261
订阅者
-124 小时
+17 天
+830 天
帖子存档
[🕸]
Админы сенчоус конфешена ебанная хуйня. Сижу там на протяжении нескольких месяцов, и все время наблюдаю на то, как же они себя странно ведут. Особенно Картина.
Картина, у тебя точно все хорошо? 🧐
Анонимно.
#тейк
если флуди и комп это разные люди, тогда мисеня с щелчком тоже разные люди😁
+2
[🕸]
Серим?
Неанон картина💐💐💐
#тейк
🕸: я паранойю ловлю, когда его грамматику вижу
+2
[🕸]
держи братан. КЛАДМЕН ПРИЕХАЛ!😁
неанон Мэри ПРИЕХАЛА.😁
#тейк ого
[🕸]
Блять, меня бесит, что после фикса с эдитами по Сенчу и Сане пришли маленькие дети 7-10 лет.
Меня радует, что на какой-то промежуток времени снова зафорсили Сенча, НО НЕ КОГДА В НЕГО ЗАХОДЯТ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ТАКИЕ "когда видео?" "Это понятно, а видео когда?"
Да и сами комментаторы которые раньше были в фд пишут такое, бесит.
Блять, у Сени личная жизнь, учёба тд, тп. ПОЙМИТЕ ЕГО УЖЕ, АААААА.(((
Все я высказался.
#тейк
[🕸]
ебейший триггер на пейринги, а потому что они все какие то уебанские особенно с глитчем (не помню как его там), а также я любитель кросспейрингов так что жду буллинг .
записка от картеля
#тейк
[🕸]
триггер на триггер, кучка конченных идиотов, что не тейк так высер детишек, которые только щас писать научились. тейкачеры подписывающие себя это вообще отдельная песня. закройте эту парашу, глаза мазолит пиздец
#тейк
[🕸]
У меня триггер на людей в коммах Арсения,которые на какой либо его пост пишут «иди нахуц», «это понятно,а когда видео»,или начинают ссориться на пустом месте,спасите
Неанон ужаступаяманда,я по вам скучал
#тейк
[🕸]
У меня триггер на дрейзов, не ну блять другу вроде 17 (если не ошибаюсь) и Блять фрейзу как по мне 26
Я не понимаю как их ещё шипперят, они даже Блять не совместимы.. Ну я не понимаю как 😣
Неанон заяц
#тейк
я рнзко вспомнилась про существование Фиксика и хк на его шизу
триггер на этот давний хк потомушто фиксек просто смехуятинку в рот словил и тупо прикалывается пиздя окружающих молотком
а еще триггер на то што этот пидор не должен считаться за персонажа т.к. он рандомный попавшийся в игре
неанон Александра кладмен я в сенчфд снова бойтесь
#тейк
[🕸]
триггер хах,😅 на сенчсаней.... хах... аххаха.... от них веет вайбом тех самых встратых фанфиков с Фикбука которые я читала в 2022.... хах.... 💀💀
ну рили я ощущаю их как какой-то кринж и понос деда
неанон истома
#тейк
🕸:
Здравствуйте,с этого дня тейки про тазика не будут выкладываться,т.к он уже не состоит в сенчфд
#важно
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
