ar
Feedback
турмалин || коммишки закрыты навсегда.

турмалин || коммишки закрыты навсегда.

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 427
المشتركون
-124 ساعات
+117 أيام
+5330 أيام
أرشيف المشاركات
за 32 года до зомби апокалипсиса в альбукерке или до того как чак и уолтер сошли с ума #brba #bcs
за 32 года до зомби апокалипсиса в альбукерке или до того как чак и уолтер сошли с ума #brba #bcs

в смысле уже двадцать первое мая 😂🔫
+6
в смысле уже двадцать первое мая 😂🔫

а вы умеете помнить
+9
а вы умеете помнить

брейкинг бэддис часть стопицот #brba #bcs
+6
брейкинг бэддис часть стопицот #brba #bcs

чшшш газлайтинг #brba #bcs
+7
чшшш газлайтинг #brba #bcs

ПРОДОЛЖЕНИЕ 😝😜 #brba #bcs
+4
ПРОДОЛЖЕНИЕ 😝😜 #brba #bcs

breaking 🤪baddie🤪 #brba #bcs
+2
breaking 🤪baddie🤪 #brba #bcs

я не успокоюсь понимаете я не засну❤️

Repost from N/a
ради христа помогите найти сериал/фильм/мультик где играла эта песня кроме очевидных гугловских вариантов Я ТОЧНО ПОМНЮ СЦЕНУ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ГДЕ-ТО там антураж соотвествующий с разрухой взрывами и тлетворностью

о фарао о фараооо #brba #bcs
+6
о фарао о фараооо #brba #bcs

THAT FUCKING LITTLE BROTHER THAT I HATE🔥🔥🔥🔥🔥 #bcs
+2
THAT FUCKING LITTLE BROTHER THAT I HATE🔥🔥🔥🔥🔥 #bcs

ну на этом мероприятие сворачивается, посты удалятся, чтобы число подписчиков не снизилось с тысячи до пяти из моей семьи и собаки всем спасибо за вопросы

не вспомню на каком сезона я завязал с боджэком ну примерно на том когда стало меньше хихихаха и больше психоза, суицидальных
не вспомню на каком сезона я завязал с боджэком ну примерно на том когда стало меньше хихихаха и больше психоза, суицидальных мыслей и кризиса среднего возраста, я обязательно ещё вернусь к нему а сопрано нет, я берегу все луксмаксерные сериалы до лучших времён

интересно по каким критериям это мне должно зайти ахахах я слышал об этой новой анимешке, мне подружка советовала заценить, н
интересно по каким критериям это мне должно зайти ахахах я слышал об этой новой анимешке, мне подружка советовала заценить, не знаю посмотрю не посмотрю, но от первого взгляда на персонажей я опять делаю одни и те же выводы что все сёнэны всегда были и будут одинаковыми с миллионами какашихатакегоджосаторовскими персонажами

ой ну меня стока скетчей было с ними которые я не смогу достать из задницы щяс… можете лично в лс написать если хотите увидет
ой ну меня стока скетчей было с ними которые я не смогу достать из задницы щяс… можете лично в лс написать если хотите увидеть

КЛЯНУСЬ пришлось загуглить кто эти ребята а это те нацисты, ну че могу сказать осуждение плюс презрение деды воевали джесси п
КЛЯНУСЬ пришлось загуглить кто эти ребята а это те нацисты, ну че могу сказать осуждение плюс презрение деды воевали джесси пленяли 😔

я ради этого вопроса достану всё своё грязное белье понимаете бтв это тирлист был сделан относительно ДАВНО щас я думаю некот
+3
я ради этого вопроса достану всё своё грязное белье понимаете бтв это тирлист был сделан относительно ДАВНО щас я думаю некоторых стоило бы и поменять например Говарда

🥰: МАЙК, гас, джесси 🫩: уолтер, сол, гектор
🥰: МАЙК, гас, джесси 🫩: уолтер, сол, гектор

ТЫЩА КАЛОРИЙ В ЭТОМ ОБЕЩАНИИ БУДУТ ЕЩЁ КАакккк‼️‼️‼️‼️‼️ так же не хотелось бы присваивать авторство этой ау и больше такого
ТЫЩА КАЛОРИЙ В ЭТОМ ОБЕЩАНИИ БУДУТ ЕЩЁ КАакккк‼️‼️‼️‼️‼️ так же не хотелось бы присваивать авторство этой ау и больше такого можно увидеть от автор sadgefrog на тамблере!!

> смотрел ли я офмд 😂 > из последнего совиний дом этот заценил понравился очен к удивлению…кипо и по базе какой-нибудь графи
> смотрел ли я офмд 😂 > из последнего совиний дом этот заценил понравился очен к удивлению…кипо и по базе какой-нибудь графити фолз и вселенная стивена из аниме всегда тока наруто а дальше всякие арианы гранде соул итер, город в котором меня нет и хантерхантер