1 196
المشتركون
+3524 ساعات
+727 أيام
+9030 أيام
أرشيف المشاركات
1 196
В рот я ебала тикток и реперов, скачала я это приложение, зашла на страницу одного из них и меня просто в щепки растерзало увиденное, а вы и в жизни не узнаете, о чем я. Надеюсь вам нравится слушать песни, пронизанные кровью
1 196
Сегодня была на массаже тибетскими чашами, очень хорошо приводит в чувства и прочищает голову.
Честный отзыв:
1. В общем ощущения, как-будто тебе включили селектед эмбиент воркс афекса твина прямо в мозг. Невероятно приятно испытывать эти вибрации по всему телу. Минут на 10 почти впала в транс.
2. Остальные 50 минут я провела с желанием отлупить себя хорошенько по лицу за то, по каким поводам (в том числе по каким людям) я страдаю и насколько часто.
3. Вышла оттуда с ощущением, что тело замедлилось в 4 раза, испытываю до сих пор очень приятные и спокойные чувства.
4. Приехав домой после, выбрала себе билеты на Алтай, лечу в начале июля. Уже 3 года не была в горах, очень соскучилась по этому ощущению себя крохотным муравьем.
Вообщем ставлю класс👍 и рекомендую.
1 196
+6
На фоне предыдущего поста просто делюсь с вами, что отчасти я стала шоу режиссером после того, как увидела этот открытие андронного коллайдера в Швейцарии
1 196
Рабочий стол сдвгшника. После того, как мне подарили комп на винде под игры, у меня реально теперь под разные задачи три компа, ещё мне подарили вторую мышку logi, не зная, что я себе такую уже тоже купила
1 196
Всё больше не могу говорить мне надо писать сценарий открытия металлургического завода
1 196
В аппарате МРТ нельзя шевелиться, но пару раз мне вспоминались шутки, включая эту картинку, и было очень сложно сдерживаться реально, это просто были невероятные усилия
1 196
Вторую неделю обследуюсь из-за этих страшных как вы можете помнить двухмесячных приколов с паническими атаками по 15 раз в день и ужасом жизни от невозможности находиться в местах больших скоплений людей и громких звуков (я морально готовилась неделю к празднованию дня рождения и чудом вытерпела если честно), а так же от постоянных провалов в памяти и проблем с координацией (это я просто виду не подаю, на самом деле мне очень плохо и страшно ежедневно).
Сегодня было самое жуткое, чего я ждала как судного дня — часового МРТ с контрастом (была уверена что у меня начнутся панички в аппарате и меня снова будут откачивать) но со мной пошла моя подруга, которая весь час нежно гладила меня за ножки в кабинете, куда нельзя пронести даже телефон.
Я честно сказать в основном даже у близких друзей боюсь всегда просить почему-то помощи и редко жалуюсь, мне кажется всегда, что со всем нужно справляться самой — но вообще это не правильный подход конечно. Надеюсь вы так не делаете и даёте возможность близким вас поддерживать в трудные минуты, а то так можно и с ума сойти (я себя как видите уже довела).
А вообще в аппарате казалось, что я на прослушивании какого-то альбома Throbbing Gristle с этими звуками всеми странными.
1 196
Должна признаться, что у меня есть тупейшая привычка: не просто есть конфеты в кровати перед сном — я кладу их рядом и иногда просыпаюсь чтобы съесть в полусне и спать дальше.
1 196
Всё меня отпустило, давайте фотки с моего дня рождения посмотрим, дорогие подписчики🥰
https://www.instagram.com/p/DZuHCgGjGLM/?igsh=MTN1bmg3azAxbXF3cw==
1 196
Рубрика «запах админа».
Для меня люди с большим количеством парфюма «на разные случаи жизни» сродни сумасшедшим.
На прошлой неделе провела ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА в космотеке в поисках новых духов, наивно полагая, что спустя 5 лет неизменных отношений с этой парочкой мне что-нибудь понравится (нет). В итоге пришлось поднять на уши всех знакомых в Париже, чтобы мне срочно за три дня привезли новую банку этого КДГ и я снова смогла спокойно спать. Сорчинелли при этом как-будто вообще никогда не закончится, от двух пшиков можно задохнуться (и мне такое нравится👍).
1 196
Всегда интересовало, почему в Петербурге такая вкусная еда. Думалось, что просто у людей там врождённо хороший вкус. На днях в случайном разговоре со мной поделились мнением, что это может связано с пережитком блокады Ленинграда. Вот и думайте, подписчики.
1 196
Repost from Свидетели и Егоры
Жить на стиле и зло ебошить на стиле — Леонид Фёдоров ("АукцЫон") пишет скоростное хард-техно в саунд-редакторе.
1 196
Для понимая здесь мне 6 лет и я как раз играю в 1й Симс в комнате своей старшей сестры (можете представить как этот ребёнок сейчас счастлив возможности играть в это во взрослом возрасте безлимитно?)
1 196
+1
А вот икона, о которой говорю выше. На втором фото место, куда она на днях определится — над моей кроватью, над ещё одной любимой моей иконой, уже мой сон охраняющей.
1 196
Я не знаю вы в курсе или нет, но 1й Симс является огромным социологическим проектом, в котором впервые в геймдеве были исследованы теории Фрейда, Маслоу, а так же использована выраженная сатира американского сообщества потребления на основе работ Бодрийяра.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
