ch
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

前往频道在 Telegram

only useless info chat — @livazhub

显示更多
574
订阅者
无数据24 小时
+127
+2630
帖子存档
‼️ ТОЛЬКО ЧТО: Telegram интегрирован в Polymarket! также некоторые сотрудники TF намекают на скорое добавление рынков с оплат
‼️ ТОЛЬКО ЧТО: Telegram интегрирован в Polymarket! также некоторые сотрудники TF намекают на скорое добавление рынков с оплатой в TON создатели этого гема — инсайдеры?!? EQBSCtnNQkeb_GFgw8MOQWaQKVoyOMfDgD4MPlTUlOdJ2QrC 🐶

кто распространил ложную информацию о том, что в Polymarket была добавлена возможность входа через Telegram? 🚫 видимо, созда
кто распространил ложную информацию о том, что в Polymarket была добавлена возможность входа через Telegram? 🚫 видимо, создатели токена: EQBSCtnNQkeb_GFgw8MOQWaQKVoyOMfDgD4MPlTUlOdJ2QrC 🐸

@smash запустит $DINNER на солане, как и в прошлом году

дурикович штампует песни как саплай тонкоинов после ускорения сети (которое уже откатили)
дурикович штампует песни как саплай тонкоинов после ускорения сети (которое уже откатили)

если вы прямо сейчас купите золото в РФ, ваш моментальный убыток составит 33% от цены покупки, не учитывая завышенную цену пр
+1
если вы прямо сейчас купите золото в РФ, ваш моментальный убыток составит 33% от цены покупки, не учитывая завышенную цену при покупке в банках. палладий вообще ханипот... покупайте $XAUt0 в родном TON 😀

ещë ворк.

Прикормка от @giftsdoublerobot 1) вводим промокод kzs - 2k coins TG level 3+ (для новых) 2) вводим код GIMMEMORE 5k coins, 1500 uses, 2+ tg level, any deposit для внимания: EQCxE6mUtQJKFnGfaROTKOt1lZbDiiX1kCixRv7Nw2Id_sDs

нравятся транзакции по 0.5 секунд? отменяем, потому что они "влияют на стабильность валидаторов" 🙂

хотел после дуриковича кинуть вам мтонгу, мда

думаю, что скопированные новости вы можете почитать в любом подарочном канале, поэтому я постараюсь кидать сюда только CA и темки разного рода 😮

16 в моменте было

10 иксов.

Свой Живой Интернет.mp35.26 MB

EQBSS2nSuO-vYy8g1kgCYVA7Mi4hpYZaUbwG1ZIRf_KBR4_q гуд нарра, но рагпул через 3.. 2.. 1..

BTC > $80k 😴

очередная жертва хейпениса, которой он угрожал сватом 🤡

мне не понравился токен: 1. сейчас новые люди не заходят, потому что через 30 минут будет свеча -90%, и им дополнительно нужно будет сжечь 75% 2. нарратив был придуман за 10 минут до деплоя 3. хейпенис забирает себе очень большой процент с этой лудильни (по моим расчётам 20–30% 4. клоун тон был более гемным 5. слишком долгий прогрев — многие потеряли на рагах (я заработал) 6. декс не обновлён, права не отозваны, контракт не открыт к тому же при покупке не всем приходят токены

Токен крокодила EQD4nC1rpNxWsI8N8TtMEtDB4Quloqltn9LG4lq6BR_IvXBu при покупке вы либо иксанëте, либо потеряете всë

Токен крокодила EQCxE6mUtQJKFnGfaROTKOt1lZbDiiX1kCixRv7Nw2Id_sDs

кажется, я понял механику токена лудка заключается в том, что нужно угадать, какой токен хейпенис рагнет, а какой — нет