ar
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

إظهار المزيد
1 292
المشتركون
+224 ساعات
+167 أيام
+5530 أيام
أرشيف المشاركات
Судя по тому, что у меня сейчас происходит в голове,то могу с уверенностью сказать: Столько мрачности, крови, темных обрядов и истязаний для героев, не было ни в одной части цикла. #Сказкичерныхлесов пятая часть истории про Ясновидца и его друзей выбьет весь дух и тягу к жизни. И не только у них. #Ясновидец #ЮлиКо #пишем_сказкичерныхлесов

Всем доброе утро! ☺️ Холод на лютая с самого утра, но зато солнышко хотя бы выглянуло порадовать.

#момент_из_книги Секунду спустя все стихло. Варя упала на колени, тяжело задышала, касаясь лбом земли. Она хрипела и кашляла.
#момент_из_книги
Секунду спустя все стихло. Варя упала на колени, тяжело задышала, касаясь лбом земли. Она хрипела и кашляла. Вятко знал, что ведьмы, когда теряют много сил, потом долго восстанавливаются. Он мялся и не знал, как себя вести. Подать ли руку? Спросить что? -Я... Это... - начал сбивчиво, - спасибо... но я бы справился сам. Та подняла голову и засмеялась. -Ты бы? Это вряд ли. Ты вообще знаешь кто это был? Это мертвый волк. Его нельзя убить. Только сжечь. Вятко потер лоб, потом немного подумал и протянул руку. -В таком случае вставай. Нужно убираться отсюда. Пока подмога не подоспела. Варя приняла его помощь, послушно подавая руку. Они попытались убраться побыстрей и постоянно прислушивались. Вокруг стояла тишина. -Ты зачем спасла меня? - задал мучивший его вопрос Вятко. -Глупо думать, что ты бы сделал тоже самое ради меня, - усмехнулась Варька, - Знаешь, не смогла пройти мимо. Ты нуждался в помощи, а я всегда помогаю тем, кому это нужно. -Ты спасла Ясновидца, пришедшего по твою душу, теперь Ловящего, который без промедления сжигает ведьм. Ты самоубийца? Или тебе нравится ходить на волоске у смерти? -Если ты так ненавидишь меня, почему до сих пор держишь за руку? - вскинула брови девушка, посмотрев вниз. Вятко отдернул руку так стремительно, будто неведомая сила обожгла. Лицо исказилось в гримасе отвращения. -Ты мне зубы заговорила! -Ты первый начал разговор, - пожала плечами. На это Вятко так и не нашел, что ответить.
#Ясновидец #ЮлиКо #Руныиколдовство

Момент с Вятко и Варварой из Ясновидца Ну какие пуськи❤️ #Ясновидец #ЮлиКо #Руныиколдовство
Момент с Вятко и Варварой из Ясновидца Ну какие пуськи❤️ #Ясновидец #ЮлиКо #Руныиколдовство

Выложила сегодня главу на литнете и наконец смогу расслабиться. В последнее время Лазар идет достаточно хорошо, что не может не радовать😊 #Ясновидец #ЮлиКо

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Условия : 💋 Подписаться на канал @litmir_1 💋Репост или упоминание на своем канале 💋Оставить в комментар
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Условия : 💋 Подписаться на канал @litmir_1 💋Репост или упоминание на своем канале 💋Оставить в комментариях ссылку на ваш канал ( находите своих читателей, друзей и активную аудиторию ) 💋 Я буду проверять выполнение 1 и 2 условия )

Если судить глобально, то весь мой Цикл состоит из тяжёлых тем, таких как: -Непонимание близких -Детские травмы -Психологические травмы -Проблемы отношений (созависимость). -Проблемы с доверием и дружбой.

Раз уж так получилось, то спешу познакомить вас с удивительной девушкой Демирой, которая появится в третьей части. У нее слож
+1
Раз уж так получилось, то спешу познакомить вас с удивительной девушкой Демирой, которая появится в третьей части. У нее сложная судьба и ужасные родители. На ее примере хотелось показать, как не должно быть в семьях, и как порой жестокость родителей влияет на детей. Но несмотря на трудности, а их будет очень много, она, как второстепенный персонаж, точно останется в вашем сердце. Ее главные качества: -Упорство -Ум -Боевой дух, который невозможно сломить И доброта, которая так необходима тому миру, в котором они живут. #ЮлиКо #Ясновидец #Лазар

В Лазаре уже 260 тыс.знаков... сегодня написала твердую десяточку и ужаснулись сколько ещё надо написать😔

Побывала на выставке #Жили-Были На винзаводе. Потрясающе вдохновляющая атмосфера. Подкрепились эмоциями и готова писать)))
+8
Побывала на выставке #Жили-Были На винзаводе. Потрясающе вдохновляющая атмосфера. Подкрепились эмоциями и готова писать)))

Набрела я сегодня на китайский сайт😁 не знаю, на что нажимала, но получилось это😄😄😄 #Ясновидец

На следующей неделе выложу арты по Ясновидцу 🙈

🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄 Сегодня у нас Юли Ко ( @JuliKo_world ) , автор книги «Ясновидец» Как вы стали писателем/автором? Что привело
🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄 Сегодня у нас Юли Ко ( @JuliKo_world ) , автор книги «Ясновидец»
Как вы стали писателем/автором? Что привело вас к этому?
Осознанно стала писать  в шестнадцать лет, когда активно начала выкладывать свои истории в сеть на соответствующих литературных пабликах. Сколько себя помню, с самого детства постоянно что-то сочиняла. Мне нравилось придумывать что-то своё - будь-то герои или миры, в которых я отдыхала от повседневности.
Какова основная идея/послание, которое вы хотели донести до читателя?
Главная идея моего творчества это создать героев максимально похожих на нас самих. И наделить их как позитивными, так и негативными чертами, которыми они будут пользоваться в равной мере, подстраиваясь под обстоятельства. В моих рассказах вы не найдете условно хороших или условно плохих героев. У меня нет как такового привычного нам добра и зла. Как пример, демона тоже можно представить читателю, как положительного, имея должный обоснуй.
Почему вы выбрали именно такой жанр ?
Пишу в основном в жанре фэнтези, так как фантазии там можно хорошо так разгуляться.А фантазии у меня очень много. Даже слишком. Ну и ещё, потому что я просто обожаю магию, поэтому впихиваю ее везде и вся.
Как вы решаете, какие недостатки дать вашим героям?
У моих героев нет как таковых выраженных недостатков. А если они и имеются, то плавно вытекают из достоинств. К примеру сильная, пробивная героиня, может быть вспыльчивой. Слабый духом герой - легко внушаемый и верит всем подряд. Обычно все характеры, достоинства и недостатки я придумываю перед началом истории, когда есть готовый сюжет.
Как вы придумываете второстепенных персонажей, чтобы они дополняли историю?
Иногда мне кажется, что второстепенных героев я люблю больше, чем главных, так как уделяю им очень много времени в рассказе. Довольно часто второстепенные персонажи появляются внезапно по сюжету, когда нужно дополнить сцену. Был случай, когда накал страстей был настолько высок, что пришлось создавать персонажа и наделять его магией, способной через прикосновение успокаивать людей, иначе бы все там просто друг друга поубивали. Бывало приходилось создавать их с самого начала, чтобы именно они наделали всякого, чтобы потом главные герои разгребали все косяки. Здесь уже смотря куда завернет сюжет. #Интервью@litmir_1

Тут немного обо мне🙈

Сегодня весь день проработала так и не успела ничего написать. Зато за выходные перепроверила текст первого Ясновидца, вспомнила некоторые мелкие детали, которые можно внести в четвертую часть.

Ох, хотела с утра порадовать красивым мужчиной) но лучше поздно, чем никогда.
Ох, хотела с утра порадовать красивым мужчиной) но лучше поздно, чем никогда.

-Ты залез мне в голову без предупреждения! - выкрикнула Варя, впервые желая свернуть ему шею. -А ты бы разрешила? - удивился маг, - как бы это выглядело? О, Варечка, милая, я тут сейчас буду творить странные и страшные вещи, разрешишь покопаться у тебя в голове? И ты такая: о, да, Севушка, копайся сколько влезет! Возьми тело и разум под контроль, я вся твоя на веки!
#отрывок_Ясновидец Мои булочки)))

Вдалеке раздавались крики и визг. Ясновидец остановился, деревня полыхала огнём. Бегали голые люди с вёдрами.
Атмосфера деревни передана на все 100

-Проклятье. -Это ты выругался или констатировал факт? - Вятко невесело усмехнулся.
Простите, но отношения между Вятко и Мраком это просто... #Ясновидец

Отношения Ворона и Василисы буквально начались так :
Василиса сползала с седла. Ворон бесился.
Это лучшее, что могло встретиться в тексте 😁 #Ясновидец