lИИnch trigger confession 🚫
前往频道在 Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
显示更多1 287
订阅者
无数据24 小时
+87 天
-230 天
帖子存档
триггер на странное поведение линча, чел буквально ведет себя как капризный ребенок который не хочет адекватно воспринимать критику, он ведет себя как ебаная истеричка когда видит хейт в свою сторону и будучи мужиком под тридцатку сраться с малолетками в чате этл пиздец, а на фотке прост угарный старый пост который я случайно нашла где он плачет что у него БУКВАЛЬНА пережил нервный срыв из-за хейта за аву😭😭 и часто у него такое?🤨🤨
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ее, этот день настал! Наш прекрасный админ Белекс ( @Belekc ) сделала айсберг по линчтриггеркф! ⚠
#важно
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
заебали рисовать джона худым УЖЕ ВЕЗДЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЛИШНИЙ ВЕС СУКИ
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿: ребят, что можно добавить в айсберг по линчетриггеру
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Почему никто не рисует Лили морщинки или синяки под глазами, ей вроде 30+ и она рожавшая женщина, но на артах выглядит так, будто бы ей 17.
Конечно эт хэды каждого и я не особо против, но меня расстраивает, что я не натыкался на людец, что рисовали Лили в возрасте
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Ещё один бебебе триггер
Ребят, раскрою вам секрет: в роликах Егора на ютубе есть сценарист, как и у бусти. ПОЧЕМУ в лолофд за сюжет хуесосят Тасю, а как какая-нибудь хуйня в фильме Линча, так виноват Егор? ЭТО СЦЕНАРИСТ ПИШЕТ СЮЖЕТ, да, он проходит проверку Егора и бла бла бла, но вся хуйня в сериях лежит на плечах неизвестного сценариста. Сос
🍟: сценарий для ютуб-роликов пишет Егор, а для бусти нет 🤫
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на людей, которым не нравится фф по Линчу
1. НУ РЕБЯТ, А АРТЫ НАЧИНАЮЩИХ ХУДОЖНИКОВ ВАС НЕ СМУЩАЮТ, ДА? Когда художник плохо рисует - ну ладно, с кем не бывает, единичный случай, А КАК ФАНФИК плохой кто увидит - все плохие. Лмао
2. Вы искать умеете? Смотреть хорошие фанфики ≠ заходить во вкладку фандома и листать новые работы. Есть ТОП, есть поиск по меткам, И СМОТРЕТЬ ХОРОШИЕ ФАНФИКИ в линчфд ЛУЧШЕ ПО МЕТКАМ
3. Почему вы жалуетесь на плохие фф, а на моих как минимум нормальных работах по Линчу набирается от 20 до 200 лайков? Где вы, критики???
4. Вы не видели фф по бтс где всё в Омегаверсе
Бебебе
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
фильм с психушкой был настолько нелогичный и странный, что отбил желание смотреть линча и убил мой двухлетний фикс на нем. ладно, в целом вышло не так уж плохо и мне даже почти понравилось смотреть, но какие в пизду мутанты, свободно бегающие по кладбищу, схуяли Элайджо там какой-то уважаемый вип персон короче НАХУЙ. ни одного видео в этом году не смотрел и не хочу
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
линчатовцы, все скинулись по одному триггеру
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ТРИГГЕР НА ЛЮБЫЕ ШИПЫ С ЛУКАСОМ КРОМЕ РЕБЯТ ЕГО ВОЗРАСТА 🙏🙏🙏
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на то, что люди пишут Лемптон/Лэмптон, вместо Лэмбтон.
Кмон, вам на вики тяжело зайти прочитать что ли.. 🥀🥀🥀
🍟: это был триггер от самого неожиданного человека
♿: егор ланч сделай пожалуйста страшилку где типо драники сталь пи диди и бегает за лукасом, а потом типо линч его спасет
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from Архив 𝅄𓏵 𝑬𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒍 𝑺𝒖𝒈𝒂𝒓 𝒙 𝑯𝒐𝒍𝒍𝒚𝒃𝒆𝒓𝒓𝒚 𝑪𝑭 !¡.. 🌸 𝇌𝅄
• 🌟🌟🎀🌟🌟🎀🌟🎀🌟🎀
{ 🤩🎀🤩 }🌟 • Давно искал конфу по 🤩ternal sugar и 🤩ollyberry cookie ? Не знаешь куда выставит свой арт , или похвастаться хедом ? 🎁
— :: Добро пожаловать в наш тгк :: 𐙚𐙚 🎀olly 🎀🎀ugar cf.?!🌟 • Здесь вы сможете найти::
— Арты (любого типа) — Редизайны и хеды — Пейринги — Высказать свое мнение о самом персонаже // пейринге с ним , истори и т.д🌟 • Хештеги по возможности::
#тейки #адмтейк #щп #...• Администрация :: 🎁
— Бот для тейков — @EternalberryCF_bot @.Эшлин ⭐//🤩 { 🏁 } @.Варанчик 🤩//🎁 { 🏁 }🌟
Repost from N/a
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Я Лололошка, Ну или же для друзей Просто Ло. Обычный парень, который бегает по Мирам в поисках Приключений. У меня так же есть множество друзей, о которых вы узнаете в процессе. Я проживаю в общаге вместе со своим лучшим партнёром Дишкой 💠
✨✨✨✨✨✨✨
::Анон бот::
::Взаим.пиар:: ::Коннекты::
::Донатеры::
::Буст::
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
[🌟]Пиявка - Владелец 🤩🤩🤩
[🐨]Мия/Мийка - Вп Админ 🤩🤩🤩➡️➖➖➖➖➖➖➖➖⬅️ Лололошка [💠] - Персонаж который общается с коннектами/Друзьями ➡️➖➖➖➖➖➖➖➖⬅️ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
#𝑉𝑃 #𝐶𝑜𝑛𝑛𝑒𝑐𝑡 #𝐿𝑜𝑣𝑒𝑝𝑜𝑠𝑡 #𝐶𝑜𝑟𝑟𝑒𝑠𝑝𝑜𝑛𝑑𝑒𝑛𝑐𝑒 #𝑇𝑒𝑠𝑡 #𝑀𝑒𝑚𝑜𝑟𝑖𝑒𝑠 #𝐼𝑣𝑒𝑛𝑡💠 Art author - @nafara3 [Дилошки]
Repost from @ neurodivergent ⋆ safespace
🌈
БЫЛ ПЕРЕЕЗД ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
Приветствую в... (Neurodivergent sp)
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟
🔡🔡
Этот канал посвящен нейроотличным персонам и является безопасным пространством для них и всех заинтересованных.❤️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здесь вы можете делиться своими хедканонами, историями, проблемами, задавать вопросы и, конечно, найти поддержку и понимание!❤️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Мы френдли ко всем кроме нейрофобов, квирфобов и ярых противников самодиагностики❕ 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔣(Navigation:) бот • анон-бот • вп-пост • теги • тв/кв пост • админ-состав • информация о нейроотличиях
Repost from N/a
🐚👍👍👍👍👍 ⭐ 👍👍👍👍👍 confession !!
— ʙы хоᴛиᴛᴇ ознᴀᴋоʍиᴛьᴄя ᴄ ноʙыʍи ᴦᴇндᴇᴩᴀʍи, оᴩиᴇнᴛᴀцияʍи иᴧи жᴇ дᴩуᴦиʍи идᴇнᴛичноᴄᴛяʍи?
🎀
— иᴧи жᴇ хоᴛиᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄоздᴀнныʍ ʙᴀʍи яᴩᴧыᴋоʍ?
🌈
🌺 ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ᴋ нᴀʍ! нᴀɯᴀ ᴋоʍᴀндᴀ ᴩᴀбоᴛᴀᴇᴛ ᴋᴀждый дᴇнь, ᴨубᴧиᴋуя ноʙыᴇ и ᴩᴇдᴋиᴇ идᴇнᴛичноᴄᴛи!DNI:: трансфобия, гомофобия, квирфобия (эксклюзы тоже квирфобы), нейрофобия, эйблизм, эйджизм, хайтизм, мизогиния / мизандрия, расизм, нацизм, фэтфобия, жестокость и насилие по отношению к кому-то, терианфобия / азеркинфобия, терф. ➰ПЕРЕХОДНИК — навигация :: взаимный пиар :: правила :: администрация :: tw_cw список
🚪🚪🚪🚪🚪🚪🚪🚪
Repost from ▷ Kuro/Spade 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 [📓🗝]
𝐖𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨 。。。
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
✨✨✨✨🥰✨✨✨✨✨
🎀В данном конфешене вы можете поделиться своими хедканонами, аушками, артами, фанфиками по этому пейрингу.🌸 𝙴𝚖𝚘𝚓𝚒-𝙲𝚘𝚖𝚋𝚘 ::
📓🗝️
🎀НавигацияRepost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✏➖➖➖➖➖➖➖➖✏ ↪Моё имя как уже всем известно, Егор Линч. для кого-то популярный журналист, что выкладывает всякую нечисть и жесть. недавно понял, что лучше создам канал в телеграмме, чтобы зрители могли следить за моей жизнью более ясно, чем на видео. часто для своих исследований я беру информацию с одного новостного сайта, где часто публикуют что-то заманчивое и интересное. из-за чего мы с Джоном часто, почти каждый месяц едем на новое приключение📎 📌➖➖➖➖➖➖➖➖📌 Emoji combo ; 📹🗞 Линч · Emoji Pak Мг.. [sapp] · ❓ 📌➖➖➖➖➖➖➖➖📌
▶️
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
⬅️
Вп пост Сотрудничество Бот для общения · @Linsc_bot Доска почёта + звёзды
⭐
Правила чата Буст📌➖➖➖➖➖➖➖➖📌
▶️
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
⬅️
#𝐶𝑜𝑛𝑛𝑒𝑐𝑡
#𝑉𝑝
#𝑃𝑜𝑠𝑡
#𝐿𝑜𝑣𝑒𝑃𝑜𝑠𝑡
#𝐶ℎ𝑎𝑡
#𝑆𝑢𝑝𝑝𝑜𝑟𝑡
#𝐶𝑜𝑟𝑟𝑒𝑠𝑝𝑜𝑛𝑑𝑒𝑛𝑐𝑒
#𝑀𝑒𝑚𝑜𝑟𝑖𝑒𝑠✏➖➖➖➖➖➖➖➖✏ cr арта: не разглядел.✨
Repost from hate conf
— вы ненавидите себя?
своего друга?
время ?
учебу?
добро пожаловать в
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️
😄 - здесь вы можете высказать свою ненависть к чему то,неважно что как и когда. все что-то ненавидят
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
вп пост ( 70+ )
буст
бот для тейков анон. не ан
он
DNI AND RULES :: Нᴇᴛ ɜᴀᴨᴩᴇᴛᴏв нᴀᴄчёᴛ дни. ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ уʙᴀжᴀйᴛᴇ ʍнᴇниᴇ дᴩуᴦ дᴩуᴦᴀ и уʍᴇйᴛᴇ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴏᴛᴩицᴀᴛᴇᴧьный ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩии нᴀᴄчёᴛ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ ʙы ᴧюбиᴛᴇ. Т*ФОБ*Яадминчики 😄: 🚩 Саша мигрант : они>любые Лейни : они/их + Нео 🍑 🥩/🤩 Лорд : она/ее мс соня 2017 : она/ее 🌟 🧑✈️ Аейкс : он/его Меркурио : она/ее ⚔️👅 🌱 Лансер : любые
Repost from N/a
⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
не копия! это новый кф, тот кф пострадал от рейда
✨вас приветствует кф по...
💛💛💛💛
💛💛💛💛💛💛💛💛💛
📎 тут будет контент связанный по лололошке будучи маленьким эмо боем🌟
⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
➡️ вы любите мини лололошку?
➡️ вы давно искали кф по ниму?🌟ТОГДА ВЫ ПРИШЛИ ПО🌟 🌟АДРЕСУ!🌟 ⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ❕🔠🔠🔠❕ - база + хейтеры мини ло ⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ‼️
хештеги:
#вп #тейк #важное #щп‼️
ссылки:
буст пост_вп тейк_бот⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
