ch
Feedback
Даша Прибищук 2

Даша Прибищук 2

关闭频道

Тест сабвуфера

显示更多
1 196
订阅者
+3524 小时
+727
+9030
帖子存档
На закаты из моих окон можно смотреть бесконечно
+8
На закаты из моих окон можно смотреть бесконечно

Клан сопрано в мире русского рэпа)))))))))))))))🥰
Клан сопрано в мире русского рэпа)))))))))))))))🥰

В рот я ебала тикток и реперов, скачала я это приложение, зашла на страницу одного из них и меня просто в щепки растерзало увиденное, а вы и в жизни не узнаете, о чем я. Надеюсь вам нравится слушать песни, пронизанные кровью

Сегодня была на массаже тибетскими чашами, очень хорошо приводит в чувства и прочищает голову. Честный отзыв: 1. В общем ощущения, как-будто тебе включили селектед эмбиент воркс афекса твина прямо в мозг. Невероятно приятно испытывать эти вибрации по всему телу. Минут на 10 почти впала в транс. 2. Остальные 50 минут я провела с желанием отлупить себя хорошенько по лицу за то, по каким поводам (в том числе по каким людям) я страдаю и насколько часто. 3. Вышла оттуда с ощущением, что тело замедлилось в 4 раза, испытываю до сих пор очень приятные и спокойные чувства. 4. Приехав домой после, выбрала себе билеты на Алтай, лечу в начале июля. Уже 3 года не была в горах, очень соскучилась по этому ощущению себя крохотным муравьем. Вообщем ставлю класс👍 и рекомендую.

视频消息00:04

На фоне предыдущего поста просто делюсь с вами, что отчасти я стала шоу режиссером после того, как увидела этот открытие андр
+6
На фоне предыдущего поста просто делюсь с вами, что отчасти я стала шоу режиссером после того, как увидела этот открытие андронного коллайдера в Швейцарии

Рабочий стол сдвгшника. После того, как мне подарили комп на винде под игры, у меня реально теперь под разные задачи три комп
Рабочий стол сдвгшника. После того, как мне подарили комп на винде под игры, у меня реально теперь под разные задачи три компа, ещё мне подарили вторую мышку logi, не зная, что я себе такую уже тоже купила

Всё больше не могу говорить мне надо писать сценарий открытия металлургического завода

视频消息00:11

В аппарате МРТ нельзя шевелиться, но пару раз мне вспоминались шутки, включая эту картинку, и было очень сложно сдерживаться
В аппарате МРТ нельзя шевелиться, но пару раз мне вспоминались шутки, включая эту картинку, и было очень сложно сдерживаться реально, это просто были невероятные усилия

Вторую неделю обследуюсь из-за этих страшных как вы можете помнить двухмесячных приколов с паническими атаками по 15 раз в де
Вторую неделю обследуюсь из-за этих страшных как вы можете помнить двухмесячных приколов с паническими атаками по 15 раз в день и ужасом жизни от невозможности находиться в местах больших скоплений людей и громких звуков (я морально готовилась неделю к празднованию дня рождения и чудом вытерпела если честно), а так же от постоянных провалов в памяти и проблем с координацией (это я просто виду не подаю, на самом деле мне очень плохо и страшно ежедневно). Сегодня было самое жуткое, чего я ждала как судного дня — часового МРТ с контрастом (была уверена что у меня начнутся панички в аппарате и меня снова будут откачивать) но со мной пошла моя подруга, которая весь час нежно гладила меня за ножки в кабинете, куда нельзя пронести даже телефон. Я честно сказать в основном даже у близких друзей боюсь всегда просить почему-то помощи и редко жалуюсь, мне кажется всегда, что со всем нужно справляться самой — но вообще это не правильный подход конечно. Надеюсь вы так не делаете и даёте возможность близким вас поддерживать в трудные минуты, а то так можно и с ума сойти (я себя как видите уже довела). А вообще в аппарате казалось, что я на прослушивании какого-то альбома Throbbing Gristle с этими звуками всеми странными.

Должна признаться, что у меня есть тупейшая привычка: не просто есть конфеты в кровати перед сном — я кладу их рядом и иногда
Должна признаться, что у меня есть тупейшая привычка: не просто есть конфеты в кровати перед сном — я кладу их рядом и иногда просыпаюсь чтобы съесть в полусне и спать дальше.

Всё меня отпустило, давайте фотки с моего дня рождения посмотрим, дорогие подписчики🥰 https://www.instagram.com/p/DZuHCgGjGLM/?igsh=MTN1bmg3azAxbXF3cw==

Короче по-моему мне надоели соцсети

Рубрика «запах админа». Для меня люди с большим количеством парфюма «на разные случаи жизни» сродни сумасшедшим. На прошлой н
Рубрика «запах админа». Для меня люди с большим количеством парфюма «на разные случаи жизни» сродни сумасшедшим. На прошлой неделе провела ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА в космотеке в поисках новых духов, наивно полагая, что спустя 5 лет неизменных отношений с этой парочкой мне что-нибудь понравится (нет). В итоге пришлось поднять на уши всех знакомых в Париже, чтобы мне срочно за три дня привезли новую банку этого КДГ и я снова смогла спокойно спать. Сорчинелли при этом как-будто вообще никогда не закончится, от двух пшиков можно задохнуться (и мне такое нравится👍).

Всегда интересовало, почему в Петербурге такая вкусная еда. Думалось, что просто у людей там врождённо хороший вкус. На днях в случайном разговоре со мной поделились мнением, что это может связано с пережитком блокады Ленинграда. Вот и думайте, подписчики.

Жить на стиле и зло ебошить на стиле — Леонид Фёдоров ("АукцЫон") пишет скоростное хард-техно в саунд-редакторе.

Для понимая здесь мне 6 лет и я как раз играю в 1й Симс в комнате своей старшей сестры (можете представить как этот ребёнок с
Для понимая здесь мне 6 лет и я как раз играю в 1й Симс в комнате своей старшей сестры (можете представить как этот ребёнок сейчас счастлив возможности играть в это во взрослом возрасте безлимитно?)

А вот икона, о которой говорю выше. На втором фото место, куда она на днях определится — над моей кроватью, над ещё одной люб
+1
А вот икона, о которой говорю выше. На втором фото место, куда она на днях определится — над моей кроватью, над ещё одной любимой моей иконой, уже мой сон охраняющей.

Я не знаю вы в курсе или нет, но 1й Симс является огромным социологическим проектом, в котором впервые в геймдеве были исследованы теории Фрейда, Маслоу, а так же использована выраженная сатира американского сообщества потребления на основе работ Бодрийяра.