UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
前往频道在 Telegram
652
订阅者
-124 小时
-37 天
-2730 天
帖子存档
я не позер
@bubsterr
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from .𖥔 ݁ ˖๋ ࣭ 𝗨𝗡𝗗𝗘𝗥𝗧𝗔𝗟𝗘 𝗞𝗜𝗡𝗡𝗜𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 ꒱ ˎˊ˗
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🙈😅 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💭 черт возьми, я чувствую себя точно также!! 💭
⋅˚₊‧ ୨ 𝄞⨾𓍢ִ໋💭 этот персонаж мыслит как я! 💭 🎀🎀🎀🎀🎀 🎀 ➖➖➖➖➖➖➖ 🎀 🎀🎀🎀🎀🎀 ➖ 𝗨𝗡𝗗𝗘𝗥𝗧𝗔𝗟𝗘 𝗞𝗜𝗡𝗡𝗜𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 ᵎ⌇✧.*
˗ˏˋ Это место, где каждый может найти или поделится чертой, которую он киннит в персонаже! 🐾🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
───── - 🎀 - ─────
➥ 𝗕𝗢𝗧 ✧ 𝗥𝗨𝗟𝗘𝗦
───── - 🤍 - ─────
➥ 𝗗𝗡𝗜 ✦ 𝗠𝗣 〔вп пост〕
───── - 🎀 - ─────
➥ #тейк #адмтейк #шиптейк ✧ ➥ #рофлтейк #бинго #дейли
───── - 🎀 - ─────
➥ 𝗛𝗢𝗡𝗢𝗥 𝗕𝗢𝗔𝗥𝗗 ✦ 𝗕𝗢𝗢𝗦𝗧
───── - 🎀 - ────【🎀】cr:: くがほたる 𖤐⭒๋࣭ ⭑ .ᐟ ☆⌒(ゝ。∂)
хули у меня не отправляется ебаный в рот инет не работает я тейк отправляю сук
Мы гуляли на набережке а тут Фриск
#адмтейк #дейли #undertale | @undertale_deltarunecf_bot
CHARA главные аниме NON-BINARCHIK🥀
Чара главные аниме небинарчик🥀
Я уже не знаю что кидать чуваки...
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Обожаю этого тв фега.
Неанон ВованБлэт/Вованчик
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Всем здряв! У кого нибудь есть эмодзи пак с Руулс Каардом? оч надо
анон
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from Рест | Сетки confession!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💙:: Хотите поделится чем-то из сеточного комьюнити, но негде?
💙:: Вас бесит ситуация в вашей сетке?
💚:: Или же наоборот вы хотите выразить свою любовь к кому-то из этого км?
🤩Тогда добро пожаловать в...➖➖➖ 🆎⛔️🆎⛔️🆎 ➖❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ 🤩:: Здесь вы можете высказать своё мнение про сетки, рассказать про ситуацию в вашей сетке или же попросить помощи в создании новой сети каналов! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖➖ бот | вп пост | буст
🌟админы 🌟 кадуцей🏁🏁🏁владелецDNI: база
Сетка это сеть тг каналов, которые ведутся от лица персонажей🤩Мы в браке с sos-supp confession! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Repost from N/a
::блин, пейринг фотобомб из омори такой классный! Вот бы найти кф по нему((
::у меня есть хэдканон на Обри и Бэзила, но не с кем поделиться с этим(((Приходили такие мысли? Тогда вам к нам! Этот кф посвящен пейрингу ФОТОБОМБ(бэзил и Обри) из омори! здесь вы можете поделиться хэдканонами, артами и тп! ☆ навигация ☆
теперь вы знаете чем гасится толя креветка
#адмтейк #дейли #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
spicyhoney потому что потому
@artoloy
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
💵💎-извините что не по тема [канал] но тут кто то шарит за [ff .forsaken]??
пр конфа у меня душевная просьба, у кого есть 3 и 4 глава дельтаруна(на ноут) бесплатна?? и без русификатора желательно
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
ДАЙ МНЕ УВИДЕТЬ ТВОЕГО БРАТА НЕРАЗУМНОЕ ПОДОБИЕ КОМИКА Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
ну вы поняли да, 2 рычащих рыцаря и рыцарь посередине это азгор короче
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Ало куда я только прошел
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Молодец бердли
(я все еще тебя ненавижу)
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
cr: dovea(пинтерест)
Вам никогда не казалось, что Санс в одной части фд недооценен, а в другой части фд переоценен?
Лично мне он раньше не нравился лишь из-за того, что он перефоршен "мамкиными футболистами" и вообще я если честно стараюсь выбрать максимально незафоршенного персонажа.
Но сейчас Санс реально мне полюбился!!! Нет ну он же олицитворяет каждого из нас, не находите? Типо ленивый, шутит глупые но забавные каламбуры, чилловый чувак, который поидее создан, чтобы его с собой ассоциировать, а не чтобы боготворить.
И кстати, мне кажется, что его появление в зале суда должно было быть МЕГА ТВИСТОМ, чтобы все ахуели типо "ЭТО ТОТ ЧЕЛ ИЗ НАЧАЛА ИГРЫ?!?!", но из-за количества фанартов и анимаций это уже перестало быть удивительным🌟
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
