ar
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

الذهاب إلى القناة على Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Девушки 💎

تُعد قناة Девушки 💎 (@devushkid) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 19 378 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 077 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 34 628 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 19 378 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -188، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -547، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.87‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.21‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 2 106 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 623 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل eth, s&p, серебро, rub, uah.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

19 378
المشتركون
-54724 ساعات
-9337 أيام
-18830 أيام
أرشيف المشاركات
🔈 Запись вчерашнего эфира с онлайн-торговлей во время ставки ФРС Таймкоды: ▪️ 00:00 — Начало. Обсуждения торговой стратегии Микиты. ▪️ 26:00 — Торгуем новости по ставке. ▪️ 58:00 — Реакция рынка на выступление Пауэлла. Успешный шорт по эфиру. ▪️ 01:28:00 — Обсуждение вопросов от участников. Как вам эфир в таком формате? 👇 #запись

Трамп и Си поговорили... 😠 В моменте BTC падал до $108k, потому что встреча закончилась в 2 раза быстрее запланированного и после нее не было совместного заявления. Но дальше появились подробности: ▪️ США снизили текущие тарифы на китайские товары на 10% до 47% и готовы обсуждать поставки чипов Nvidia. ▪️ Китай купит американскую сою и целый год не будет блокировать поставки редкоземельных металлов (сделку будут продлевать каждый год). По версии Трампа, встреча прошла на 12 из 10. По версии рынков, могло быть и хуже 😏

Джером Пауэлл на пресс-конференции 😐 ▪️ ФРС может взять паузу в снижении ставки в декабре. ▪️ Баланс ФРС почти достиг нужного уровня (скорая остановка QT). ▪️ Шатдаун может стать причиной паузы в снижении ставки из-за отсутствия статистики. ▪️ В будущем ФРС может начать увеличение резервов (QE) ▪️ В 2000 году был явный пузырь на рынках, сейчас ситуация другая 😐 Итого: QT все еще активно, напугал паузой в декабре, решил спихнуть все на шатдаун, успокоил будущим QE и сказал, что на рынке пузырь, но не явный. BTC упал до $110k, Джером сегодня определенно сыграл за команду мишек 🐼

✅ ФРС снизила ставку на 0,25% до диапазона 3,75-4%. BTC корректировался еще со вчера и сейчас чуть выше $111k. Крипторынок готов к любым выходкам Пауэлла 😊 Новости среды:  🔸 Капитализация Nvidia перевалила за $5 трлн. Точно не пузырь? 🔸 Сенаторы США одобрили законопроект, который отменяет тарифы Трампа против Бразилии 😤 🔸 Компания с крипторезервом Sequans продала 970 BTC 🔸 CryptoQuant: Долгосрочные держатели продали 325 600 BTC ($36,8 млрд) за последние 30 дней 🔸 СЕО Visa заявил, что скоро платежная система начнет поддерживать USDC, USDG, PYUSD и EURC 🔸 Исследование: Золотые резервы Tether превысили 11,6 тонны 🔸 Власти Австралии признали стейблкоины и обернутые токены финансовыми продуктами 🔸 Павел Дуров анонсировал запуск Cocoon – децентрализованной сети для безопасных ИИ-вычислений ✈️ 🔸 World Liberty Financial раздаст ранним пользователям стейблкоина USD1 $2 млрд в WLFI 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $111 439 (↓1,34%) 📉 S&P 500 - 6 901 (↑0,15%) 🕙 USD/RUB - 79,50 (↑,33%) 🕖 USD/UAH - 42,05 (↓0,12%) 🌉 Золото - $3 988 (↑0,90%) 📦 Oil Brent - $64,44 (↑0,92%)

👀 Мы в эфире! Сейчас разбираем торговую стратегию Микиты и ждем объявления данных по ставке. После которых уже начнем торговать. 👉 Заходи на трансляцию

Павел Дуров анонсировал Cocoon 💎 Confidential Compute Open Network (Cocoon) децентрализованная сеть для AI-вычислений. Владельцы GPU смогут зарабатывать TON, обрабатывая запросы разработчиков, а Telegram станет первым клиентом. Запуск планируется в ноябре, TON традиционно игнорит анонсы Павла 🫧

Топовые компании начали массово увольнять сотрудников из-за ИИ 💀 За последние месяцы десятки тысяч сотрудников потеряли рабо
Топовые компании начали массово увольнять сотрудников из-за ИИ 💀 За последние месяцы десятки тысяч сотрудников потеряли работу. Компании оптимизируют расходы и ускоряют внедрение автоматизации. Ситуация по компаниям: ▪️ UPS – 48 000. ▪️ Nestle – 16 000. ▪️ Amazon – 14 000. ▪️ Accenture – 11 000. ▪️ PwC – 5 600. ▪️ Salesforce – 4 000. ▪️ Target – 1 800. ▪️ Applied Materials – 1 400. ▪️ Paramount – 1 000. ▪️ Ford – 1 000. Похоже, фраза "работать, как робот" скоро станет дословной 🫡 #технологии

S&P 500 вчера закрылся зеленым около 6 900, хотя 80% компаний из списка были в просадке 😳 Получается, что бигтехи двигают ры
S&P 500 вчера закрылся зеленым около 6 900, хотя 80% компаний из списка были в просадке 😳 Получается, что бигтехи двигают рынком, а Nvidia вчера достигла капитализации $5 трлн во время ночной сессии. Представим на секунду, что будет, если вдруг топовые компании резко сдуются + вспоминаем круговорот денег между Oracle, Nvidia, OpenAI и другими. Такие аномалии могут жить долго, но не вечно 😐 #нефинсовет

Древний Bitcoin OG продолжает сливать BTC – 11 271 BTC ($1,28 млрд) были проданы в октябре. Owen Gunden тоже перевел на Kraken 1 448 BTC ($164 млн). Биткоин уже провалился на $113k, а еще, не забываем – сегодня решение ФРС по ставке 🐳 Кажется, началось: компания Sequans продала 970 BTC, хотя ее стратегия – это накапливать биткоин 😳 Ну, такое: в первый день объемы торгов ETF на SOL, HBAR и LTC составили $56 млн, $8 млн, $1 млн соотвественно. Сегодня на рынок выйдет еще один ETF на SOL 🫡 СЕО Visa заявил, что скоро платежная система начнет поддерживать USDC, USDG, PYUSD и EURC в 4 разных сетях. Эти стейблкоины можно будет также конвертировать в фиат 💵 DeFi-проект семьи Трампа World Liberty Financial раздаст ранним пользователям стейблкоина USD1 $2 млрд в WLFI 🇺🇸 🔹 Топ-3 за 24 часа: Pi - $0,2638 (↑13,91%) TRUMP - $7,76 (↑13,36%) AERO - $0,9814 (↑8,70%) #криптоутро

Свеча вверх пошла 🤣

✅ Локально на 4H биткоин находится в восходящем тренде, но закрепление выше $115k пока под вопросом. А вот золото ушло ниже $4 000 😏 Новости вторника:  🔸 В США официально стартовали торги спотовыми ETF на Solana, Litecoin и Hedera 🔸 Nvidia инвестировала $1 млрд в Nokia. Камбек легендарной компании? 😃 🔸 Пекин снова начнет покупать собственные гособлигации для разгона экономики 🔸 PayPal заключила сотрудничество с OpenAI для интеграции своего цифрового кошелька с ChatGPT 🔸 Apple стала третьей компанией в мире с капитализацией $4 трлн 🔸 Илон Маск может уйти с поста главы Tesla, если совет директоров не утвердит пакет вознаграждений на $1 трлн 🔸 Агентство S&P Global установило кредитный рейтинг B- (мусорный) для Strategy 🔸 Trump Media запустит рынок предсказаний Truth Predict  🔸 Во Франции хотят создать BTC-резерв на 420 000 BTC   🔸 Илон Маск анонсировал запуск Grokipedia, аналога Википедии 🔸 Фанаты CZ хотят установить его золотую статую возле здания Конгресса США 🕐 🔸 Конгрессмен Ро Ханна предложил закон, который запретит американским политикам владеть криптовалютой 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $115 332 (↑1,08%) 📉 S&P 500 - 6 899 (↑0,35%) 🕙 USD/RUB - 78,50 (↓0,93%) 🕖 USD/UAH - 42,10 (↓0,06%) 🌉 Золото - $3 959 (↓0,57%) 📦 Oil Brent - $63,73 (↓2,97%)

▶️ Скальпинг в прямом эфире Завтра, 29 октября, в 19:30 по Киеву / 20:30 мск мы проведем торговую сессию в онлайн-формате, как раз под выход новостей о ставке ФРС. 🕯 Торговать будет Никита с канала CryptoCom. Перед объявлением ставки разберем стратегию Никиты, а затем приступим к самой торговле. Во время торговой сессии можно будет задавать вопросы. 👉 Трансляция пройдет на канале Coin Post.

Технология из будущего уже здесь: обзор Mono Protocol ⛓️ Mono Protocol – это кроссчейн DeFi-протокол, который объединяет бала
Технология из будущего уже здесь: обзор Mono Protocol ⛓️ Mono Protocol – это кроссчейн DeFi-протокол, который объединяет балансы токенов между разными сетями и обеспечивает мгновенные транзакции с защитой от MEV-атак. Команда проекта создала быстрый, надежный и дешевый мост, которых так не хватает в Web3. 💰 Сейчас проходит 15-я стадия пресейла токена MONO по цене $0,045, а на листинге цена будет $0,5 (11x). Что нужно для участия? ▪️ Зайти на сайт и подключить кошелек. ▪️ Купить MONO можно в 14 сетях за различные токены: от USDC до ARB. Минимальная сумма инвестиций – $10. ▪️ Дополнительно получаем 15% кешбэка за каждого приглашенного реферала.  Пресейл собрал более $2,8 млн, а TGE Mono Protocol будет после завершения всех стадий. Таймлайн сообщат в Telegram-канале. Для активных участников проект запустил Rewards Hub, где можно получить до 400% бонусных MONO и найти промокод, который дает дополнительные 200% на следующую покупку. 💡 Напоминаем про DYOR перед принятием решения.

В США официально стартовали торги спотовыми ETF на Solana, Litecoin и Hedera ⌛ Но заметно это только на графике HBAR (↑16%) 🥺

Трамп снова открывает казино: Trump Media хочет запустить рынок предсказаний Truth Predict 👂

Нейросеть DeepSeek уже сделала 2x к депозиту на ИИ-турнире 💵 За 10 дней торговый бот DeepSeek показал доходность в 116,7%, а
Нейросеть DeepSeek уже сделала 2x к депозиту на ИИ-турнире 💵 За 10 дней торговый бот DeepSeek показал доходность в 116,7%, а "крутой" GP5 5 – потерял 61% депозита. Стратегия китайского ИИ заключается в лонгах: 96,5% позиций – это они. Самый прибыльный трейд – $7 378. Неужели китайский ИИ заменит трейдеров 💀 #технологии

Фанаты CZ решили собрать $50k, чтобы установить его золотую статую высотой в 4,3 метра возле здания Конгресса США. А если Тра
Фанаты CZ решили собрать $50k, чтобы установить его золотую статую высотой в 4,3 метра возле здания Конгресса США. А если Трамп увидит? Он за такое может и помилование отозвать 😤 BTC не смог зацепиться выше $115k, но снижение ставки ФРС и сделка США и Китая на этой неделе все еще в силе. Тем временем Пекин снова начнет покупать собственные гособлигации для разгона экономики 💵 Конгрессмен Ро Ханна предложил закон, который запретит американским политикам владеть криптовалютой. Ро Ханна ходит по тонкому льду... 😥 Агентство S&P Global установило кредитный рейтинг B- (мусорный) для Strategy. Получается, что компания Сейлора считается щитком на рынке акций США 😐 СПБ биржа запустила торги расчетным индексом на ЕТН 🤑 Evernoth Holdings приобрела XRP на $1 млрд, а ETHZilla продала ETH на $40 млн, чтобы выкупить собственные акции 😠 🔹 Топ-3 за 24 часа: HBAR - $0,2102 (↑15,46%) TRUMP - $6,76 (↑8,12%) LEO - $9,38 (↑4,63%) #криптоутро

Эрик из Bloomberg: завтра на бирже NYSE могут стартовать ETF на SOL, HBAR и LTC 😮 Листинг криптоETF произойдет, если SEC не
Эрик из Bloomberg: завтра на бирже NYSE могут стартовать ETF на SOL, HBAR и LTC 😮 Листинг криптоETF произойдет, если SEC не запретит его в последнюю минуту 😇

✅ Золото в моменте падало ниже $4 000, а S&P 500 снова обновляет максимум. Позитив от будущей торговой сделки Китая и США дотянулся и до BTC, заканчиваем день выше $115k 🧪 Новости понедельника:  🔸 США могут отказаться от 100-процентных пошлин для Китая, торговая сделка почти готова 🔸 Bitmine уже накопила ЕТН на $14 млрд. SharpLink Gaming – на $3,58 млрд. ETHZilla приобрела еще 102 916 ETH ($426 млн) 🤑 🔸 Скам-биржа MtGox продлевает срок выплат пострадавшим до 31 октября 2026 года 🔸 Coinbase и банк Citi заключили сотрудничество для продвижения платежей в стейблкоинах 🔸 Strategy приобрела 390 BTC ($43,4 млн) на прошлой неделе 🔸 С 1 ноября налоговая РФ сможет взыскать долг без решения суда 🔸 В Telegram появилась функция торговли токенизированными акциями США 🔸 Команда BNB Chain провела 33-е квартальное сжигание – ушло в небытие 1,4 млн BNB ($1,67 млрд) 🔸 MetaMask зарегистрировал домен claim[․]metamask[․]io. Ждем дроп? 🔸 Western Union тестирует пилотный проект по расчетам в стейблкоинах 🔸 Индийский суд впервые официально признал криптовалюту собственностью 🔸 10 ноября перестанет работать домен twitter[.]com ☠️ 🔸 JPMorgan прогнозирует капитализацию будущего токена Base в $34 млрд 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $115 501 (↑0,81%) 📉 S&P 500 - 6 862 (↑1,02%) 🕙 USD/RUB - 79,25 (↓0,62%) 🕖 USD/UAH - 42,12 (↑0,13%) 🌉 Золото - $4 005 (↓2,64%) 📦 Oil Brent - $65,09 (↓1,04%)

Трейдер со 100-процентным винрейтом на Hyperliquid усилил свой лонг по ЕТН 🎰 Сейчас у него две позиции на $320 млн, а общая
Трейдер со 100-процентным винрейтом на Hyperliquid усилил свой лонг по ЕТН 🎰 Сейчас у него две позиции на $320 млн, а общая прибыль почти выросла до $30 млн.  Главное, чтобы Трамп не выкинул ничего лишнего и трейдера не побрили 🔪 #нефинсовет