ch
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

前往频道在 Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

显示更多
243
订阅者
无数据24 小时
-27
-230
帖子存档
Бож как мне нравится представлять группу сова как нечисть, особенно вампиров им всем так подходит аристократический и утонченный образ #тейк || @TakeSovBot

Што-та делаеца :3 #тейк || @TakeSovBot
Што-та делаеца :3 #тейк || @TakeSovBot

Вам же тоже непривычно слушать голоса участников группы сова вне песен, #тейк || @TakeSovBot

Представим что сообщение было отправлено в четверг Тейки по Жене или же товарищу барабанщику не выкладываются вплоть до тематического дня (4 сентября). Эт не значит что их нельзя отправлять, их выложу просто попозже да #владелецпищит

Что будете делать когда сова будет идти по улице и вы их увидите ? #тейк || @TakeSovBot

Паша цыц
Паша цыц

Ура персы юп и группа сава Тарас – Кенни/Баттерс Паша – Стен Алёша – Эрик Женя – Кайл #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что жбанов на 95% состоит из кофе #тейк || @TakeSovBot

Иван Жбанов когда всегда
Иван Жбанов когда всегда

Я так люблю Пашу и Дашу. Мои родители,я жду когда у них появится ребенок #тейк || @TakeSovBot

Не попытка задеть, оскорбить или что-то еще в этом роде 😔 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша часто слушает всякие рофельные песни типа «хромая на правую ногу», «полсобаки», «На завод», «некоторые заметки к биографии одного кота», «Мультипликационно-патриотическая песенка» и т. д. и т. п. #тейк || @TakeSovBot

Славте господи Паша ожил. История кншн грутснвя, я заплакала #тейк || @TakeSovBot

Кто тоже киннит Тараса? (Видео сделано в добрых развлекательных целях)

Хэд канон на то что паша в какое то время вспоминает ,,будущего хокаге,, #тейк || @TakeSovBot

Грустна из-за того факта что теперь на экранах мы видим взаимодействие Тараса и Паши все реже и реже чем с остальным участникам группы. Да, Алёша, Женя и ещё кто-то там хорошие и комфортики. Да, это ещё не значит что группа сова на грани и скоро там кто-то поссориться. Да, возможно за кадром взаимоотношений больше. Но как же хочется видеть Тараса и Пашу вновь обнимающихся #тейк || @TakeSovBot

🦋 (не пейринг если чо) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что группа сова каждый вечер играет в роблакс и угорают #тейк || @TakeSovBot

Собрано из записей любителя манголов и клаудо, собирал dmitrkk Поем песню пск разными голосами #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Ринат обожает обниматься с людьми и в целом он ОООООЧЕНЬ тактильный, его нужно обнимать постоянно А ещё хэд на то, что он может разрешить раскрасить свои татуировки, а-ля я хочу красок на руке, а у меня только контур #тейк || @TakeSovBot

Сова кафе - Telegram 频道 @sovacaffe 的统计与分析