ch
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

前往频道在 Telegram

only useless info chat — @livazhub

显示更多
573
订阅者
-124 小时
+77
+2630
帖子存档
photo content

Новый СМО TON Gerardo Carruci — возглавит отдел маркетинга TF 💎 Опыт в Apple - 7 лет, в Nike 18 лет, в NBA 7 месяцев и все н
Новый СМО TON Gerardo Carruci — возглавит отдел маркетинга TF 💎 Опыт в Apple - 7 лет, в Nike 18 лет, в NBA 7 месяцев и все на лид позициях 📈 Посмотрим, как опытные игроки будут управлять махиной $TON 💎
 помините? t.me/toncoin/2074 так вот его сегодня выгнали с тона

гоев нагрели!админ говорит, что их токен на этом мемпаде будет запущен позже, и сразу же пишет, что у них уже есть токен $GRO
+1
гоев нагрели!админ говорит, что их токен на этом мемпаде будет запущен позже, и сразу же пишет, что у них уже есть токен $GROYP 🍑 выходим в минуса. не берём: EQAOztiS8n_a3-YqmOMOEzx7SG7Xf_3qpxYfMNw_bMt8hEIx берём: EQAtwo6qMNwtr0iTA9eKVZ32cuACFJ0VKd78GrBWOe83-X1P

если что, ничего из вышесказанного не колл. я информирую тонкомьюнити, чтобы очередной гем не умер из-за того, что о нём никто не знает

у них есть ещë свой токен $GROYP — самый пнрвый деплой мемкоина в TON EQAtwo6qMNwtr0iTA9eKVZ32cuACFJ0VKd78GrBWOe83-X1P

на тоне новый мемпад нарисовался 🔫 сайт: groypfi.io (там есть лаунчпад, фьючи, другие сети и терминал) трейд бот: @groypfi_bot канал: @groyp всë сделано очень качественно, в скором времени он подвинет блум кст там уже токен запустили, мб на фомо до 200к качнут, бабки у команды есть: EQAOztiS8n_a3-YqmOMOEzx7SG7Xf_3qpxYfMNw_bMt8hEIx смайлики прикольные: 🐸🐸🐸🐸 | ✝️👋🚀

куда столько ИИ агентов в тг наплодили 😳

Repost from Gram of TON
A network update is currently progressing on TON. The test network has been running stable for over a month with 2-3 blocks per second. Validators on mainnet have already been updated, activation is next once testing wraps up. A full technical breakdown on progress, load testing results, and next steps here 👉 https://t.me/toncore/99

photo content

декс: tetra.tonco.io обозреватель: tetra.tonviewer.com тгк: @tetrachain_announcements

по просторам экосистемы начали форсить tetrachain, но кроме эксплорера и max_split никто ничего не упоминает. работать с ним можно из tonkeeper, wallet и sparx. для первых двух нужно включить сеть в дополнительных настройках. в sparx дополнительно делать ничего не нужно. в tonkeeper'е (в последней версии) нужно открыть меню настроек - быстро тапнуть 5 раз по версии - откроется меню разработчика - там включить опцию tetra L2 wallets. затем можно добавлять tetra L2 кошельки документация здесь: https://docs.tetrachain.com/ бридж тон <-> тетра: https://router.tetrachain.com/ сайт: https://tetrachain.com/ P.S. сеть при достаточно мощных валидаторах может выдавать до 150-200k tps (при этом, транзакции не идут по несколько минут)

@sociafober наконец-то залистился

Шеф-повар Андре Раш уже начал активно участвовать в экосистеме, и вот захватывающие инициативы: ⭐️ Опыт с использованием ИИ ⭐
Шеф-повар Андре Раш уже начал активно участвовать в экосистеме, и вот захватывающие инициативы: ⭐️ Опыт с использованием ИИ ⭐️ Цифровые коллекции, связанные с реальными активами ⭐️ Эксклюзивные акции в сообществе Telegram
@chefrush1

Repost from BTC Price
🔴 73200$

Repost from BTC Price
🟢 71457$

нет. +13%
нет. +13%

photo content

MOEX открывается завтра в 10:00, америка в 16:30.успеем набрать нефти?

теперь можно слушать яндекс музыку при маме 🤨

вы можете стать кем угодно только в @livazhub! ✋️
вы можете стать кем угодно только в @livazhub! ✋️