Юли Ко читает и страдает🩵
前往频道在 Telegram
1 292
订阅者
+224 小时
+167 天
+5530 天
帖子存档
Судя по тому, что у меня сейчас происходит в голове,то могу с уверенностью сказать:
Столько мрачности, крови, темных обрядов и истязаний для героев, не было ни в одной части цикла.
#Сказкичерныхлесов пятая часть истории про Ясновидца и его друзей выбьет весь дух и тягу к жизни.
И не только у них.
#Ясновидец
#ЮлиКо
#пишем_сказкичерныхлесов
Всем доброе утро! ☺️
Холод на лютая с самого утра, но зато солнышко хотя бы выглянуло порадовать.
#момент_из_книги
Секунду спустя все стихло. Варя упала на колени, тяжело задышала, касаясь лбом земли. Она хрипела и кашляла. Вятко знал, что ведьмы, когда теряют много сил, потом долго восстанавливаются. Он мялся и не знал, как себя вести. Подать ли руку? Спросить что? -Я... Это... - начал сбивчиво, - спасибо... но я бы справился сам. Та подняла голову и засмеялась. -Ты бы? Это вряд ли. Ты вообще знаешь кто это был? Это мертвый волк. Его нельзя убить. Только сжечь. Вятко потер лоб, потом немного подумал и протянул руку. -В таком случае вставай. Нужно убираться отсюда. Пока подмога не подоспела. Варя приняла его помощь, послушно подавая руку. Они попытались убраться побыстрей и постоянно прислушивались. Вокруг стояла тишина. -Ты зачем спасла меня? - задал мучивший его вопрос Вятко. -Глупо думать, что ты бы сделал тоже самое ради меня, - усмехнулась Варька, - Знаешь, не смогла пройти мимо. Ты нуждался в помощи, а я всегда помогаю тем, кому это нужно. -Ты спасла Ясновидца, пришедшего по твою душу, теперь Ловящего, который без промедления сжигает ведьм. Ты самоубийца? Или тебе нравится ходить на волоске у смерти? -Если ты так ненавидишь меня, почему до сих пор держишь за руку? - вскинула брови девушка, посмотрев вниз. Вятко отдернул руку так стремительно, будто неведомая сила обожгла. Лицо исказилось в гримасе отвращения. -Ты мне зубы заговорила! -Ты первый начал разговор, - пожала плечами. На это Вятко так и не нашел, что ответить.#Ясновидец #ЮлиКо #Руныиколдовство
Момент с Вятко и Варварой из Ясновидца
Ну какие пуськи❤️
#Ясновидец
#ЮлиКо
#Руныиколдовство
Выложила сегодня главу на литнете и наконец смогу расслабиться. В последнее время Лазар идет достаточно хорошо, что не может не радовать😊
#Ясновидец
#ЮлиКо
Repost from Рия Литмир
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Условия :
💋 Подписаться на канал @litmir_1
💋Репост или упоминание на своем канале
💋Оставить в комментариях ссылку на ваш канал ( находите своих читателей, друзей и активную аудиторию )
💋 Я буду проверять выполнение 1 и 2 условия )
Если судить глобально, то весь мой Цикл состоит из тяжёлых тем, таких как:
-Непонимание близких
-Детские травмы
-Психологические травмы
-Проблемы отношений (созависимость).
-Проблемы с доверием и дружбой.
+1
Раз уж так получилось, то спешу познакомить вас с удивительной девушкой Демирой, которая появится в третьей части. У нее сложная судьба и ужасные родители. На ее примере хотелось показать, как не должно быть в семьях, и как порой жестокость родителей влияет на детей.
Но несмотря на трудности, а их будет очень много, она, как второстепенный персонаж, точно останется в вашем сердце.
Ее главные качества:
-Упорство
-Ум
-Боевой дух, который невозможно сломить
И доброта, которая так необходима тому миру, в котором они живут.
#ЮлиКо
#Ясновидец
#Лазар
В Лазаре уже 260 тыс.знаков... сегодня написала твердую десяточку и ужаснулись сколько ещё надо написать😔
+8
Побывала на выставке #Жили-Были
На винзаводе. Потрясающе вдохновляющая атмосфера.
Подкрепились эмоциями и готова писать)))
Набрела я сегодня на китайский сайт😁 не знаю, на что нажимала, но получилось это😄😄😄
#Ясновидец
Repost from Рия Литмир
🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄
Сегодня у нас Юли Ко ( @JuliKo_world ) , автор книги «Ясновидец»
Как вы стали писателем/автором? Что привело вас к этому?Осознанно стала писать в шестнадцать лет, когда активно начала выкладывать свои истории в сеть на соответствующих литературных пабликах. Сколько себя помню, с самого детства постоянно что-то сочиняла. Мне нравилось придумывать что-то своё - будь-то герои или миры, в которых я отдыхала от повседневности.
Какова основная идея/послание, которое вы хотели донести до читателя?Главная идея моего творчества это создать героев максимально похожих на нас самих. И наделить их как позитивными, так и негативными чертами, которыми они будут пользоваться в равной мере, подстраиваясь под обстоятельства. В моих рассказах вы не найдете условно хороших или условно плохих героев. У меня нет как такового привычного нам добра и зла. Как пример, демона тоже можно представить читателю, как положительного, имея должный обоснуй.
Почему вы выбрали именно такой жанр ?Пишу в основном в жанре фэнтези, так как фантазии там можно хорошо так разгуляться.А фантазии у меня очень много. Даже слишком. Ну и ещё, потому что я просто обожаю магию, поэтому впихиваю ее везде и вся.
Как вы решаете, какие недостатки дать вашим героям?У моих героев нет как таковых выраженных недостатков. А если они и имеются, то плавно вытекают из достоинств. К примеру сильная, пробивная героиня, может быть вспыльчивой. Слабый духом герой - легко внушаемый и верит всем подряд. Обычно все характеры, достоинства и недостатки я придумываю перед началом истории, когда есть готовый сюжет.
Как вы придумываете второстепенных персонажей, чтобы они дополняли историю?Иногда мне кажется, что второстепенных героев я люблю больше, чем главных, так как уделяю им очень много времени в рассказе. Довольно часто второстепенные персонажи появляются внезапно по сюжету, когда нужно дополнить сцену. Был случай, когда накал страстей был настолько высок, что пришлось создавать персонажа и наделять его магией, способной через прикосновение успокаивать людей, иначе бы все там просто друг друга поубивали. Бывало приходилось создавать их с самого начала, чтобы именно они наделали всякого, чтобы потом главные герои разгребали все косяки. Здесь уже смотря куда завернет сюжет. #Интервью@litmir_1
Сегодня весь день проработала так и не успела ничего написать. Зато за выходные перепроверила текст первого Ясновидца, вспомнила некоторые мелкие детали, которые можно внести в четвертую часть.
Ох, хотела с утра порадовать красивым мужчиной) но лучше поздно, чем никогда.
-Ты залез мне в голову без предупреждения! - выкрикнула Варя, впервые желая свернуть ему шею. -А ты бы разрешила? - удивился маг, - как бы это выглядело? О, Варечка, милая, я тут сейчас буду творить странные и страшные вещи, разрешишь покопаться у тебя в голове? И ты такая: о, да, Севушка, копайся сколько влезет! Возьми тело и разум под контроль, я вся твоя на веки!#отрывок_Ясновидец Мои булочки)))
Вдалеке раздавались крики и визг. Ясновидец остановился, деревня полыхала огнём. Бегали голые люди с вёдрами.Атмосфера деревни передана на все 100
-Проклятье. -Это ты выругался или констатировал факт? - Вятко невесело усмехнулся.Простите, но отношения между Вятко и Мраком это просто... #Ясновидец
Отношения Ворона и Василисы буквально начались так :
Василиса сползала с седла. Ворон бесился.Это лучшее, что могло встретиться в тексте 😁 #Ясновидец
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
