ch
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

前往频道在 Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

显示更多
3 424
订阅者
+224 小时
+277
+28930
帖子存档
у кого есть персонал/стажер на холике?

autoexp

screenwalk под рв без стопа????

Есть ли те, кто играет на SpookyTime? Хочу сделать пару обходов туда, если есть спрос.
Anonymous voting

(Вступление) Эй, мы на новом уровне, знаешь, о чём я? Expensive 4.0 — это то, что ты ждал. (Куплет 1) Expensive 4.0 — взломал эту игру, как сейф, Это новый апгрейд, я влетел в сеть, как тень. Обходы на хайпе, кликаю — всё гладко, Мой код — как искусство, каждый байт — загадка. Дети копят с обедов, чтобы зайти в игру, Я создал продукт, и весь рынок на замку. Автобай, моды в связке, визуалы топ-уровня, Слушай, бро, тут каждый бит — это фраг мейнрума. (Припев) Expensive 4.0 — тебя ждёт апгрейд. Каждый сервер паникует, это наш рейд. Бери, пока есть шанс, это не на века, Expensive — это бизнес, чисто для чела. (Куплет 2) Функционал — будто дрон, видит всё насквозь, Настройки авто, под сервер — тут всё в доску. Киллаура флекса под ФТ, без багов и лишка, Я будто Кендрик на бите, развожу эту движку. Ты хочешь простоты? Лови локализацию, Мой клиент летает, это цифровая революция. Сцена в шоке, это не просто чит, Expensive — это бренд, я залетаю на пик. (Припев) Expensive 4.0 — тебя ждёт апгрейд. Каждый сервер паникует, это наш рейд. Бери, пока есть шанс, это не на века, Expensive — это бизнес, чисто для чела. (Бридж) Тест на прочность прошёл, от Москвы до Детройта, Expensive на каждом блоке, хайп перерос в золото. Детям мечта, врагам — головная боль, Expensive — это школа, я построил свой дом. (Финал) Expensive 4.0 — навсегда в игре, Мы на шаг впереди, мой код — это криптогене. Запоминай имя, зафиксируй момент, Expensive поднял планку, это факт, а не тренд.

на других игроков тоже ворк
на других игроков тоже ворк

тоже хз юзабельно или нет, но пусть будет

norm fps?
norm fps?

ваще смеюсь с этого античита я автомобиль еду пиздец врум врум

photo content

и худ красивый и фпс много, не кайф ли
и худ красивый и фпс много, не кайф ли

кайф таргетхуд

ладно у рикера смешнее
ладно у рикера смешнее

ебать у неё морда смешная
ебать у неё морда смешная