ch
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

前往频道在 Telegram
652
订阅者
-124 小时
-37
-2730
帖子存档
Ой мама, летим ТГК : @nomerok5027 #тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
Ой мама, летим ТГК : @nomerok5027
#тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

🤩 Интересуешься милыми аксессуарами? Любишь много украшений? Общество говорит, что ты похож на ёлку??? Ты по адресу!🤩 🤩Вед
🤩 Интересуешься милыми аксессуарами? Любишь много украшений? Общество говорит, что ты похож на ёлку??? Ты по адресу!🤩 🤩Ведь это...🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🤩 🤩✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🤩 ㅤ↳ Decora fashion ㅤㅤㅤ ㅤㅤ community 🤩↲ 💤 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈💤 ▷!!Статья про декору! !!🌸 🤩↻•·В этом канале ты можешь поделиться: 🤩.°своими мыслями 🤩°.фотографиями 🤩.°или даже творчеством на тему декора кей!🤩 Мы также часто публикуем информацию о декора кидах, брендах и о стиле в целом под тегом #интересное 💞 🤩Наша предложка для тейков🤩 ✕Дни: база·•🤩 !!!!!!🤩Правила! К ПРОЧТЕНИЮ🤩!!!!!!!! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ✮°.•◉🔠🔠🔠🔠🔠🤩 💡Админы 🤩 💡Пост для вп 💡Пост для кв/тв 🤩 💡Пост для знакомств 💡Эмодзи комбо - 🪅🎀 💡Бустануть🤩 💡Маскот канала! 💡Чатик для декор! 🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Предлагаааю создать сетку по андертейлу(не андерверс потому что я лошара не шарю) Я гоТОВ возглавить эту ношу. Я буду сансом потому что я роналду пушка футболист и ваще Санс скелет крутой

Кто не понял — досвидания.
#адмтейк #дейли #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩ы уʙᥱρᥱны, чᴛ᧐ ᴦ᧐ᴛ᧐ʙы ᥙᴦρᥲᴛь? 🤩──┈──┈── ─ 🕯 ─ ──┈──┈── 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 «😀😀😀😀😀😀😀
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩ы уʙᥱρᥱны, чᴛ᧐ ᴦ᧐ᴛ᧐ʙы ᥙᴦρᥲᴛь? 🤩──┈──┈──   ─ 🕯  ─   ──┈──┈── 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 «😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀» — ϶ᴛᴏ нᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴇᴛь ᴋᴀнᴀᴧᴏʙ. Эᴛᴏ ʙиᴩᴛуᴀᴧьный ᴋᴧуб дᴇдуᴋции, ᴦдᴇ ᴋᴀждый ᴨᴏᴄᴛ — ᴩᴀᴄᴄᴧᴇдᴏʙᴀниᴇ ʙ духᴇ 𑀝κ᧐ᴛ᧘ᥲнд-Яρдᥲ. Мы ʙᴏᴄᴄᴏɜдᴀᴇʍ Лᴏндᴏн Шᥱρ᧘᧐κᥲ 𐌗᧐᧘ⲙᥴᥲ: ɜдᴇᴄь уᴧицы ᴦᴏʙᴏᴩяᴛ, ᴛᴇни ᴧᴦуᴛ, ᴀ ᴨᴩᴀʙдᴀ ʙᴄᴇᴦдᴀ нᴀ ɯᴀᴦ ʙᴨᴇᴩᴇди.🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Вᴀɯᴀ ᴩᴏᴧь? Нᴀбᴧюдᴀᴛᴇᴧь, ᴄᴏучᴀᴄᴛниᴋ иᴧи… ᥴ᧘ᥱдующᥲя жᥱρᴛʙᥲ? Пᴩᴏʙᴇᴩьᴛᴇ ᴄʙᴏю нᴀбᴧюдᴀᴛᴇᴧьнᴏᴄᴛь — иᴧи ᴏᴄᴛᴀнᴇᴛᴇᴄь ʙ нᴇʙᴇдᴇнии. Wᴇlᴄᴏʍᴇ ᴛᴏ ᴛhᴇ gᴀʍᴇ. 🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩 🤩 список | правила | бот для анкет 🤩🤩 вп пост | папка | каноны сети шаблон анкет для ОС #new | #leave | #event | #canon | #rest 🤩🌟🌟🌟😀😀😀😀😀😀🌟🌟🌟 влд[🕊] — Сеня // he/him совлд[😤] — Тайлер // he/him 🎀🎀 ВП[⚗] – РИС // he/him

Ало кф где реакции я актив кажды день дейли🌟

туда его ну я думаю он бы пошутил
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸]: саппорты чары и фриска развлекаются #адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
[🤸]: саппорты чары и фриска развлекаются
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

пиф паф тгк @detskyshampuncool #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
пиф паф тгк @detskyshampuncool
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

мои любимые тгк: @AcidDisk #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
мои любимые тгк: @AcidDisk
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

э приве вот новый дельта скетчик неанон криц @weristkritzkrieg #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
э приве вот новый дельта скетчик неанон криц @weristkritzkrieg
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ЭТОТ арт только для [БОЛЬШИХ ШИШЕК] тгк: @wrynxxii #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
ЭТОТ арт только для [БОЛЬШИХ ШИШЕК] тгк: @wrynxxii
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Я ультую полноценками жоско Личной жизни нет Пляжный эпизод есть Тгк @korikpomidori там не тока пляжные эпизоды хыхы #тейк #d
Я ультую полноценками жоско Личной жизни нет Пляжный эпизод есть Тгк @korikpomidori там не тока пляжные эпизоды хыхы
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Всех с последним месяцем лета яппи Тгк: @antotheclownest !!! #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Всех с последним месяцем лета яппи Тгк: @antotheclownest !!!
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ALERT ALERT ХУМАНИЗАЦИЯ ТЕННЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕГО ДЕЛАЛ ХАХАХА ХОТЕЛ ЕЩЁ МИНИ ШТУЧКИ С НИМ ВСЯКИЕ СКИНУТЬ, но я их не сделал:( tg
ALERT ALERT ХУМАНИЗАЦИЯ ТЕННЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕГО ДЕЛАЛ ХАХАХА ХОТЕЛ ЕЩЁ МИНИ ШТУЧКИ С НИМ ВСЯКИЕ СКИНУТЬ, но я их не сделал:( tgc: @IDUNNOGUYSITSHARD
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

андрей малахов это хумка тенны. один в один прям неанон баст буст бубстер сах #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_b
андрей малахов это хумка тенны. один в один прям неанон баст буст бубстер сах
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Мне оч нравиться этот спрайт https://t.me/likola2 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
Мне оч нравиться этот спрайт https://t.me/likola2
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

С-санс Несущий веселую лопату как хорошо что нейросети не скоро захватят мир #адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take
С-санс Несущий веселую лопату как хорошо что нейросети не скоро захватят мир
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

у меня уже целых вен не осталось
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶 🙂 - Этот блог сделан в развлекательных целях и мы никого не хотели обидеть (так
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶 🙂 - Этот блог сделан в развлекательных целях и мы никого не хотели обидеть (так же канал стоит в не каноне) 🤍 - В этом блоге будут переписки Дилана и Ло, поэтому не берите это за достоверную информацию и воспринимайте как шутку. 🤍• Саппорт Ло - Ясу [🤩] 🙂 • Саппорт Дилана - Давинчи [🤩] 🫶Вп пост🫶 🫶Сотрудничество🫶 [😪] - Лололошка (@Lololoshkanonbot) [🌟] - Дилан (@Anonn_Dylan_Bot)