2 316
订阅者
-424 小时
-147 天
+8930 天
帖子存档
2 316
Repost from не удалось сохранить
мой флаг не зеленый и не красный, он белый и я сдаюсь. оставьте меня в покое
2 316
Repost from шалашов набирает
это не входит в мои должностные обязанности 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩
хорошо сейчас все сделаю ✅✅✅✅✅✅✅
здесь пишу о карьере и личных границах подписывайся
2 316
Repost from обезбол
Хз настроение разъебать все спрыгнуть с крыши или слушать музыку танцевать ещё не решила
2 316
Repost from не удалось сохранить
кстати, человек, ради которого вы идёте на жертвы, однажды обернётся и скажет, что об этом вас никто не просил
2 316
кстати , советую не думать. не думать прикольно. единственный минус – хуёво расхлебывать последствия.
2 316
бла бла бла. нужно ведь выговориться, да?
идея расстаться не приходит вот так просто. сначала ты говоришь человеку, что тебе неприятного от его поступков/слов. он соглашается и обещает больше так не делать.
но вот незадача. все повторяется: один, два, три, пять, семь раз.
в какой-то момент в тебе что-то ломается. и ты больше не говоришь ничего. ты просто ждешь подходящий момент.
набираешь воздуха в грудь, но воздуха всегда не хватает в такие моменты. смотришь человеку в глаза и говоришь "я тебя люблю, но я устал(а) от такого отношения к себе".
ты возвращаешься в свою пустую квартиру и понимаешь, что все как и прежде, но чего-то (кого-то) тут больше не будет.
я рыдаю набирая этот текст и единственный посыл, который я хочу до каждого из вас: не ждите что человек изменится. не тратьте время.
что осталось на память? синяки на теле и бесконечное количество счастливых фото и видео в галерее.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
