ch
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

前往频道在 Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

显示更多
1 289
订阅者
+124 小时
+397
+5430
帖子存档
🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻 Хотела вначале написать доброго утра, а потом посмотрела на время и такая... Ну да ну да полдня уже прошло. Суббота решила пройти мимо меня незаметно опять. Итак сегодня, надеюсь, я почитаю и смогу продолжить написание молодежки, потому что вчера мой мозг просто не вывозил. Планирую прогуляться по лесу и насладиться природой, ибо график работа дом уже настолько въелась в кожу, что нет сил никаких... Рассказывайте как проводите выходные ?❤️

😀Ах, да! Его же там нет. Хотя... Погодите, его реально можно найти, если продраться сквозь нескончаемые страницы с БДСМ еблей и унижением. Сюжет имеется, и было бы классно узнать получше и поподробней о трагедии, которая случилась в семье Тайлера и о том, как он пришел к тому, чтобы стать священником. Это было бы классно, потому что местами, когда автор видимо была с воем уме, а не в биполярочном, у нее мелькали вполне себе неплохие диалоги и чувства и даже мысли героя. Честно, эти крупицы чего-то адекватного приводили меня в лютейший восторг, а потом начиналась очередная ебля на 30 страниц с дрожащими членами, пульсирующими кисками, взбухшими торчащими сосками и мокрыми складками и щелями. Все то что мы любим. (Нет).И да я знаю, что это эророман. И то что это порно и то, что все об этом знают, я тоже знаю, но это не мешает мне изойтись в экстазе возмущения. Я смотрю на текст с точки зрения его строения и идеи, и я просто уверена, что даже порно роман можно написать хорошо. Так, чтобы не было тошно и противно. Я верю, что сцены 18+ можно написать хорошо. И если они написаны хорошо, то ты будешь их ждать. И смаковать будешь, потому что проникнешься к героям. 😀Здесь же проникнуться можно только к кискам и членам, которые встречались почти на каждом абзаце. Сами же герои описаны поверхностно, без каких-либо логических углублений. 😀Опять же, иногда мелькали трезвые рассуждения и поступки и даже проскальзывал характер героини, где-то на последних страниц. Вот тут то я и удивилась. Реально. Я была приятно удивлена, что героиня раскрылась немного с другой стороны, а потом все пошло по одному всем нам знакомому месту ( по киске конечно же, желательно не влажной). 😀За все время прочтения у меня создавалось впечатление, что у автора две личины — адекватная и отбитая и всю книгу они боролись друг с другом и в итоге никто не победил. 😀Я не почувствовала там никакой любви. Только адская противная похоть, от которой хотелось блевать. Вообще не понимаю, как эту книгу продают у нас. Там идет явное и неприкрытое ничем оскорбление верующих. Сцены секса в церкви, даже для меня ( не имеющей фанатичную веру) покоробило. Все-таки церковь это священное место и люди приходят туда в моменты отчаянья, а здесь... А здесь осквернилось все и преподносилось так, будто это нормально. 😀Тема священника в завязке от людских низменных чувств тоже не раскрыта толком. Мне не было понятно, как человек переживший изнасилование сестры священником, после чего та повесилась, смог стать в принципе таким же насильником ( Поппи конечно нравились их жестокие игрища) но все же. Я не думаю, что спермотоксикоз мог вытеснить мозги и сделать человека тупым животным, у которого имеется одна мысль — трахать. 😀Мне непонятна мотивация героев и то, как автор представляет любовь. Там был один шикарный момент, когда они стояли в церкви, прислонившись лбами друг к другу и осознали, что без друг друга не могут жить. Как он обнял ее нежно и нежно поцеловал. Это был трепетный момент, от которого у меня мурашки бегали по коже. А потом он снял штаны и вытащил то, что обычно в церкви не вытаскивают и начал.... И вся трепетная сцена тут же потеряла какой-либо смысл. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 Эта книга является разочарованием этого месяца. И я е могу ее советовать никому. Берегите свои нервы. Я вот не сберегла свои, но ваши сберегу. Если когда-нибудь появится хороший и достойный эротический роман я вам обязательно маякну.

#порноорно ⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 😀ВСЕ ЧТО СКРЫТО ЦЕНЗУРОЙ ЧИТАЕМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! ЕСТЬ ОБИЛИЕ МАТА И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВС
#порноорно ⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 😀ВСЕ ЧТО СКРЫТО ЦЕНЗУРОЙ ЧИТАЕМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! ЕСТЬ ОБИЛИЕ МАТА И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕМ МОГУТ ПОНРАВИТСЯ! 😀 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 Автор — Сьерра Симоне 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Существует много правил, которые нельзя нарушать католическому священнику. Священник не может жениться. Священник не может покинуть свою паству. Священник не может оставить своего Бога. Я всегда умел следовать правилам. Пока не встретил ее. Меня зовут Тайлер Ансельм Белл. Мне двадцать девять лет. Шесть месяцев назад я нарушил обет безбрачия и, да поможет мне Бог, сделал бы это снова. Я священник, и это моя исповедь.
🤩3 причины прочитать🤩 (которые идут нахуй) ✝️Мировой бестселлер 18+. ( где они берут эту чушь?) ✝️Откровенный рассказ священника, нарушившего свои обеты. (откровенный рассказ озабоченного придурка. Не иначе) ✝️Не оторваться до последней страницы. ( даааа, с этим не поспорить. Только я отрывала глаза со своего затылка, чтобы вернуть их на законное место) 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 🌱Предисловие о том, как я докатилась до жизни такой🌱 А началось все это примерно так: 📎Зашла я на страницу @sovushka_s а там эта шикарная дама решила почитать Исповедь. Я вообще и ранее слышала об этой книге дерьме собачьем об этом шедевре мировой литературе в общем. Узнала я об этом высере книге от Энтони Юлая. Помню, угорала над всей ситуацией описанной в этом шедевре и думала, что никогда в жизни не притронусь к этому. Как бы не так. Ага. 💌И вон Анечка заманила меня в свои паучьи сети и оказалась я втянута в совместные чтения. Неожиданные даже для меня самой. Я ничего не ждала от этой книги. Этом меня спасло. Но спасло отчасти, ибо я до сих пор не могу прийти в себя и смотреть на церкви приходится с содраганием. К священникам в жизнь больше не подойду ( травма на всю жизнь) 💌И начали мы читать это... А теперь плавно подходим к самому обзору. И тут все по серьезке ( да, да, конечно) . 🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻 💋Очень спорное. Настолько, что мне в данную минуту достаточно сложно собрать мысли воедино и написать все так, чтобы было понятно. Тут ничерта не будет понятно. Абсолютно! Первые сорок электронных страниц было смешно и весело. Мы в чатике шутили и делились ржачными моментами и недоумением ( а его было так же много как и порносцен), а потом резко стало не смешно. Я даже не помню тот момент, когда я продолжила чтение с каменным лицом. Мои многострадальные глаза, обливающиеся кровью на каждом моменте безудержной ебли и закатывающиеся куда-то в район первого шейного позвонка, просто не могли сконцентрироваться и я перелистывала много страниц. Потому что какая разница. Там нет сюжета, что можно упустить? 💋Автор либо психически не здорова, либо терпеть не может церковь. Потому что сцены жестких 18+ сцен начались буквально на 40 странице, отчего мне ( любящей глубоко прописанных героев и интересный сюжет) ввело в состояние паники. Я не понимала, как человек может достать своей елдак и начать дрочить на девушку, которую даже не видит. Да, несомненно, мне говорили, что его можно понять — у него долгое воздержание, НО! 💋НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНУЮ, ДА КАК ТАК МОЖНО? ЭТО ВООБЩЕ ТО ОТВРАТИТЕЛЬНО КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ МУЖЧИНЫ. Я уже благополучно забыла имя главной героини ( а нет вспомнила) Поппи пришла покаяться во грехе, а получила хуем по губам и чуть не была склонена к сексу. Честно, я бы не хотела прийти на исповедь и вместо прощения Бога получить хер священника в глотку. 💋Фух, поехали дальше. Что там по сюжету?💋

ПОЙДУ ПОМОЛЮСЬ И ПРОПОЛОСКАЮ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ Все, я не могу ждать, мне надо выговориться, поэтому отзыву сегодня быть !

Я ДОЧИТАЛА ИСПОВЕЕЕЕЕЕЕЕДЬ!!!!!

Вчера @Burlyashik показала мне шикарный бот с мемами предсказаниями Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке пр
Вчера @Burlyashik показала мне шикарный бот с мемами предсказаниями Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке прогноз на сегодня😂😂 Бот тут

🧡🧡🧡🧡🧡 🤩Славянский колотит таков, какой мы любим и хотим видеть в славянщине. 🤩Описание некоторых обрядов 🤩Мифология 🤩Идея с перерождением 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Что могу сказать в заключении? Книга сносная, читать можно. Но в топ она к сожалению не войдет.

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🧡🧡🧡🧡 🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Автор — Оксана Токарева 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🤩 Потомки Велеса, ящеры,
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🧡🧡🧡🧡 🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Автор — Оксана Токарева 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🤩
Потомки Велеса, ящеры, много лет ведут борьбу с Хозяином Нави Кощеем, черпающим силы в страданиях живых существ. Дочь Водяного, русалка Лана, оказавшись в центре противостояния, вынуждена от притязаний Кощея искать спасения в Змейгороде. Там она знакомится с молодым ящером Яромиром, лучшим воином и известным смутьяном. Но и крепкие стены могут не защитить, когда Хозяин Нави собирает несметную рать, а среди жителей Змейгорода нет согласия. Спасет ли Лану любовь Яромира? И куда его самого заведут непомерные амбиции и стремление во что бы то ни стало продолжать борьбу?
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🤩Уникальный авторский мир, вдохновленный славянской мифологией, наполненный славянскими верованиями, обычаями и праздниками. 🤩Захватывающие приключения колоритных, противоречивых героев. Эпичные боевые и нежные романтические сцены. 🤩История о героизме, мужестве и предательстве, любви и судьбе. 🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Начали за здравие, а кончили за упокой — обычно говорю я. Ну не вывезла немного, не серчай! —ответила мне книга, слегка расстроенно.
🧡🧡🧡🧡 приступим: 🤩Сама идея книги, если убрать все НО и закатывания моих глаз ( когда-нибудь они закатятся и больше не вернутся на свое законное место, отвечаю), то история шикарна. Тут вам и Кощей с островом Буяном и игрой в жопе зайца ( воображение мое разыгралось, простите), и ящеры, которые сильны духом и отличаются пылким нравом, и русалки-лебедушки ( дочери водяного и еще дохера баб, которых он не побоюсь своего слова склонил к сексу). 🤩Водяной тут у нас некий ловелас, у него куча дочерей, а сам он типо такой ну растут они там как-нить и ну и пусть растут. А я изредка наведываться буду, когда совсем все плохо станет. 🤩События происходят в Змейгороде, где собрались и люди, и ящеры и русалки, способные превращаться в лебедей. Магия у них имеется, но не настолько сильная, чтобы ими восхищаться. Все у них там вроде как хорошо, только вот злой чертяга Кощей зубы на них точит. Слуг Нави своих посылает, чтобы нашу главную героиню Лану к себе забрать. Но доблестный воин Яромир грудью встал и такой: —Не достанется она никому! Я ее взял и моя будет! 🤩Весь конфликт тут замешан на противостоянии людей, старейшин, ящеров и русалок, которые обычные люди не особо жалуют. А потом присоединяет кощей и начинается лютый махач на протяжении всех 300 страниц. Вначале было интересно, к середине книги стало скучно и противно от постоянных попыток изнасилований девок и затаскивания их на сеновал. А еще дико бесил Яромир, который своим нелегким характером мало того, что жизнь Лане испортил, так ещё и рвотные позывы у меня вызвал. Он, как мне показалось, собрал все плохие качества. Слишком высокого о себе мнения, думает только о себе любимом, а еще постоянно лезет на рожон и ведет себя как дебил, простите. в принципе из-за него и началась черная полоса у Змейгорода. 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🤩Любовная ветка. Отвратительна настолько, что мне было тошно. Вязлась с первых строк непонятно как, почему и зачем. То Лана его любит, то не любит, то он ее тискает, то соблюдает целомудрие. Мотало бедняг из стороны в сторону, а заодно и меня с ними. Глубины у их чувства не было, поэтому читать было тяжко и противно. В их огромную сильную любовь не верилось от слова совсем. 🤩Сюжет. Очень скомканный. Будто автор начала с радостью, а заканчивать то ли спешила, то ли не хотел вовсе. В конце не хватило текста и букв, а еще обоснуя. Все кончилась так нелепо и быстро, что встал резонный вопрос — нахрена нам 250 страниц текста, если все было вмещено в последний абзац? Кощей изначально был непобедим, а потом БАЦ и в одной строчке его и херанули так знатно. Как? Откуда, почему? Вопросов было много. 🤩Слог. Нагромождение слов старого образца. Читается так тяжко, что все время хотелось тяжело вздохнуть. Да, там чувствуется этот славянский дух, автор постарался передать слогом то старое время, ноооо... Но что-то пошло не так. Что-то не получилось, ибо текст из-за этого не стал краше.

⚫️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚫️⚪️⚪️⚪️⚪️ Вот это и случилось!!! Ураааааа пятница! Уже совсем скоро мучения будут прекращены! Могу с гордостью
⚫️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚫️⚪️⚪️⚪️⚪️ Вот это и случилось!!! Ураааааа пятница! Уже совсем скоро мучения будут прекращены! Могу с гордостью сказать, что я пережила и выжила на этой непростой неделе и готова уйти на заслуженный отдых. По ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️ пока ничего нет на данный момент. Очень хочу дочитать сегодня исповедь, а то невозможно уже. Остальное по мере сил. Поздравляю всех с окончанием недели!

💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 П. С. Там есть оговорка : не обложка, а закладка. Русский вышел из чата, как обычно 😀😀

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠👣 Матвей нагнал его в коридоре и, обойдя, преградил путь. Кирилл недоуменно отодвинул наушник в сто
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠👣
Матвей нагнал его в коридоре и, обойдя, преградил путь. Кирилл недоуменно отодвинул наушник в сторону, вскинув брови. -Я хотел извиниться. -Извиниться? - переспросил, - за что? -Я много о себе возомнил. Решил, что ты будешь рад участвовать во всяком.. А по итогу опять сделал только хуже. Матросов выключил музыку, снял наушники, и, сжав рукав белой рубашки приятеля, потянул в сторону. Белозерский не сопротивлялся, покорно идя туда, куда усердно тащил его Матросов. Они встали возле стены, на которую Матвей и оперся. -Ты не делаешь хуже. -Ну ага, - усмехнулся Матвей, - да, да, хуже некуда! Мы и так в дерьме! Ты же так все время говоришь? -Не все время, а иногда. И ты правда не делаешь хуже, просто я… Я такой. Я не могу. -Понимаю. -Не понимаешь. Никто не понимает. -С чего ты так решил? Если я не лезу к тебе постоянно и не спрашиваю обо всем подряд, то это не значит, что ты мне не дорог! - слова вырвались быстрей, чем Белозерский успел подумать, - ты ведешь себя там, будто все вокруг тебя слепые и глухие! Я прекрасно понимаю тебя и вижу все, что с тобой происходит! Просто не так давно ты сказал, что тебе не нужно много внимания, вот я и пытаюсь подстроиться. Кирилл открыл рот, но не успел ничего сказать, потому что Матвей вновь взял первенство: -Можешь не ходить на день рождение Мии. Ты не обязан. Я пойму, она поймет. Матросов осекся, лихорадочно соображая, что сказать. В голову, как назло, ничего умного не приходило, поэтому он просто стоял вытаращив глаза и понятия не имел, как выкрутиться. -Ты не обязан идти и поддакивать мне, - парень взлохматил светлые волосы, облизав пересохшие губы, - я просто такой человек – легкий на подъем, понимаешь? Меня куда угодно позови я побегу. И порой… Порой забываю, что тебе что-то может не нравиться. Кирилл неосознанно потянулся к нему, поднял руку и мимолетно коснулся запястья, проглотив ком в горле. Слова проняли до глубины души, разбудили чувства, застывшие в груди. Кир выдохнул через плотно сомкнутые губы и сжал пальцы вокруг запястья Матвея. Белозерский побледнел, боясь шелохнуться и дышать. -Ты все делаешь правильно, - проговорил Матросов, одергивая руку и прижимая ладонь к груди. - Кто-то же должен вытаскивать меня из дерьма.
#ктоябезтебя #Юлико #молодежка #наконкурс

Как перестать шипперить Матвея и Кира? Автор опять зашёл на опасную тропу🙈🙈🙈

Цена: 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ Империя вампиров Джей Кристофф
+8
Цена: 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ Империя вампиров Джей Кристофф

Какое красивое 🥹🥹

🌊🌊🌊🌊🌊🌊 🌊🌊🌊🌊 Сегодня без огромных постов и планов, потому что я проспала и мои мысли не особо мыслятся. Всех с четве
🌊🌊🌊🌊🌊🌊 🌊🌊🌊🌊 Сегодня без огромных постов и планов, потому что я проспала и мои мысли не особо мыслятся. Всех с четвергом! Осталось немного (в хорошем ключе, естественно). 🗓планирую выложить видео о полках вечером 🗓начать 8 главу 🗓выжить на работе, которая явно пытается убить меня. Иначе я не понимаю зачем это все

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🍒 Кирилл не мог уснуть. Опять. Пальцы болели, голос охрип. Сегодняшняя репетиция выжила из них все
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🍒
Кирилл не мог уснуть. Опять. Пальцы болели, голос охрип. Сегодняшняя репетиция выжила из них все силы. Они пытались придумать музыку к написанным стихам. И чем больше пытались, тем больше ничего не получалось. Чего-то не хватало: то пары сильных аккордов, то гитара выбивалась из ритма… В общем Кирилл психовал много, поэтому пришел домой выжатый, как лимон. Родители как обычно выясняли друг с другом отношения, сразу и не заметив, что он пришел. Влезать в разговоры взрослых парень тоже не стал, поэтому сразу рухнул на кровать и постарался расслабиться. Расслабиться получилось, а вот уснуть нет. Все принимаемые позы были не те. На спине становилось трудно дышать, на боку затекала шея, на животе… На животе просто неудобно. Отчаявшись, Кирилл взял телефон и принялся бездумно просматривать ленту в социальных сетях. Вконтакте в возможных друзьях мелькнуло лицо Мии. Кир сел, зайдя в ее профиль. Все отснятые им фотографии были выложены на стену, а одна из них пошла на аватарку. Волнение едва не сшибло его с ног, а потом стало приятно. Дико приятно. Его оценили и выложили в сеть, отметив профиль под каждой фотографией. Она все-таки тоже нашла его, но писать и добавляться не стала. Матросов хмыкнул. Боится? Или не хочет навязываться? Вспомнилась встреча в школе, и как Мия прожигала его профиль взглядом. Матросов все чувствовал, но решил не реагировать. Такое пристальное внимание выбивало из колеи и заставляло нервничать. А затем что-то пошло не так, и он все же ответил на этот взгляд. Он прекрасно помнил, что чувствовал. И чувство, появившееся в груди, ему совсем не понравилось. Оно ощущалось слишком ярко и горячо, а еще заставляло сердце биться быстрей, и вытесняла из головы все разумные адекватные мысли. Кирилл закрыл ее профиль и отложил телефон. Нет. Хватит с него. И ни на какое день рождение он не пойдет. *** -О, серьезно? Ты приглашаешь? Да, конечно мы идем! Кирилл? - Матвей посмотрел на него так выразительно, что Матросов подавился кофе. Утро выдалось, на удивление, солнечным и теплым. Только вот на душе было гадко и пасмурно. Он уснул почти под утро и теперь понимал, что не выспался. Разговоры шли фоном, Кир в них не вслушивался. Все равно никакой дельной информации там не имелось. Зачем тратить время на бесполезный треп? Но в случае с Матвеем пришлось прислушаться и наполовину вникнуть в суть диалога. Мия, пришедшая в себя, сегодня выглядела как обычно: в черном платье с белым подъюбником и белым воротничком возле шеи. На шее Кирилл остановил взгляд дольше, чем следовало. -У меня день рождение, - повторила Орефьева, - и я приглашаю вас обоих отпраздновать его. Матвей согласен посидеть у него. Стол, закуски, алкоголь с меня. -Звучит как отличный план, верно? Матросов смотрел на Мию не отрываясь. Она, в свою очередь, взгляд не отвела, продолжая стоять и ждать ответ. Кирилл сжал в руке пластмассовый стаканчик, едва не вылив кофе на себя и на пол. Он понял, что находится в ловушке, из которой просто так не выбраться. Она не отступит и так и будет давить, пока не услышат ответ. -Хорошо. Я приду.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Глава 7 торжественно написана!! #ЮлиКо #ктоябезтебя #молодёжка #наконкурс

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ А мы с @Burlyashik решили провести челендж (усложнили себе жизнь) и выбрали для друг друга книги, кото
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ А мы с @Burlyashik решили провести челендж (усложнили себе жизнь) и выбрали для друг друга книги, которые мы должны будем прочитать. Мне досталась книга Жестокий принц, которую я откладывала как могла и вот ее время пришло! Старт 31 мая! На протяжении чтения я буду делиться своими эмоциями, эстетикой и мнением🙃 Надеюсь, вам понравится такой формат🤪

🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡❕ Оп и среда! До сих пор не понимаю, как так вышло, но ладно. Очень рада, что середина недели и уже совсем скоро выходные. Из-за отсутствия жизненных сил и работы моя творческая сторона терпит боль и унижение, но... Прорвемся. На сегодня контента будет меньше, чем обычно, потому что вчера я работала полночи из дома. 🔡🔡🔡🔡🔡 (наполеоновские) ❤️урвать время и почитать в метро ❤️молодежку бы надо дожать ( либо она меня, либо я ее. Посмотрим) ❤️поработать... Да. 💔 Всем шикарной среды. Пусть этот день будет менее убийственным и нервным.

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✨🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠✨ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 1⃣У нас будет три части. Первая часть: Ч
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✨🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠✨ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 1⃣У нас будет три части. Первая часть: Читаем до 4️⃣ июня Вторая часть: Читаем до 1️⃣1️⃣ июня Третья часть: Читаем до 1️⃣8️⃣ июня 2⃣ Пост для обсуждений будет один на всю книгу. А, чтобы избежать спойлеров, просто скрывайте текст. Будьте внимательны! 3⃣Для того, чтобы мы понимали, что идем все вместе или, что пора искать новую книгу: 🤗Используйте трекер чтения! Он будет обновляться каждую неделю ✅ Присоединиться можно в любой момент 🧡 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✅ Для участия присоединяйся в наш клуб, где будут проходить совместные чтения 🔥🔥🔥 ☝️ Книжный клуб ☝️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Буду всем рада ❤️

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❤️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 7️⃣ 🔠🔠🔠🔠🔠 ⤵️ -Привет! Ты сегодня не особо разговорчивая, - сказал Матвей, - у
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❤️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 7️⃣ 🔠🔠🔠🔠🔠 ⤵️
-Привет! Ты сегодня не особо разговорчивая, - сказал Матвей, - у Кирилла вдохновение внезапно пришло. Он столько песен сочинил за вчера и сегодня. Не хочешь побывать на репетиции? -Ой, прости! Я на работу… Иду сейчас. -Ого, ничего себе. Совсем взрослая уже. -На следующей неделе восемнадцать. -Будешь праздновать? Мия задумалась, не зная, что ответить. -Я бы хотела, да. Но не уверена, что кто-то придет. У меня нет здесь… Друзей. Белозерский присвистнул, да так громко, что захотелось зажать уши. -Ты глянь на нее! Кир! Матросов, стоявший в стороне, лениво повернул голову в их сторону. -Ты принь че говорит! Мия занервничала, цепляясь пальцами за карманы куртки. Какие чувства вызывал у нее Матросов, пока понятно не было. -Друзей у нее нет! А мы кто по-твоему? -Одноклассники? -Да нет же! Мы друзья твои, ну? Мы придем. Да, Кир? Кирилл буркнул что-то и скрылся из поля зрения. -Ну, вот. Мы с Киром точно придем. И Марго тоже. Можно посидеть где. -Вам нет восемнадцати. Где мы можем посидеть? Матвей наклонился, дыхнув на нее мятным ароматом жвачки, которую беспрестанно жевал, и тихо заговорщически прошептал: -У меня родители уехали в отпуск. Мия заглянула в его синие глаза и поняла, что отказать не сможет. -Я подумаю, - между тем сказала Орефьева, оставив последнее слово за собой, - напишу тебе, как точно решу. -Пиши, зефирка, - бросил Матвей и, засунув руки в карманы брюк, направился к лестнице. -Зефирка? - переспросила Мия, нахмурившись, - какая я тебе нафиг зефирка?!
#ктоябезтебя #молодежка #наконкурс