ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 276
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Руслан, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Repost from N/a
DeepSeek выпустит V4 в феврале Китайская компания DeepSeek собирается представить свою новую ИИ-модель V4 в середине февраля 2026 года, к Китайскому Новому году. Главный упор — программирование. Модель обещают сделать особенно сильной в написании и понимании кода. По данным источников: •V4 уже в тестах обходит решения OpenAI и Anthropic именно в задачах по коду •модель лучше работает с длинными и сложными техническими запросами •она эффективнее использует вычислительные ресурсы Проще говоря: DeepSeek хочет выпустить ИИ, который станет одним из лучших помощников для разработчиков.

ну в сети спорят - что это или грок и компания) или гемини3 )) на грок похоже - быстро и много бестоклового)) а маску теперь клепать че угодно - вопрос быстрый, с его то датацентром)

Я только по субботам волонтерю)) и по будням иногда. А в остальное время по заветам инстасамки 😀

Ищу vibe-кодера сайтов, который работает на bolt.new, cursor, Google Antigravity Требования: – 3+ года в веб-дизайне – Опыт в UX и продуктовой логике – Практика с Bolt.new или аналогами – Опыт в комерческих проектах от 2х лет Пиши @igor1983hiring

Дизайн сеток это прямо боль.

Есть знакомые дизайнеры у кого нибудь? Нужно инсту упаковать

Бан

Попробовал все работает

Поправил)

можешь сам затестить

ssstwitter.com_1755918526531.mp43.31 MB

Ну те это не постоянная работа с написанием задач, проверкой и тд

не стоило всего этого

сам ведь написал про подписку MAX за 2500 было бы правильнее показать пруф а не все эти "а давай спорим.."

Коллеги, подключайтесь! https://telemost.yandex.ru/j/7184918447 Просьба заходить со своим именем а в идеале с камерой.

ты врядли сейчас найдешь людей которые что то умеют делать руками и чем дальше тем будет хуже

Кнопка снизу должна быть, добавить

Ну тогда warp перетянет на себя часть пользователей курсора