ar
Feedback
В УУНИТ любят (Подслушано УУНИТ)

В УУНИТ любят (Подслушано УУНИТ)

الذهاب إلى القناة على Telegram
765
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Хэхэй! Стоит переводиться на прикладную информатику? Или лучше на другую специальность внутри иимрт?

Привет! Подскажите сложно ли учиться на ,,разработка и управление программным обеспечением"? Какой примерно средний балл на бюджет? (Именно колледж, после 9) 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала

Норм общаги?

Есть кто поступал на юриспруденцию в ваш университет , как проходили вступительные экзамены? Можете рассказать +- какие вопросы и как тесты проходят 🙏

Много пар? Тяжело учиться? Особенно на технических направлениях

Кто-то поступал по целевому? Вообще много людей идут на целевое, большой конкурс?

Где находится обучение на юриста после 9 классов?принимают ли на второй курс?

всем пр, люди с направлений управление персоналом и делопроизводство, как вам? хотелось бы узнать

всем привет , хотел бы узнать про специальность информационная безопасность, сложно ли там? стоит идти ? хочу перевестись на эту специальность с другого университета , также рад был бы поспрашивать у кого то еще интересующие вопросы , спасибо 🙏🏻 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала

Какого числа будут нормативы на правохоанку? 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала

ребят стоит поступать на лингвиста или нет 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала

Кто-то поступал по целевому? Вообще много людей идут на целевое, большой конкурс?

Всем доброго времени суток! Стоит поступать на ФТИ? 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала

Че случилось с парнем из 7 общаги?

кто учится на филологии (русский язык и литература в многополярном мире)? скажите как вам, стоит ли поступать 🙏🏻 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала

сложно ли сдать матешу, толком ее не зная, у амангильдина? возможно списать?

Привет, ребят кто учится на специальности "информационные системы и технологии" в иммрт или у кого есть знакомые можете пожалуйста откликнуться, я хотела бы задать несколько вопросов, хотела бы перевестись, была бы рада ответу 🙏🙏🙏

Сложные вступительные после колледжа? На юриста 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала

Кому нибудь надо маленький холодильник в общагу? Буквально под стол ставить, с морозилкой. Съезжаю просто. Напишите кому надо в комменты

Сложно к вам на экономиста поступить? 📒 Хочешь чтобы твое сообщение попало в канал, пиши сюда Эту ссылку так же можно найти в описании канала