ch
Feedback
Косплей фотограф Tanuki

Косплей фотограф Tanuki

前往频道在 Telegram

https://vk.com/tanuki_lera — моя основная группа с портфолио Коммерческий фотограф с опытом 13 лет 📷 Фототерапевт с образованием психолога и фототерапевта.

显示更多
256
订阅者
无数据24 小时
+27
+430
帖子存档
Совсем забыла поделиться самым важным! В это воскресенье стартовала 1 группа по фототерапии (всего будет 6 групп) Я впервые в
Совсем забыла поделиться самым важным! В это воскресенье стартовала 1 группа по фототерапии (всего будет 6 групп) Я впервые вела групповую терапию. Но это было совсем не волнительно. Потому что я прибежала туда с групповой фотосессии и уже была достаточно уставшей, чтобы ещё и волноваться, на это тоже надо силы тратить вообще-то! 🤡 Кстати, группа проходит с супервизией и фидбэк от участниц — одно, но вот от человека, который для меня имеет огромный авторитет был особенно приятным 💜 В общем, пока все хорошо. На этой неделе горят дедлайны, поэтому я доделываю активно фотки под подкасты про медицину и в целом интересные новости в области науки. Очень многими хорошими новостями хочется поделиться с вами, а не радоваться в 1 морду. Осталось придумать как это интегрировать, чтобы мне потом не писали, что из веселого клоуна я превращаюсь в душнилу.

Мы проводим исследование, посвящённое фототерапии и восприятию собственного образа тела. Приглашаем вас пройти короткую анкет
Мы проводим исследование, посвящённое фототерапии и восприятию собственного образа тела. Приглашаем вас пройти короткую анкету — это займёт всего 5–7 минут. При заполнении анкеты вы сможете оставить контакты для участия в фототерапевтическом проекте в Москве. Фототерапия помогает улучшить отношение к себе, повысить самооценку и по-новому взглянуть на собственную внешность. Исследование проводят Сафарова Валерия — психолог и фототерапевт, и Сальникова Александра — клинический психолог и интегративный терапевт. Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc26kccrkTGlZRv1UIxbVK7OL-5T6iY3-yVkyVwm05QbPrs5w/viewform?usp=sharing&ouid=106284872336407694209 Спасибо за участие.

Потом не говорите, что вас не предупредили
Потом не говорите, что вас не предупредили

Repost from N/a
Безбожно протупила и проспала анонс с афишей FUNMODE, для которой мы с LUNA и AJly не так давно снимались. Заодно закидываю у
Безбожно протупила и проспала анонс с афишей FUNMODE, для которой мы с LUNA и AJly не так давно снимались. Заодно закидываю удочку на осень. 👀 Вахой окружена но не сломлена

Кстати, я тут снимала обложку для осеннего концерта Fun mode 🌚

Дорогие, я хочу узнать ваше честное мнение, спрошу коротко: комфортно ли вам читать иногда тексты по психологии? Конечно, я фотограф и большинство пришли ко мне как к фотографу, но это не вся моя работа и личность. И создавать отдельный канал под психологию вроде бы снова отрезать кусок из своей работы и деятельности. Я бы полноценно назвала себя фототерапевтом, но это понятие очень новое и многих вводит в заблуждение. Да, и я сама четко разделяю фотографию (коммерцию, косплей) от психологического консультирования. На фотосессиях у меня вы никогда не услышите «психологических рекомендаций» или чего-то относящегося к психологическому консультированию. Фотографии из фототерапии никогда не уходят в продакшн и не публикуются. Ну, а в психологическом консультировании я работаю в рамках интегративной психотерапии, базой которого является кпт. И не вношу даже инструменты из фото-терапии. Но это знаю я и объяснить это через посты порой сложно. И в итоге может показаться как-то винегрет из контента, которым я делюсь. В общем, как вам вообще посты из области психологии и нужно ли продолжать их писать?

Писать посты о психологии и фототерапии?
Anonymous voting

А вот это ващееееее красавец
А вот это ващееееее красавец

А тут меня испугал ужик, но меня утешает то, что он испугался сильнее 🐱
А тут меня испугал ужик, но меня утешает то, что он испугался сильнее 🐱

Вот почему фуджик — это лютый вайб. Фотки закинула через телефон с камеры, чтобы поскорее ими поделиться! Первый день отпуска
+8
Вот почему фуджик — это лютый вайб. Фотки закинула через телефон с камеры, чтобы поскорее ими поделиться! Первый день отпуска. И только почувствовала, что снова хочется жить. Вы горение, депрессия, тревоги с дедлайнами и предстоящие трудности с научным исследованием отступают от меня на ближайшие 3 дня. 🐾 … как вечером я отравилась 🥲🐱

Сегодня была очень мемная фотосессия с бро 😎 После таких фотосессий хочется жить х10
+1
Сегодня была очень мемная фотосессия с бро 😎 После таких фотосессий хочется жить х10

С днём рождения, меня! И вы только зацените какой подарок сделал мне офигенный JustMoolti Photo inc.🔥🔥🔥🔥 Ну просто роскош
С днём рождения, меня! И вы только зацените какой подарок сделал мне офигенный JustMoolti Photo inc.🔥🔥🔥🔥 Ну просто роскошь, а не фотография🤧💖 А пока хочу сказать всем вам спасибо, за то, что всё это время вдохновляете меня творить💋 Я не могу передать словами насколько я рада, что у меня есть творческая свобода делать то что мне нравится🥰 И всё благодаря вам❤️❤️❤️ Я думаю вы и сами знаете, самый лучший подарок для меня как для косплеера это лайк и репост моих работ. Я буду безумна благодарна вам за это💖 Ну и для тех кто хочет поддержать финансово, можете кинуть копеечку на мой сбор на Никке, который идёт в группе❤️ Люблю вас❤️

Я не знаю что это, но посмотрите на эту подборку, какая же она 💅
+5
Я не знаю что это, но посмотрите на эту подборку, какая же она 💅

Lollipop Chainsaw Juliet Starling Фулл в канале у Мальвины, ищите вкуснятину 💅
+1
Lollipop Chainsaw Juliet Starling Фулл в канале у Мальвины, ищите вкуснятину 💅

Сегодня прогоняли тестовый сеанс групповой фототерапии. Поняли, что нужен нулевой сеанс, чтобы понять точную структуру. Поэто
Сегодня прогоняли тестовый сеанс групповой фототерапии. Поняли, что нужен нулевой сеанс, чтобы понять точную структуру. Поэтому нужен будет нулевой сеанс для отработки, мне нужны 2-3 леди возрастом 30-45 лет, может кто-нибудь будет добровольцем? Напишите мне в личку @lera_tanuki

Genshin Impact Furina de Fontaine Больше фото у косплеера. А фото вышло прям очень много. Сет из 27 фотографий, где я могу по
+5
Genshin Impact Furina de Fontaine Больше фото у косплеера. А фото вышло прям очень много. Сет из 27 фотографий, где я могу показать буквально каждую из них и она великолепна!

А что, если взять ваше фото и отфотошопить так, как вы бы хотели? Видеть идеальную версию себя? Что в себе не нравится, все исправить: накачать губы, сиськи, мышцы, другое лицо и тд, короче все что угодно. Дальше, вы распечатываете этот «фоторобот» и смотрите на него и на себя в зеркале и начинаете видеть себя в этом фотороботе. А когда разглядели себя в зеркале в том фотороботе, начинаете делать следующий фоторобот и так, пока не произойдет катарсис. И очень важно, что человек в такой терапии должен быть без расстройств и болезней психики! Как думаете, скольким людям поможет такая терапия?

Ситуация: 2 года назад я отчисляюсь с магистерской работы, потому что хотела сделать реальное исследование нового метода фототерапии. Но, увы, как делать исследования никто в универе не был в курсе и мне отвечали в духе «ну, почитай чужие научные работы, ты чо тупая?» 🐱 И для того, чтобы принять нелегкое решение, я сама обратилась к психологу и немного задержалась в консультативной терапии, ибо получила большое выгорание от психологии в целом. Если честно, я надеялась никогда не вернуться в университет. Мне не важен диплом магистра, важно было исследование как первая ступень, которую я хотела бы развивать. Но умные не нужны. Есть гос заказы, свои отечественные методики и тд и ты должен крутиться вокруг этой системы, под руководством системного болтика в виде руководителя. И я не панк, чтобы не любить систему, как может показаться. Просто система эта говно ебаное не работает. Доказательная медицинская база — это натянутая на глобус сова. Особенно в области женского здоровья. Мой самый первый диплом был по базам данных, вообще я технарь изначально. База данных либо работает, либо нет. Она или есть или её нет. С психологией не так, эту сову можно натягивать на сколько угодно глобусов. И я отдельно расскажу как именно мне предлагали натянуть фототерапию на нашу отечественную методику и понести это в массы и карать такой новой терапией. Собственно, из-за этого бреда я и ушла, я не хотела помнить кому-то вред и сделать на этом псевдонаучное говно, лишь бы научрук ебаный был бы доволен. И вот я подумала тогда, окей, а сколько таких терапий есть вообще? Ну, просто, извращенных теми, кто не терапевтировал ни дня или просто пытается сделать терапию ради терапии, соответствующую каким-то гостам на натянутой на глобус сове в виде «доказательной медицины», которое в лучшем случае просто не работают, а в худшем… Я просто уверена, что метод, который мне предлагали сделать, способен нормального человека довести до шизы.

Расскажу куда пропала. И этим очень тяжело делиться. В общем, помимо вечных эпопей с больницей, разочарования в медицине и ее научной составляющей «доказательной медицинской базы», есть ещё кое-что. Поэтому по фестам в ближайшее время - вопрос, я надеюсь летом хотя бы пару раз вылезти куда-то развеяться, но не знаю получится ли вообще. Пока ни сил, ни времени. Из-за того, что я вернулась к научной работе. И нужно довести это дело до конца в этом году, если не получится, то забью. 💀 Я в полном ахуе с грядущих реформ по образованию. Малыши, держитесь. Держитесь подальше от научных работ, кукуха будет целее ахахахаха 🐱

Clair Obscur: Expedition 33 Maelle Photo: Darling
+5
Clair Obscur: Expedition 33 Maelle Photo: Darling