В УУНИТ любят (Подслушано УУНИТ)
前往频道在 Telegram
Предложка - https://t.me/predlozhka_web_bot?start=1002216905942_channel Предложение/Реклама - @ktozachemi
显示更多765
订阅者
+324 小时
+57 天
+730 天
帖子存档
Хэхэй! Стоит переводиться на прикладную информатику? Или лучше на другую специальность внутри иимрт?
Привет! Подскажите сложно ли учиться на ,,разработка и управление программным обеспечением"? Какой примерно средний балл на бюджет? (Именно колледж, после 9)
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
Есть кто поступал на юриспруденцию в ваш университет , как проходили вступительные экзамены? Можете рассказать +- какие вопросы и как тесты проходят 🙏
Кто-то поступал по целевому? Вообще много людей идут на целевое, большой конкурс?
Где находится обучение на юриста после 9 классов?принимают ли на второй курс?
всем пр, люди с направлений управление персоналом и делопроизводство, как вам? хотелось бы узнать
всем привет , хотел бы узнать про специальность информационная безопасность, сложно ли там? стоит идти ? хочу перевестись на эту специальность с другого университета , также рад был бы поспрашивать у кого то еще интересующие вопросы , спасибо 🙏🏻
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
Какого числа будут нормативы на правохоанку?
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
ребят стоит поступать на лингвиста или нет
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
Кто-то поступал по целевому? Вообще много людей идут на целевое, большой конкурс?
Всем доброго времени суток! Стоит поступать на ФТИ?
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
кто учится на филологии (русский язык и литература в многополярном мире)? скажите как вам, стоит ли поступать 🙏🏻
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
сложно ли сдать матешу, толком ее не зная, у амангильдина? возможно списать?
Привет, ребят кто учится на специальности "информационные системы и технологии" в иммрт или у кого есть знакомые можете пожалуйста откликнуться, я хотела бы задать несколько вопросов, хотела бы перевестись, была бы рада ответу 🙏🙏🙏
Сложные вступительные после колледжа? На юриста
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
Кому нибудь надо маленький холодильник в общагу? Буквально под стол ставить, с морозилкой. Съезжаю просто. Напишите кому надо в комменты
Сложно к вам на экономиста поступить?
📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда
Эту ссылку так же можно найти в описании канала
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
