турмалин || коммишки закрыты навсегда.
前往频道在 Telegram
АДОПТНАЯ: https://t.me/+iAJh6skHviBmNDIy щитпост: https://t.me/+Ll6fNKJ7cKc0YTEy лс: @valdhands
显示更多1 427
订阅者
+424 小时
+127 天
+4830 天
帖子存档
Repost from N/a
ради христа помогите найти сериал/фильм/мультик где играла эта песня кроме очевидных гугловских вариантов
Я ТОЧНО ПОМНЮ СЦЕНУ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ГДЕ-ТО там антураж соотвествующий с разрухой взрывами и тлетворностью
ну на этом мероприятие сворачивается, посты удалятся, чтобы число подписчиков не снизилось с тысячи до пяти из моей семьи и собаки
всем спасибо за вопросы
не вспомню на каком сезона я завязал с боджэком ну примерно на том когда стало меньше хихихаха и больше психоза, суицидальных мыслей и кризиса среднего возраста, я обязательно ещё вернусь к нему
а сопрано нет, я берегу все луксмаксерные сериалы до лучших времён
интересно по каким критериям это мне должно зайти ахахах
я слышал об этой новой анимешке, мне подружка советовала заценить, не знаю посмотрю не посмотрю, но от первого взгляда на персонажей я опять делаю одни и те же выводы что все сёнэны всегда были и будут одинаковыми с миллионами какашихатакегоджосаторовскими персонажами
ой ну меня стока скетчей было с ними которые я не смогу достать из задницы щяс…
можете лично в лс написать если хотите увидеть
КЛЯНУСЬ пришлось загуглить кто эти ребята а это те нацисты, ну че могу сказать осуждение плюс презрение деды воевали джесси пленяли 😔
+3
я ради этого вопроса достану всё своё грязное белье понимаете
бтв это тирлист был сделан относительно ДАВНО щас я думаю некоторых стоило бы и поменять например Говарда
ТЫЩА КАЛОРИЙ В ЭТОМ ОБЕЩАНИИ БУДУТ ЕЩЁ КАакккк‼️‼️‼️‼️‼️
так же не хотелось бы присваивать авторство этой ау и больше такого можно увидеть от автор sadgefrog на тамблере!!
> смотрел ли я офмд 😂
> из последнего совиний дом этот заценил понравился очен к удивлению…кипо и по базе какой-нибудь графити фолз и вселенная стивена
из аниме всегда тока наруто а дальше всякие арианы гранде соул итер, город в котором меня нет и хантерхантер
до тех пор пока не распишу форму по тому как правильно заказывать их, а то очин сложна ориентироваться, други поймите простите…
но примерно в летних месяцах
ноль калорий в обещаниях которыми я щас накормлю
понимаете я особый инджоймент получаю када рисую то что доставляет мне серотонин а не суицид
вы знаете ровно до такого момента я посмотрю третий сезон, после чего моментально выключу и выброшу ноутбук с балкона
на самом деле никакие все они там казлы поголовна!!! но в одинокие ночи я думаю о фингербергах, гудмантраутах и макуэкслерах 😃
КТООООО ЭТО НАПИСААААЛЛЛ ПССС ПССССС
я хочу показать вам свой тирлист омег и альф😭
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
