ar
Feedback
без названия

без названия

الذهاب إلى القناة على Telegram

смеемся и плачем без смс и регистрации.

إظهار المزيد
2 316
المشتركون
-424 ساعات
-147 أيام
+8930 أيام
أرشيف المشاركات
мой флаг не зеленый и не красный, он белый и я сдаюсь. оставьте меня в покое

ff365dd0-d8d3-49c0-8a21-efc482a681d3.mp32.60 MB

photo content
+6

Я иду по этой тропе без возможности передохнуть

Repost from дофамин
photo content

кстати, увидеть твою победу — тоже часть моей мечты

это не входит в мои должностные обязанности 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩 хорошо сейчас все сделаю ✅✅✅✅✅✅✅ здесь пишу о карьере и личных границах подписывайся

photo content

я все еще думаю о том, как тебе сказать, что без меня тебе будет лучше.

photo content

Repost from кеторол
photo content
+7

Repost from дофамин
photo content

бытует мнение, что я добровольно прыгаю на грабли, а потом жалуюсь, что мне больно

я тебя не дам в обиду, я тебя обижу сам

прежде, чем подумать о перемирии, вспомни последние слова этого человека
прежде, чем подумать о перемирии, вспомни последние слова этого человека

Repost from обезбол
Хз настроение разъебать все спрыгнуть с крыши или слушать музыку танцевать ещё не решила

я выдумал тебя от скуки

кстати, человек, ради которого вы идёте на жертвы, однажды обернётся и скажет, что об этом вас никто не просил

кстати , советую не думать. не думать прикольно. единственный минус – хуёво расхлебывать последствия.

бла бла бла. нужно ведь выговориться, да? идея расстаться не приходит вот так просто. сначала ты говоришь человеку, что тебе
бла бла бла. нужно ведь выговориться, да? идея расстаться не приходит вот так просто. сначала ты говоришь человеку, что тебе неприятного от его поступков/слов. он соглашается и обещает больше так не делать. но вот незадача. все повторяется: один, два, три, пять, семь раз. в какой-то момент в тебе что-то ломается. и ты больше не говоришь ничего. ты просто ждешь подходящий момент. набираешь воздуха в грудь, но воздуха всегда не хватает в такие моменты. смотришь человеку в глаза и говоришь "я тебя люблю, но я устал(а) от такого отношения к себе". ты возвращаешься в свою пустую квартиру и понимаешь, что все как и прежде, но чего-то (кого-то) тут больше не будет. я рыдаю набирая этот текст и единственный посыл, который я хочу до каждого из вас: не ждите что человек изменится. не тратьте время. что осталось на память? синяки на теле и бесконечное количество счастливых фото и видео в галерее.