573
订阅者
-124 小时
+77 天
+2630 天
帖子存档
Возраждаем темку, после того как убили:
В Роспотребнадзор от ФИО, адрес, телефон, e‑mail ЖАЛОБА на нарушение прав потребителя ООО «Бургер Рус» (Burger King) Я, ФИО, «» 2026 г. через мобильное приложение Burger King оформил(а) и оплатил(а) заказ № _ на сумму руб. Оплата была произведена банковской картой, что подтверждается фискальным чеком (копию прилагаю). После оформления и оплаты заказ был в одностороннем порядке отменён со стороны исполнителя. При обращении в службу поддержки/к оператору мне сообщили, что заказ якобы не может быть исполнен из‑за «взлома приложения», «слишком большой суммы заказа при маленькой стоимости позиций» и т.п. Надлежащего письменного уведомления и правового обоснования отказа от исполнения обязательств мне не предоставлено. Считаю действия ООО «Бургер Рус» нарушением моих прав как потребителя. Заказ был оформлен и оплачен, таким образом между мной и исполнителем был заключён договор розничной купли‑продажи/оказания услуг дистанционным способом. Односторонняя отмена уже оплаченного заказа по мотивам «ошибки цены», «технического сбоя» или «взлома приложения» является внутренней проблемой исполнителя и не может лишать потребителя его прав, предусмотренных законодательством РФ. На основании изложенного прошу: Провести проверку деятельности ООО «Бургер Рус» (Burger King) по факту односторонней отмены оплаченного заказа. Обязать исполнителя устранить допущенные нарушения прав потребителя и предоставить мне надлежащий ответ по существу жалобы. При наличии оснований привлечь виновных лиц к ответственности, предусмотренной законодательством РФ. О результатах рассмотрения прошу уведомить меня по указанному почтовому адресу и/или электронной почте. Приложения: Копия фискального чека по заказу № от «» __ 2026 г. Скриншоты оформления заказа и уведомления об отмене (при наличии). Копии переписки/ответов службы поддержки (при наличии). «» __ 2026 г. Подпись /ФИО/
это рагпул.
800 ₽ = 210 🍗 + 1 🍔 (реализованная прибыль — 20 🍗 и 1 🍔, зафиксированная в полночь)
рациональнее было бы днём с удовольствием сходить в мак и собрать полноценное комбо с роллом, айс де люкс и напитком — так профит был бы реализован на 100%
в итоге я слутал свои самые дорогие наггетсы в 12 ночи и получил самые простые калории, а холодильник теперь забит жирной холодной курицей 🐓
имхо кто берëт кучу картошки дауны
вы через два часа еë не сможете есть
курица — Г Е М
обновляем приложние бургер
КИНГ
пишет в поиск "кинг фри" листаем вниз и видим позицию за
1р
добавляем, далее набиваем корзину для минимальной доставки - заказываем с наггетсами та же схема сразу
+1
я ещë закинул дезинфы закинул в чат и устроил качели (9/91 - 90/10 - 18/82): t.me/tonco_chat_ru/16206 (листай вниз)
мог заработать порядка 200 тон, но зассал ставить, зато @gosunov покушал по максимуму и накинул целых 2 тонкоина!!
Repost from topblast.lol
Launchpad is officially closed to public. Thanks everyone for amazing feedbacks. We are implementing them asap. Metadata has been updated, Dexscreener payment checker for every token and more.
Official launch announcement will be posted @groyper.
Currently Groypad tokens are supported for trading on:
- @groypfi_bot
- groypfi.io/swap , groypfi.io/terminal
- x1000.finance
- @dtrade
- dedust.io
- ave.ai
We are working on integration with Stonks bot at the moment.
Analytics platforms supporting Groypad tokens:
- dexscreener.com
Geckoterminal integration is ongoing between DeDust and Coingecko.
Bonded tokens are migrating to DeDust, are automatically whitelisted and tradeable on every platform.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
