ch
Feedback
COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️

COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️

前往频道在 Telegram

Помимо триггера на countryhumans фандом есть: любое странофд (Hetalia: Axis Powers, countryball, geopolitics boys и т.д.) Тупой кх триггер не ставит кредиты Доп.канал : @CH_TRIGGER2

显示更多
1 296
订阅者
+624 小时
+137
+5430
帖子存档
Посмотрел я так по постам на тему ботов... У меня своё золото #⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Посмотрел я так по постам на тему ботов... У меня своё золото
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Этот автор, мне нравится его покрас но все остальное нууууу вы сами видите, все такие одинаковые. Одно лицо, одна фигура с ог
+9
Этот автор, мне нравится его покрас но все остальное нууууу вы сами видите, все такие одинаковые. Одно лицо, одна фигура с огромной грудью, тончайшей талией и большой жопой Анон ланда
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Раз тема пошла о ботах, я и своим удивлением поделюсь. Так что практически триггер на это Что это?
Раз тема пошла о ботах, я и своим удивлением поделюсь. Так что практически триггер на это Что это?

Триггер на это в hi waifu
Триггер на это в hi waifu

Триггер на это #⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
+6
Триггер на это
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

триггер на этого бота. я теперь всё чаще буду заходить в hi.ai не анон роузи #⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
триггер на этого бота. я теперь всё чаще буду заходить в hi.ai не анон роузи
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Раз уж пошла тема по ботам.. 133 см... ДА У МЕНЯ ДАЖЕ ХУЙ В ЖОПЕ БОЛ.... Кхм #⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Раз уж пошла тема по ботам.. 133 см... ДА У МЕНЯ ДАЖЕ ХУЙ В ЖОПЕ БОЛ.... Кхм
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Посреди всей той фигни вот вам триггер на это в c.ai
Посреди всей той фигни вот вам триггер на это в c.ai

насчёт этого человека. претензия, скорее, не к самой _USA_, а к её бестактным друзьям. я надеюсь, тейк не придётся разбивать
+9
насчёт этого человека. претензия, скорее, не к самой _USA_, а к её бестактным друзьям. я надеюсь, тейк не придётся разбивать на несколько частей. предыстория: _USA_ мне предложила разыграть её подружек, представив меня её молодым человеком. мне показалось это смешным и я согласилась, создав аккаунт на другой номер (который зарегистрирован на мою родственницу, а не на меня, это важно). по началу всё шло хорошо, потом же в чат высылают скриншот из какого-то телеграм бота по типу Глаза Бога, где мой номер был пробит. информация там была базовая: ФИО, телеграм, ВКонтакте, инстаграм и тому подобное. я придала этому значение только потому, что номер зарегистрирован на мою родственницу, соответственно её данные там тоже есть. по закону ФИО (в отличии от номера телефона) — персональные данные человека. при попытке отшутиться на меня наехали, поэтому я перешла на более серьёзный тон. в голосовых сообщениях другой человек поддержал мою точку зрения насчёт того, что докс, как минимум, бестактно. стоит отметить, что на меня наехали за оскорбление (скриншот 9), однако при этом не учитывают, что сами позволили себе оскорбления сразу после того, как я зашла в чат. сейчас чат для меня недоступен, а все скриншоты сделаны в феврале. грубо говоря, доверие к такому человеку, как _USA_ у меня подорвалось, если не исчезло полностью. с ней помимо этого неприятно общаться, а после этой ситуации я не хочу иметь с ней ничего общего. будьте аккуратны со своими интернет-друзьями. неанон квива, но это и по скриншотам видно.
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Не забыли про конкурс?? Выиграть может каждый

Триггер на этого великого человека. На самом деле, когда в чате увидела, что его скинули, я сразу руки в ноги и пошла писать
Триггер на этого великого человека. На самом деле, когда в чате увидела, что его скинули, я сразу руки в ноги и пошла писать про него триггер. Долго копила на него обиду. На самом деле против его контента, видео, ау, стиля, характера, да в целом ничего не умею против этого человека, но. Огромное «но», как он комментирует. Имеется в виду, что под каждое видео, которое он комментирует, пишет, что «русаме канон», даже где этого не надо. Даже если видео будет по соваме, гераме и т. д., там будет эта легендарная фраза, что довольно сильно бесит, сука. Я сама ничего не имею против этого шипа, нормальный, да нормальный, но иногда этот шип кажется чем-то отсталым, когда есть такие фанаты, фанаты, которые пихают его везде и куда угодно. Это чисто мое мнение по поводу этого человека.
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Триггер на то что в наше время кого-то всё ещё триггерят шутки про польшу и тп, да и вообще любой чёрный юмор☠️ Чуваки, ливните пожалуйста с интернета, вы не особенные и ваше мнение никто не разделит. Ну ряльна эти тейки ощущаются как "я сказал правильное мнение похвалите меня пж я такой молодец ого", это как блять сказать что сворейх это аморально. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И ВСЕМ ПОХУЙ. Неанонп ˶ˊᜊˋ˶ (у меня нет ника нормального лл)

У меня триггер на названия чата у Кью. Почему она назвала чат "Подвал для Польши"? Не смешно это. Это не тренд. Не прикол. Это в целом не тема для "Шутки" и уж точно не забавное название для чата канала. Поляки страдали от ужасных муках, там поедали людей, Там насиловали детей, людей, новорожденных. Называть свой чат ТАК это не пик комедии, не черный юмор, и это не банальный рофл. Тысячи поляков были отправлены в нацистские концлагеря, такие как Освенцим, Штуттхоф и другие. До марта 1942 года поляки нееврейского происхождения составляли большинство заключённых в этих лагерях. В Освенциме врачи ставили на людях медицинские опыты, а трупы сжигали в крематориях. Запреты для местного населения. В некоторых городах (например, в Гнезно) над дверями кафе размещали надписи «Für Polen Zutritt verboten» («Полякам вход воспрещён»). Уничтожение польской культуры. Были закрыты все высшие учебные заведения и большинство средних школ, библиотеки, музеи, театры. Собрания произведений искусства были вывезены в Германию или уничтожены. Запрет на социальные отношения. Социальные отношения с немцами вне работы были запрещены, а сексуальные отношения считались тяжким преступлением, караемым смертной казнью. Это в принципе не смешная тема Неанон: Вилли (ранее Вейка)

Триггер на... псевдоМию Чернохвост (?!) А конкретно на персону Jams Darkblueo. Да, неумело слизанный с Чернохвост стиль. И та
+3
Триггер на... псевдоМию Чернохвост (?!) А конкретно на персону Jams Darkblueo. Да, неумело слизанный с Чернохвост стиль. И так не только с КХ-работами. Даже био умудрился скопировать (на её странице в ВК такое стояло) И ещё один слегка раздражающий, но не такой значительный фактор: чел лезет ко всем подряд, общается так, как будто вы с ним друзья не разлей вода уже как минимум год (хотя вы с ним случайно пересеклись один раз).
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Триггер на Вуфеча, художницу которая недавно начала рисовать по кх. Оскорблять ее стиль я не буду, но как человека разобрать стоит.
вуф/черкаш - художник,рисовавший педо,романтизировавший износ, насилие и по факту стокгольмский синдром,репостил порно арты с жертвой изнасилования,имеющий у себя в админах проблематиков и,например,человека который рисовал раньше гуро шотакон с износом. к тому-же вуф раннее рисовал комикс про приложения!! админил в зоо кф,предлагая мап кф вп,предлагал зоо кф вп сомнительные слова о лолях делал раздевашки с несовершеннолетними персами в юп +другие подобные арты с другими персонажами. репосты подобного рода контента. сексуализировал рандомную девушку в тт,которая сделала косплей на макс. загнобил маленькую девочку с 30+ пдп за обводку,натравливая на неё свою аудиторию. да,она поступила плохо,но у него по-любому был её лс и он бы мог ей лично объяснить мол "эйй,срисовка эт плохо,больше так не делай!",но вместо этого он решил соснуть хуй и затравить маленького ребёнка. маленькие дети не понимают то,что срисовка - это плохо,что так делать нельзя,это нужно понимать,а не сразу идти оскорблять её,называя "оно" (сам же и злился на мисспроунс) и натравливать своих подписчиков. до этого тоже был случай с ещё одной девочкой,когда он натравливал на неё свою подписоту. при этом,к слову,крадёт чужие ос и даже обводит. вуф встречался с 11 летней,когда ей было 14,всё их общение он максимально её абьюзил,рисовал порно с её несовершеннолетними персонажами,рисовал со своей и её несовершеннолетней ос 18+. выкладывал он это в свой,на данный момент,удалённый тгк. открыто изменял своей девушке с левыми челами. когда она начала объяснять ему,почему не хочет с ним общаться,он назвал её обиженным хуйлом,что все персы с которыми он рисовал цп - это просто пикссели,а после ссоры натравил своих подсосов на её тгк,из-за чего ей пришлось его удалить. но при этом же,он кентится с проблематичными художниками, например : "Капуша" ; "Хулио" и существуют ещё другие, которые не так известны как эти двое. репосты проблематичных художников, коллабы и оправдывание их. реклама сносеров,дружба(?) с ними. рейды с его стороны.
Если говорить про нынешнее её творчество, то возьмём мини комикс с Украиной и Казахстаном, Украина выглядит как шото мальчик, в отличие от Казаха, который довольно взрослый на глаз, и отговорка Вуфеча что они просто чиби не работает, так как любой кто наблюдает за  ней дольше 1 минуты заметит то, что чиби стиль у ней явно отличается от обычного, так что не удивлюсь, если это старая шарманка большинство доебов взято отсюда: @ktotakoiwoof Её основной тгк на момент 10.05.2026: @perehodnik_WOOF
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Триггер что половина фэндома хуманизирует в контексте Канады только Квебек и делает из самой Канады всю остальную англофонскую часть страны. Это как если бы в США существовал только сраный Огайо и рисовали бы только его остальных игнорируя (утрированный пример, думаю, сравнение ясно) Я понимаю если их так хуманизируют в контексте "мне лень делать остальных" ну типа ок допустимо, но чаще это и ЕСТЬ все хуманизации страны, ТАМ ЕЩЕ 12 РЕГИОНОВ ЕСТЬ ЕСЛИ ЧТО СО СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ ИСТОРИЕЙ И ОСОБЕННОСТЯМИ это так НЕ работает!!!! Типа если вы хуманизируете Квебек как самого колоритного и отличающегося там то почему вы не хуманизируете ньюфаундленд. Там целая отдельная "страна" бтв существовала до 1949ого у них там НИХУЕВАЯ такая национальная самоидентификация НЕ ХУЖЕ КВЕБЕКА????? Короче я хуй знаю ребята это #некруто, Квебек невероятно крутая провинция и я тоже ее люблю, но в Канаде существует не только он и на деле каждая провинция страны отличается своими особенностями, менталитетом, мышлением и культурой. Канада очень разнообразная и невероятно интересная страна в этом плане и у нее есть где углубляться. Если вы хотите хуманизировать именно франко канадцев и англо канадцев то В КАЖДОЙ ПРОВИНЦИИ существуют свои собственные флаги для местных франкофонов и тоже местная история и культурные особенности, это не просто "разделить страну на два общества", это во многом более комплексный и достаточно интересный вопрос для изучения, не бойтесь узнавать новое друзья ..... На этом все мне лень . Писать заумный тейк Для всех "не нравится делай сама" я и так делаю. Спасибо за совет. Неанон ноябрь
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

‎триггер на... кх фд. ‎ ‎ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: здесь речь идёт об осуждении АДЕКВАТНЫХ контент-мейкеров, я против откровенного трэшака так же, как и Вы. ‎ ‎да, это выглядит смешно, но я уже устала от того, что люди друг друга оскорбляют за представления стран. я напоминаю, что в кх канона НЕТ, а единственное, на что можно опираться — мировая история. ‎я возьму за пример США. ‎многие люди представляют его в мужском обличии, но ведь никто не запрещал представлять его и в женском, что, кстати, тоже имеет место быть исторически (то же олицетворение свободы, как, например, статуя свободы именно женщина). США можно представить и двумя вообще разными персонажами, не только, как КША и США во время Гражданской войны, но и просто в повседневной жизни, потому что в стране действует двухпартийная система. ‎с гендером работает так же и с другими странами, например, Франция, Беларусь и Япония часто изображают женщинами, но ведь их можно представить и мужчинами тоже (а так же обосновать это исторически так же, как и с женским полом). Австралия и Новая Зеландия, их можно представить женщинами. персонажу можно представить любой пол (да-да, даже женщина Третий Рейх может быть), и обосновать это исторически. если солгу, поправьте, но во время WW2 в Третьем Рейхе женщины занимали рабочий класс, они буквально кормили страну. почему бы и нет, собственно говоря? ‎ ‎а теперь о других представлениях. ‎«страны-алкоголики» (Германия, Россия, СССР и другие). они имеют право исторически иногда быть под шафе (Россия и спиртное в 90-х, СССР до 80-х, да и во время перестройки тоже, просто нелегально, Германия в повседневной жизни). так же я бы в эту группу внесла Чехию и Соединённые Штаты в 1920-х (сухой закон, нелегальный оборот алкоголя, массовые поездки в Париж и Лондон, где дёшево за счёт слабости франка и фунта стерлинга перед долларом и «всё можно», поскольку закон там не действует). ‎ ‎насчёт пейрингов тейк я уже кидала. но ссылку вставлю, поскольку это тоже самое. ‎ ‎родственные связи? зависит от автора. лично у меня вышло так, что Канада и Франция — родные братья. это зависит от конкретной АУ и интерпретации автора в истории, так что Украина/Беларусь (например) НЕ ВСЕГДА может быть инцестом. то же самое и с Канада/США, исторически их можно рассматривать, как братьев, а можно и нет. ‎ ‎каков итог: ‎историю можно интерпретировать, как угодно, только не доходить до фанатизма (ну, омежка Рейх сто сантиметров ростом и альфа Советский Союз под три метра и двести кило весом — это, конечно, трэш уже). тейк может выглядеть неполноценным, но я не знаю, что ещё добавить. ‎ ‎неанон квива.
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Триггер на то что из обсуждений проблем фэндома мы почему то пришли к без причинному обсиранию ни в чем невиновных художников с ног до головы. Знаете как эта проблема решается ребят? Выходом из канала художника который вам не нравится, ебать вы мазохисты
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

триггер на некоторых людей, которые в анкетах, когда нужно указать какую-либо информацию (допустим его лор) о персонаже за которого они ролят пишут что-то по типу: чо, хз и т.д. Знаю, что таких людей сейчас (слава Богу) мало, но всё равно бесит, когда такое пишут. неанон роузи
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Скоро конец месяца, напоминаю о участии в конкурсе 🌊 ВЫИГРАТЬ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО