lИИnch trigger confession 🚫
الذهاب إلى القناة على Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
إظهار المزيد1 287
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
триггер на странное поведение линча, чел буквально ведет себя как капризный ребенок который не хочет адекватно воспринимать критику, он ведет себя как ебаная истеричка когда видит хейт в свою сторону и будучи мужиком под тридцатку сраться с малолетками в чате этл пиздец, а на фотке прост угарный старый пост который я случайно нашла где он плачет что у него БУКВАЛЬНА пережил нервный срыв из-за хейта за аву😭😭 и часто у него такое?🤨🤨
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ее, этот день настал! Наш прекрасный админ Белекс ( @Belekc ) сделала айсберг по линчтриггеркф! ⚠
#важно
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
заебали рисовать джона худым УЖЕ ВЕЗДЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЛИШНИЙ ВЕС СУКИ
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿: ребят, что можно добавить в айсберг по линчетриггеру
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Почему никто не рисует Лили морщинки или синяки под глазами, ей вроде 30+ и она рожавшая женщина, но на артах выглядит так, будто бы ей 17.
Конечно эт хэды каждого и я не особо против, но меня расстраивает, что я не натыкался на людец, что рисовали Лили в возрасте
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Ещё один бебебе триггер
Ребят, раскрою вам секрет: в роликах Егора на ютубе есть сценарист, как и у бусти. ПОЧЕМУ в лолофд за сюжет хуесосят Тасю, а как какая-нибудь хуйня в фильме Линча, так виноват Егор? ЭТО СЦЕНАРИСТ ПИШЕТ СЮЖЕТ, да, он проходит проверку Егора и бла бла бла, но вся хуйня в сериях лежит на плечах неизвестного сценариста. Сос
🍟: сценарий для ютуб-роликов пишет Егор, а для бусти нет 🤫
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на людей, которым не нравится фф по Линчу
1. НУ РЕБЯТ, А АРТЫ НАЧИНАЮЩИХ ХУДОЖНИКОВ ВАС НЕ СМУЩАЮТ, ДА? Когда художник плохо рисует - ну ладно, с кем не бывает, единичный случай, А КАК ФАНФИК плохой кто увидит - все плохие. Лмао
2. Вы искать умеете? Смотреть хорошие фанфики ≠ заходить во вкладку фандома и листать новые работы. Есть ТОП, есть поиск по меткам, И СМОТРЕТЬ ХОРОШИЕ ФАНФИКИ в линчфд ЛУЧШЕ ПО МЕТКАМ
3. Почему вы жалуетесь на плохие фф, а на моих как минимум нормальных работах по Линчу набирается от 20 до 200 лайков? Где вы, критики???
4. Вы не видели фф по бтс где всё в Омегаверсе
Бебебе
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
фильм с психушкой был настолько нелогичный и странный, что отбил желание смотреть линча и убил мой двухлетний фикс на нем. ладно, в целом вышло не так уж плохо и мне даже почти понравилось смотреть, но какие в пизду мутанты, свободно бегающие по кладбищу, схуяли Элайджо там какой-то уважаемый вип персон короче НАХУЙ. ни одного видео в этом году не смотрел и не хочу
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
линчатовцы, все скинулись по одному триггеру
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ТРИГГЕР НА ЛЮБЫЕ ШИПЫ С ЛУКАСОМ КРОМЕ РЕБЯТ ЕГО ВОЗРАСТА 🙏🙏🙏
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на то, что люди пишут Лемптон/Лэмптон, вместо Лэмбтон.
Кмон, вам на вики тяжело зайти прочитать что ли.. 🥀🥀🥀
🍟: это был триггер от самого неожиданного человека
♿: егор ланч сделай пожалуйста страшилку где типо драники сталь пи диди и бегает за лукасом, а потом типо линч его спасет
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from Архив 𝅄𓏵 𝑬𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒍 𝑺𝒖𝒈𝒂𝒓 𝒙 𝑯𝒐𝒍𝒍𝒚𝒃𝒆𝒓𝒓𝒚 𝑪𝑭 !¡.. 🌸 𝇌𝅄
• 🌟🌟🎀🌟🌟🎀🌟🎀🌟🎀
{ 🤩🎀🤩 }🌟 • Давно искал конфу по 🤩ternal sugar и 🤩ollyberry cookie ? Не знаешь куда выставит свой арт , или похвастаться хедом ? 🎁
— :: Добро пожаловать в наш тгк :: 𐙚𐙚 🎀olly 🎀🎀ugar cf.?!🌟 • Здесь вы сможете найти::
— Арты (любого типа) — Редизайны и хеды — Пейринги — Высказать свое мнение о самом персонаже // пейринге с ним , истори и т.д🌟 • Хештеги по возможности::
#тейки #адмтейк #щп #...• Администрация :: 🎁
— Бот для тейков — @EternalberryCF_bot @.Эшлин ⭐//🤩 { 🏁 } @.Варанчик 🤩//🎁 { 🏁 }🌟
Repost from N/a
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Я Лололошка, Ну или же для друзей Просто Ло. Обычный парень, который бегает по Мирам в поисках Приключений. У меня так же есть множество друзей, о которых вы узнаете в процессе. Я проживаю в общаге вместе со своим лучшим партнёром Дишкой 💠
✨✨✨✨✨✨✨
::Анон бот::
::Взаим.пиар:: ::Коннекты::
::Донатеры::
::Буст::
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
[🌟]Пиявка - Владелец 🤩🤩🤩
[🐨]Мия/Мийка - Вп Админ 🤩🤩🤩➡️➖➖➖➖➖➖➖➖⬅️ Лололошка [💠] - Персонаж который общается с коннектами/Друзьями ➡️➖➖➖➖➖➖➖➖⬅️ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
#𝑉𝑃 #𝐶𝑜𝑛𝑛𝑒𝑐𝑡 #𝐿𝑜𝑣𝑒𝑝𝑜𝑠𝑡 #𝐶𝑜𝑟𝑟𝑒𝑠𝑝𝑜𝑛𝑑𝑒𝑛𝑐𝑒 #𝑇𝑒𝑠𝑡 #𝑀𝑒𝑚𝑜𝑟𝑖𝑒𝑠 #𝐼𝑣𝑒𝑛𝑡💠 Art author - @nafara3 [Дилошки]
Repost from @ neurodivergent ⋆ safespace
🌈
БЫЛ ПЕРЕЕЗД ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
Приветствую в... (Neurodivergent sp)
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟
🔡🔡
Этот канал посвящен нейроотличным персонам и является безопасным пространством для них и всех заинтересованных.❤️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здесь вы можете делиться своими хедканонами, историями, проблемами, задавать вопросы и, конечно, найти поддержку и понимание!❤️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Мы френдли ко всем кроме нейрофобов, квирфобов и ярых противников самодиагностики❕ 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔣(Navigation:) бот • анон-бот • вп-пост • теги • тв/кв пост • админ-состав • информация о нейроотличиях
Repost from N/a
🐚👍👍👍👍👍 ⭐ 👍👍👍👍👍 confession !!
— ʙы хоᴛиᴛᴇ ознᴀᴋоʍиᴛьᴄя ᴄ ноʙыʍи ᴦᴇндᴇᴩᴀʍи, оᴩиᴇнᴛᴀцияʍи иᴧи жᴇ дᴩуᴦиʍи идᴇнᴛичноᴄᴛяʍи?
🎀
— иᴧи жᴇ хоᴛиᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄоздᴀнныʍ ʙᴀʍи яᴩᴧыᴋоʍ?
🌈
🌺 ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ᴋ нᴀʍ! нᴀɯᴀ ᴋоʍᴀндᴀ ᴩᴀбоᴛᴀᴇᴛ ᴋᴀждый дᴇнь, ᴨубᴧиᴋуя ноʙыᴇ и ᴩᴇдᴋиᴇ идᴇнᴛичноᴄᴛи!DNI:: трансфобия, гомофобия, квирфобия (эксклюзы тоже квирфобы), нейрофобия, эйблизм, эйджизм, хайтизм, мизогиния / мизандрия, расизм, нацизм, фэтфобия, жестокость и насилие по отношению к кому-то, терианфобия / азеркинфобия, терф. ➰ПЕРЕХОДНИК — навигация :: взаимный пиар :: правила :: администрация :: tw_cw список
🚪🚪🚪🚪🚪🚪🚪🚪
Repost from ▷ Kuro/Spade 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 [📓🗝]
𝐖𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨 。。。
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
✨✨✨✨🥰✨✨✨✨✨
🎀В данном конфешене вы можете поделиться своими хедканонами, аушками, артами, фанфиками по этому пейрингу.🌸 𝙴𝚖𝚘𝚓𝚒-𝙲𝚘𝚖𝚋𝚘 ::
📓🗝️
🎀НавигацияRepost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✏➖➖➖➖➖➖➖➖✏ ↪Моё имя как уже всем известно, Егор Линч. для кого-то популярный журналист, что выкладывает всякую нечисть и жесть. недавно понял, что лучше создам канал в телеграмме, чтобы зрители могли следить за моей жизнью более ясно, чем на видео. часто для своих исследований я беру информацию с одного новостного сайта, где часто публикуют что-то заманчивое и интересное. из-за чего мы с Джоном часто, почти каждый месяц едем на новое приключение📎 📌➖➖➖➖➖➖➖➖📌 Emoji combo ; 📹🗞 Линч · Emoji Pak Мг.. [sapp] · ❓ 📌➖➖➖➖➖➖➖➖📌
▶️
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
⬅️
Вп пост Сотрудничество Бот для общения · @Linsc_bot Доска почёта + звёзды
⭐
Правила чата Буст📌➖➖➖➖➖➖➖➖📌
▶️
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
⬅️
#𝐶𝑜𝑛𝑛𝑒𝑐𝑡
#𝑉𝑝
#𝑃𝑜𝑠𝑡
#𝐿𝑜𝑣𝑒𝑃𝑜𝑠𝑡
#𝐶ℎ𝑎𝑡
#𝑆𝑢𝑝𝑝𝑜𝑟𝑡
#𝐶𝑜𝑟𝑟𝑒𝑠𝑝𝑜𝑛𝑑𝑒𝑛𝑐𝑒
#𝑀𝑒𝑚𝑜𝑟𝑖𝑒𝑠✏➖➖➖➖➖➖➖➖✏ cr арта: не разглядел.✨
Repost from hate conf
— вы ненавидите себя?
своего друга?
время ?
учебу?
добро пожаловать в
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️
😄 - здесь вы можете высказать свою ненависть к чему то,неважно что как и когда. все что-то ненавидят
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
вп пост ( 70+ )
буст
бот для тейков анон. не ан
он
DNI AND RULES :: Нᴇᴛ ɜᴀᴨᴩᴇᴛᴏв нᴀᴄчёᴛ дни. ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ уʙᴀжᴀйᴛᴇ ʍнᴇниᴇ дᴩуᴦ дᴩуᴦᴀ и уʍᴇйᴛᴇ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴏᴛᴩицᴀᴛᴇᴧьный ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩии нᴀᴄчёᴛ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ ʙы ᴧюбиᴛᴇ. Т*ФОБ*Яадминчики 😄: 🚩 Саша мигрант : они>любые Лейни : они/их + Нео 🍑 🥩/🤩 Лорд : она/ее мс соня 2017 : она/ее 🌟 🧑✈️ Аейкс : он/его Меркурио : она/ее ⚔️👅 🌱 Лансер : любые
Repost from N/a
⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
не копия! это новый кф, тот кф пострадал от рейда
✨вас приветствует кф по...
💛💛💛💛
💛💛💛💛💛💛💛💛💛
📎 тут будет контент связанный по лололошке будучи маленьким эмо боем🌟
⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
➡️ вы любите мини лололошку?
➡️ вы давно искали кф по ниму?🌟ТОГДА ВЫ ПРИШЛИ ПО🌟 🌟АДРЕСУ!🌟 ⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ❕🔠🔠🔠❕ - база + хейтеры мини ло ⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ‼️
хештеги:
#вп #тейк #важное #щп‼️
ссылки:
буст пост_вп тейк_бот⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
