головокружение
前往频道在 Telegram
блог о саморазвитии, фэшн индустрии и вдохновении реклама @symptomsofvertigopr связь/сотрудничество @rumelaj проголосовать за канал https://t.me/boost/symptomsofvertigo
显示更多993
订阅者
-224 小时
-227 天
-7830 天
帖子存档
+5
❀ 30 минут тишины и любви для себя утром ❀
что такое 30 минут? после пробуждения они пролетают незаметно, потому что обычно мы берем телефон и начинаем залипать в ленте соц сетей, получать тонну ненужной информации, лучше же за это время позаботиться о себе и наладить контакт с телом. 🌸🪬 моё утро:
1) делаю растяжку на коврике, разогреваю позвоночник, бедра, икры, делаю асаны из йоги 🤍 (10 минут)
2) оставаясь на коврике сажусь в позу лотоса, включаю в наушниках мантру и медитирую, представляя как свет наполняет мое тело изнутри и оно начинает светиться, представляю образы того, что у меня идеальное здоровье, красивое тело, сильная энергетика. представляю все что я хочу видеть в своей жизни (10 минут)
4) наношу тканевую маску для лица
3) иду в теплый душ с жесткой мочалкой (моя любовь, пользуюсь уже много лет, помогает добиться идеальное гладкой кожи, избавляет от вросших волос :) я люблю эту версию, разрезаю ее на две части и мне хватает почти на пол года, всегда беру с собой в путешествия) и мылюсь дегтярным мылом (оно очень полезно для кожи, запах специфический, но мне нравится).
после этого принимаю контрастный душ, помогает взбодриться и очень разгоняет энергию в теле 💛 сначала умеренно горячая, потом ледяная и так раз 5-6 чередую. заканчиваю всегда теплой водой, после этого состояние очень классное. (10 минут)
после такой практики день проходит более гармонично, приятно и спокойно. всем хорошего дня и мира с собой и окружающим 🤍 а еще привет от меня и моего любимого пёсика 🤩
+5
Никогда не торопитесь; делайте все тихо и спокойно. Не теряйте своего внутреннего покоя из-за чего бы то ни было, даже если весь ваш мир кажется расстроенным.
+7
моя жизнь превратилась буквально в то, что меня вдохновляет на пинтерест 🙂↔️☁️
мечты сбываются, подтверждаю еще раз!) 🪷🍵
с возрастом вы понимаете, что не всегда могли быть правы, и что было так много вещей, с которыми вы могли бы справиться лучше, так много ситуаций, в которых вы могли бы быть добрее, и тогда все, что действительно нужно сделать, — это простить себя и позволить своим ошибкам сделать вас лучше. 🤩
какие они чудесные 😭😭🩵 пару месяцев назад я плавала с маской в океане на Бали и мимо меня проплыл этот огромный скат манта, было незабываемо, какое-то совсем неземное существо плавно проскользило в воде и растворилось в дали 🌝
они не опасны для людей и не могут ужалить 💕💕💕🤩
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
