Vibe Coding Community
前往频道在 Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
显示更多未指定国家未指定类别
2 276
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
Руслан, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
Repost from N/a
DeepSeek выпустит V4 в феврале
Китайская компания DeepSeek собирается представить свою новую ИИ-модель V4 в середине февраля 2026 года, к Китайскому Новому году.
Главный упор — программирование. Модель обещают сделать особенно сильной в написании и понимании кода.
По данным источников:
•V4 уже в тестах обходит решения OpenAI и Anthropic именно в задачах по коду
•модель лучше работает с длинными и сложными техническими запросами
•она эффективнее использует вычислительные ресурсы
Проще говоря: DeepSeek хочет выпустить ИИ, который станет одним из лучших помощников для разработчиков.
ну в сети спорят - что это или грок и компания) или гемини3 ))
на грок похоже - быстро и много бестоклового))
а маску теперь клепать че угодно - вопрос быстрый, с его то датацентром)
Я только по субботам волонтерю)) и по будням иногда. А в остальное время по заветам инстасамки 😀
Ищу vibe-кодера сайтов, который работает на bolt.new, cursor, Google Antigravity
Требования:
– 3+ года в веб-дизайне
– Опыт в UX и продуктовой логике
– Практика с Bolt.new или аналогами
– Опыт в комерческих проектах от 2х лет
Пиши @igor1983hiring
сам ведь написал про подписку MAX за 2500
было бы правильнее показать пруф
а не все эти "а давай спорим.."
Коллеги, подключайтесь!
https://telemost.yandex.ru/j/7184918447
Просьба заходить со своим именем а в идеале с камерой.
ты врядли сейчас найдешь людей которые что то умеют делать руками
и чем дальше тем будет хуже
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
