ar
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

الذهاب إلى القناة على Telegram
261
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Щелчок, выложи этот тейк если гандон #тейк

[🕸] Админы сенчоус конфешена ебанная хуйня. Сижу там на протяжении нескольких месяцов, и все время наблюдаю на то, как же они себя странно ведут. Особенно Картина. Картина, у тебя точно все хорошо? 🧐 Анонимно. #тейк

[🕸] И тут... Клякса замолчал... #тейк
+2
[🕸] И тут... Клякса замолчал... #тейк

если флуди и комп это разные люди, тогда мисеня с щелчком тоже разные люди😁

[🕸] Серим? Неанон картина💐💐💐 #тейк 🕸: я паранойю ловлю, когда его грамматику вижу
+2
[🕸] Серим? Неанон картина💐💐💐 #тейк 🕸: я паранойю ловлю, когда его грамматику вижу

бригаду почему флуди блокает уже второй мой аккаунт

[🕸] держи братан. КЛАДМЕН ПРИЕХАЛ!😁 неанон Мэри ПРИЕХАЛА.😁 #тейк ого
+2
[🕸] держи братан. КЛАДМЕН ПРИЕХАЛ!😁 неанон Мэри ПРИЕХАЛА.😁 #тейк ого

[🕸] Блять, меня бесит, что после фикса с эдитами по Сенчу и Сане пришли маленькие дети 7-10 лет. Меня радует, что на какой-то промежуток времени снова зафорсили Сенча, НО НЕ КОГДА В НЕГО ЗАХОДЯТ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ТАКИЕ "когда видео?" "Это понятно, а видео когда?" Да и сами комментаторы которые раньше были в фд пишут такое, бесит. Блять, у Сени личная жизнь, учёба тд, тп. ПОЙМИТЕ ЕГО УЖЕ, АААААА.((( Все я высказался. #тейк

щас погодитет у меня беременна в 16 скачалось щас погодитет

[🕸] забаньте по человечески Кладмена, уже видеть его не могу. #тейк

[🕸] Триггер на ой сенчоус меня за яйца укусил #тейк тейк
[🕸] Триггер на ой сенчоус меня за яйца укусил #тейк тейк

[🕸] ебейший триггер на пейринги, а потому что они все какие то уебанские особенно с глитчем (не помню как его там), а также я любитель кросспейрингов так что жду буллинг .               записка от картеля #тейк

[🕸] триггер на триггер, кучка конченных идиотов, что не тейк так высер детишек, которые только щас писать научились. тейкачеры подписывающие себя это вообще отдельная песня. закройте эту парашу, глаза мазолит пиздец #тейк

[🕸] У меня триггер на людей в коммах Арсения,которые на какой либо его пост пишут «иди нахуц», «это понятно,а когда видео»,или начинают ссориться на пустом месте,спасите Неанон ужаступаяманда,я по вам скучал #тейк

[🕸] У меня триггер на дрейзов, не ну блять другу вроде 17 (если не ошибаюсь) и Блять фрейзу как по мне 26 Я не понимаю как их ещё шипперят, они даже Блять не совместимы.. Ну я не понимаю как 😣 Неанон заяц #тейк

я рнзко вспомнилась про существование Фиксика и хк на его шизу триггер на этот давний хк потомушто фиксек просто смехуятинку в рот словил и тупо прикалывается пиздя окружающих молотком а еще триггер на то што этот пидор не должен считаться за персонажа т.к. он рандомный попавшийся в игре неанон Александра кладмен я в сенчфд снова бойтесь #тейк

[🕸] Сенчдруги неблагодарный пейринг, воняют!☠️ #тейк аáааá

[🕸] Фу нахуй этих глитчсань #тейк

[🕸] триггер хах,😅 на сенчсаней.... хах... аххаха.... от них веет вайбом тех самых встратых фанфиков с Фикбука которые я читала в 2022.... хах.... 💀💀 ну рили я ощущаю их как какой-то кринж и понос деда неанон истома #тейк

🕸: Здравствуйте,с этого дня тейки про тазика не будут выкладываться,т.к он уже не состоит в сенчфд #важно