720
订阅者
无数据24 小时
+27 天
+1230 天
帖子存档
хочешь дружить - я с радостью хочешь любить - я со всей страстью не хочешь, ладно, я только за вот только громче стала гроза
+1
отмеряю шагами этажи я сегодня живу и не тужу говоришь - «минутку подожди» хорошо, не страшно, я подождусова — гроза
Стать первым посетителем ‘сёрфа’ и забрать бесплатный кофий: ✅
Наконец-то(!) я исполнил эту свою хотелку спустя год. Но не обошлось без эмоциональных качелей, я почти упустил этот шанс, но.. в общем, всё в видео!!
Сегодня реально нишевый день: мы с Арианой делали айс-латте из подручных средств. Видео, дай Бог, когда-нибудь нарежу :)
Но отрывок не к этому. Мне очень часто говорят, что я обладаю достаточно активной артикуляцией и живой мимикой, но я особо не воспринимал эти слова в моменте. Оказывается, настолько? Мне даже жутко за этими частыми сменами эмоции на лице наблюдать, кошмарики..👽
После пар я снова решил прогуляться до дома пешком. Вчера и позавчера меня сопровождал небольшой дождь. Сегодня исключением не стало, поэтому я, наслаждаясь моментом, потопал по маршруту долгому. Через парки, казанские достопримечательности, в общем, эстет ликует. Не успел я пройти 1/4 пути, как дождь усилился, до ливня не дотянул, поэтому меня не остановил. Я подснял трясущую попи уточку и довольный потопал дальше. К слову, скоро будет дроп фото, потому что мой внутренний эстет проснулся и даже не собирался засыпать снова..
Так вот. Я добрался до набережной, ножки уже устали, поэтому я, рискнув отказывающими конечностями, дополз до скамейки-лежака, которая, к счастью, не была накрыта лужей, как всё остальное. Умиротворённо сижу, рефлексирую и делаю заметки в свой блокнотик, попивая энергетик. Даже мелких капелек на тот момент уже не наблюдалось, но не тут-то было, ведь стоило мне достать письменные принадлежности и посидеть с ними 5 минут.. конечно же тучки заплакали снова. Нет, показалось, в этот раз они ЗАРЫДАЛИ. Я драматично дописывая строчки «не подведи себя», будто меня не волнует, что я уже мокрый донельзя, собираю вещи и неспеша топчу набережную. Деваться оказалось некуда, крыш, зонтов, заведений в шаговой доступности не наблюдалось, поэтому я, смирившись с происходящим, сначала запечатлел этот момент на камеру, а после последовал по прежнему маршруту в надежде найти, куда себя деть. Дождь я ОЧЕНЬ люблю, но заболеть и испортить обувь мне не хотелось, а там лило не по-детски so 🥹
Только когда промокло буквально всё (и кроссовки, и носочки, и нижнее бельё), я добрёл до детской площадки и спрятался под большой горкой. И вот я, трясясь как осиновый лист, так как ветер дул будто с северного полюса, стою с несколькими бабушками и собачками, надеясь на чудо.
Минут 5 и апокалипсис прекратился. Дождик ещё шёл, но под ним хотя бы можно было спокойно находиться, без ощущения, что тебя сейчас забьют в землю :)
Я, проработавший эту ситуацию, спокойно двинулся в сторону ближайшего известного мне заведения, Сёрфа, так как мне хотелось согреться, посетить уборную и зарядить телефон, который тоже опупел от происходящего. Честно, я боялся, что меня не пустят, потому что с меня капало отовсюду, а мои шаги образовывали новые лужи..
И ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ. Отстояв очередь в туалет, очевидно запечатлев этот момент, я сел рядом с розеткой и наслаждался окутавшим меня теплом. Я не люблю подсаживаться к кому-то, поэтому забился в уголок, рядом со мной было свободно. И тут ко мне подсаживается красивый азиат (я так и не понял, кто именно, хахаха, по логике - китаец, но внешне смахивает на корейца) и интересуется: «Can I use your charger, please?» У меня на телефоне 5%, но я что, дурак что ли, конечно я дал ему зарядку!! Случилась некоторая языковая практика, так как он очень даже хорошо говорил на английском. Спустя некоторое время он забирает свой заказ и.. поставив на стол свой кофе, предлагает мне что-нибудь взять?? Я вежливо отказываюсь, но он предпринял вторую попытку, сказав, что хочет поблагодарить за зарядку и сославшись на то, в каком (видимо, ужасном..) состоянии я там сижу. После этого мы не особо коммуницировали, поэтому подзарядившись, снова поблагодарив его за кофе, я на невероятном подъёме настроения двинул дальше, домой.
Особо ничего прикольного больше не происходило. Единственное, из-за такого мощного ливня мой путь сопровождали ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ПРИРОДНЫЕ ароматы. То цветами запахнет, то какой-то хвоей, в общем, восторг :(
Ну и нишевый покуш лапши в Пятёрочке стал идеальным завершением этой прогулки.
+7
История о том, как я
себя ГГ почувствовал.
Начну с того, что сегодня официальная дата окончания сессии! Мне нужно будет досдать завтра зачёт и всё !! 🎉
Ближе к сути..
*фото, видео и текст одним сообщением подгружаться не хотят, поэтомууу
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
