ch
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

前往频道在 Telegram

only useless info chat — @livazhub

显示更多
574
订阅者
无数据24 小时
+127
+2630
帖子存档
эх, сегодня без профита...

если что я ещë не рагал, у меня был гениальный план с кастомным контрактом, но дырявый mrkt почему-то не оттдаëт бабки 😞
если что я ещë не рагал, у меня был гениальный план с кастомным контрактом, но дырявый mrkt почему-то не оттдаëт бабки 😞

https://t.me/dtrade_jetton_deploys/27297 вот например задеплоили рагпул, там обычный контракт жетона

о прикол, он рагнул ес чë там кастом контракт с механикой лудки, это не стонкс и никакой другой мемпад

EQBN4rjz9Yl3IwfLiwTuND8Zra-2csyuUYlWR8nNjk9Cbgil токен крокодила

но помните, что юридический мост между блокчейном и Росреестром пока не имеет законной силы, превращая покупку в лудку без кадастрового номера вы рискуете купить не актив под перепродажу, а вечный налог за болото в Тверской области, которое невозможно реализовать на вторичке 🚫

но помните, что юридический мост между блокчейном и Росреестром пока не имеет законной силы, превращая покупку в лудку без кадастрового номера вы рискуете купить не актив под перепродажу, а вечный налог за болото в Тверской области, которое невозможно реализовать на вторичке 🚫

сегодня в 20:00 будет интересный запуск: t.me/NFT_Dark_Triad/677 🚤 за 150 TON (~15 тыс. руб.) вы получаете 10 соток земли непонятно где такие участки на вторичном рынке торгуются по 300 тыс.—1 млн руб., но есть вероятность, что ваш кусочек будет расположен где-нибудь в Сибири 🧊

давайте шортить нефть до открытия.

photo content

EQAOoVoA8u6DiHzInBad3eO32KUzQvU0iaCbFDzpthnxOZsp интересный канал и кош https://t.me/theagens https://tonviewer.com/UQDzrhuRhfbnd9BsiHoAcTPCEWjbfdJQHfH7a4nuimMRTxIM но вроде рагпул

sticker.webp0.07 KB

типо стригут, а они: 😁
типо стригут, а они: 😁

почему в тоне транзакции моментальные стали?

кто там ноет что рагнули. я слил сразу после поста в @somethingiscoking и в плюсе

работаем 🤝
работаем 🤝

EQBsdXOUiRhrnBSxF4qR0uTo_JZmUH64sacFY5cRZEz_7R9C

рк дали за ивент с того момента на мексе ничего не делал
рк дали за ивент с того момента на мексе ничего не делал

опыт, который обошелся мне в 300 долларов тон корм 🤪
опыт, который обошелся мне в 300 долларов тон корм 🤪