COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️
前往频道在 Telegram
Помимо триггера на countryhumans фандом есть: любое странофд (Hetalia: Axis Powers, countryball, geopolitics boys и т.д.) Тупой кх триггер не ставит кредиты Доп.канал : @CH_TRIGGER2
显示更多1 291
订阅者
-124 小时
+107 天
+4730 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+77
在6个频道中
五月 '26
+90
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+67
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+133
在8个频道中
Get PRO
二月 '26
+67
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+134
在48个频道中
Get PRO
十二月 '25
+70
在9个频道中
Get PRO
十一月 '25
+79
在9个频道中
Get PRO
十月 '25
+67
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+62
在13个频道中
Get PRO
八月 '25
+120
在24个频道中
Get PRO
七月 '25
+96
在11个频道中
Get PRO
六月 '25
+71
在5个频道中
Get PRO
五月 '25
+170
在58个频道中
Get PRO
四月 '25
+59
在6个频道中
Get PRO
三月 '25
+63
在14个频道中
Get PRO
二月 '25
+90
在80个频道中
Get PRO
一月 '25
+122
在45个频道中
Get PRO
十二月 '24
+87
在27个频道中
Get PRO
十一月 '24
+71
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+191
在48个频道中
Get PRO
九月 '24
+99
在34个频道中
Get PRO
八月 '24
+401
在28个频道中
Get PRO
七月 '240
在36个频道中
Get PRO
六月 '24
+43
在44个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | +2 | |||
| 26 六月 | +1 | |||
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | +3 | |||
| 23 六月 | +6 | |||
| 22 六月 | +5 | |||
| 21 六月 | +2 | |||
| 20 六月 | +3 | |||
| 19 六月 | +5 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +6 | |||
| 10 六月 | +6 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +6 | |||
| 07 六月 | +6 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +6 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +8 |
频道帖子
триггер на РусАме.
после прошлого тейка захотелось пояснить почему.
сразу оговорюсь, что пейринг лично мне нравится, но мне не нравится, как его представляют в фандоме.
первое и самое стереотипное: омежка США и альфач Россия. я уже давно такого не видела, но это не значит, что этого нет. США иногда представляют очень низкого роста парня(!), который ложится под Россию. США — третья страна по величине в мире. да, территория меньше России в два раза, но делать его дрыщом ростом 160 уже долбоебизм какой-то.
типичное хэйт/лав. почему это не работает: если посмотреть историю отношений США и России, то можно заметить, что в некоторых моментах они (отношения) были неплохими, как например начало 90-х и 9/11.
что насчёт конкретного представления.
это НИКОГДА НЕ БУДУТ здоровыми отношениями. для наглядности: в 90-х США нагло врали и использовали Россию, не давая ей спокойно жить. про 2014 и 2022 я вообще молчу.
стоит также отметить, что ещё в 2019 году НАТО назвали Россию главной угрозой.
если рассматривать это, как пейринг, то скорее всего выйдет что-то вроде созависимых отношений, где одержимость происходит за счёт взаимоненависти. вспомните, как Россия во всем винит Америку в случае чего, разве это не одержимость?
так что да, пейринг имеет место быть, но не таким, каким его представляет большинство людей из фандома.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
| 2 | У меня буквально триггер на русаме💀💀
Я их ненавижу. С тех пор как вступил в этот фд в 2018 или.. 2019 году, так вообще терпеть их не могу
Я искренне не понимаю почему люди так сильно их обсасывают. Руссерб намного лучше русаме ало
Руссерб в массы пж 😔
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 350 |
| 3 | У меня триггер на то, что из фандома про страны и их взаимоотношения иногда пытаются убрать политику.
"История — да, политика — нет"
Почему так вообще?? Я конечно понимаю, что это довольно спорная дискуссия и люди обычно не хотят конфликтов из-за своих взглядов, но страны не ваши ос, и если вы сидите в кх комьюнити или у вас есть личное АУ, то вам рано или поздно нужно прописывать персонажей и использовать их политику, чтобы страны имели логичную точку зрения (и не было глубоких дыр). То же самое, что и с историческими странами, где история и события были также основаны на политике, и если убрать этот фундамент, то все конфликты рушатся и не имеют смысла. Хочу сказать то, что этот тейк не относится к тем, кто не воспринимает каунтрихуманс как серьезный проект и просто ради рофла здесь сидит
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 364 |
| 4 | 💞🥹💎💎В КХФД любят... ❗️
🔤 ЭТОМ тгк ты можешь поделиться тем, что тебе нравится в countryhumans – ос, каналы, контентмейкеры, косплееры и т.д.
🥹 ВП (50+) 🥹 БОТ (анон) 🇩🇪 | 155 |
| 5 | 𖤐 Давно хотел позадавать вопросы своему любимому персонажу или поотвечать за него, но тебе не нравится сидеть в ВК?
Тогда тебе к нам — 𝐂𝐎𝐔𝐍𝐓𝐑𝐘𝐇𝐔𝐌𝐀𝐍𝐒 𝐀𝐒𝐊 𖤐
❝ Ask — это вопрос-ответ с примесью заданий для персонажей, заданными от аудитории.❞
❝ администрация не поддерживает слова героев/отвечающих и не несёт ответственность за их содержание, но при нарушении правил она даёт указкой по лбу. пожалуйста, помните, что персонажи — это персонажи и уважайте чужое виденье.❞
𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭: inst — cancallmecap
𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 | 287 |
| 6 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩✨✨🥰✨✨🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩❌❌❌✨✨🤩🤩🤩🤩🤩
😁:: 👻👻 ебАННОЕ поЗОРИЩе Фд❕
⭐️😀😀😀😀😀МОЖЕШЬ
⭐️😀😀😀😀😀 ВЫСКАЗАТЬСЯ
⭐️😀😀😀😀😀 ПО ЛЮБОЙ
⭐️😀😀😀😀😀ТЕМЕ ЭТОГО
⭐️😀😀😀😀😀ЕБАННОГО
⭐️😀😀😀😀😀ФАНДОМА
⭐️😀😀😀😀😀
(ДА ДАЖЕ ПО ПОЗИТИВНОЙ ТЕМЕ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ, "ПОЗОР" ЭТО КЛИКБЕЙТ МЫ НЕ КОПИРКИ КХ ТРИГГА ЗАЕБАЛИ)
БОТ:: @OVERHEARDCH_BOT | 321 |
| 7 | Триггер на некоторые комментарии в "КхФд любят". Многие из вас скорее всего знают этот тгк. Так вот, меня бесят комментарии: "нет", "фу", "я не люблю этот шип" и т.д.. Камон, люди.. У всех у нас разные вкусы и это абсолютно нормально. Если вам что-то не нравится, просто пролистайте дальше. И вместо того чтобы портить настроение другим, лучше отправьте в бот своего любимчика и наслаждайтесь с другими. Будьте добрее, хотя-бы в подобном ТГК
Неанон Франц
Ухх первый тейк
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 447 |
| 8 | Триггер на нутлиссу и ее творчество
Не по наслышке бытует мнение о ее зэтнической позиции, и особо копаться, чтоб догадаться о ее взглядах не нужно - вот только недавно она публиковала у себя рисунок с добрым и милым Россией вместе с днр и лнр, где он, такой хорошенький, держит их у себя на ручках, пока они, такие сладкие булочки, радостно на него смотрят с милыми завитушками вокруг 🥰 и этот рисунок публиковался на ДЕНЬ РОССИИ - очень уместно, очень к месту, совершенно "вне политики", потому что она так усердно всем до этого плакалась о том, что в нашем фэндоме о своей полит позиции лучше не говорить, а то ещё налетят!... Но опубликовать подобный рисунок ей это, конечно, не помешало
Дальше - отдельный триггер на не омежку Россию и ее секси альфу США 😏😏😏 когда такое рисуют ни дай бог с соворейхами и ни дай бог новички -
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 463 |
| 9 | Тв нсфм
весь фэндом налетает с осуждением - гетеронормативщина, романтизация, и ТД, и ТП, но когда это делает нутлисса со своим скиллом - так это секси мило классно и круто 🥰🥰 Россия у нее маленький хиленький паренечек, а США большой мускулистый мужчина, для которого Россия - послушный щеночек 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼 щас она их сменила местами и теперь... Ну, теперь США омежка, а Россия альфа. Да, окей, допустим
Может, про США альфу и его милую омежку Россию ещё субъективщина - пусть дрочет на что хочет, но первый арт - просто мерзость и очень сомнительный жест. Как-то так
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 450 |
| 10 | привет друзя вот недавно мы начали говорить о некой Нуттлиzу
а вы ЗНАЛИ что Нутт это Стрижа а вы знали что Стрижа зетница
долго доказывать не надо прикрепленный арт нарисован на день россии, а еще мне сука лень искать древнегреческий конфликт по кх триггеру. Ну а еще она там ну между делом ИИ художницу защищала
неанон нимфочка
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 425 |
| 11 | Могу добавить про Нутю один случай. Скринов нет, каюсь, потому что наша Нутя имеет как оказалось привычку удалять личку.
https://t.me/CH_TRIGGER1/8416
К слову, я её бывшая фанатка, скажу прямо. Кидала звёзды, делали трейд, сидела у неё в щп и пыталась её поддерживать, сидела на стриме и сохраняла её арты. Я ею восхищалась до тех пор, пока мы с ней не поругались. В кх триггеры я пришла после того как меня забулили в одном тгк и пришла сюда себя отвлекать.
Мне нутя ещё хуже усугубила ситуацию тем, что она взяла и забанила меня со своего тгк и отписалась от меня. Всё из-за того что я нарисовала маскота кх триггера. Для неё это видимо было последней каплей. Про остальных, задание ли она их, или нет, об этом я не в курсе, но она с ними тоже сидела и беседовала (мне кажется она уже догадывается кто пишет этот тейк). Чо она писала в своем тгк, цитирую "Те кто подписан в кх триггеры - отписывайтесь. Пока." Я этот пост не нашла, возможно она удалила, но помню что она в группе писала что-то вроде "Те кто там подписан, поддерживают издевательства, поддерживают издевку сан Саныча", чё-то в таком репертуаре она писала. Пошла с ней беседовать в личку. В итоге я ей ещё начала объясняться, что я ею очень дорожу, что т.д. т.п., что я то временно. В итоге пишет, что, извини, погорячилась. Ещё я её напрямую спросила "между нами двери открыты? Общаться будем?" Пообещала что да, зуб даю. Подписалась обратно на какое-то время, потом опять случилась та же хуйня. Она отписалась и удалила нашу личку.
Она говорит одно "будем общаться как раньше", и делает совершенно другое (удаляешь личку не сказав ничего почему, зачем, и даже слова "пока" нету). Так зачем ты мне тогда сказала что мы с тобой будем общаться, а потом берешь и удаляешь нашу личку скажи мне пожалуйста блядь!? Я тебе ради прикола задала вопрос что между нами двери ещё будут открыты или чо? Сорвалась главное на мне, то что я в кх триггерах только сидеть начала, нарисовала арт, и я попала под твою горячую руку. Морго туда арт тоже нарисовал, но ты от него не отписалась, даже наоборот, продолжаешь коменты писать. Она ему ничо не сказала. В чем тогда проблема? Я конечно понимаю что это место не святое, даже грязное, но я тебе уже говорила почему я там сидеть начала и сколько ещё буду сидеть. Почему это тебя должно волновать, когда я лично против тебя ничего не имела, а даже наоборот с тобой хотела просто подружиться? Я с ней предложила трейд, кидала ей звёзды, подписалась на неё везде и даже на этом ебучие тамблере зарегалась чтобы за ней следить. Я в её щп сидела и даже я когда ваще красиво поддерживать не умела, я ей старалась поддержать. Сидела на её стриме, на каждые её посты, арты реагировала, как могла поддерживала, я честно хотела подарок в личку кинуть ей, хорошо что я этого ещё не сделала, потому что потом увидела весь её ответ на всё это. Я конечно понимаю, она об этом не просила, но можно было как-то на это нормально реагировать, вспомнить что я ей делала, не реагировать на мои старания как мразь. Если тебе человек старается, даже когда ты об этом не просишь тем более, то будь добра реагировать на этого человека нормально, где бы он не сидел!
Как показала практика, она не ценит того, что ей дают. Уже неважно что. Она так скоро и своих друзей кинет. И честно сказать, после конфликта, я из-за неё сидела и плакала👩🦯👩🦯, потому что дорожила ею.
Теперь обращаюсь к ней, наверное по любому увидит. Я раньше тобою восхищалась, сохраняла твои арты как референсы и как шедевры. Ты сделала мне больно, и ты меня разочаровала.
Неанон Ёлка
Это мой первый тейк (не считая арта) и мне чуть-чуть страшно👩🦯.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 452 |
| 12 | 💞🥹💎💎В КХФД любят... ❗️
🔤 ЭТОМ тгк ты можешь поделиться тем, что тебе нравится в countryhumans – ос, каналы, контентмейкеры, косплееры и т.д.
🥹 ВП (50+) 🥹 БОТ (анон) 🇩🇪 | 404 |
| 13 | краткая выжимка: Нуттлиса обвинила йолю в плагиате на всю свою аудиторию под видом пожалейки, но сама ни раз и ни два была поймана на том, что брала у нее концепты/идеи и рисовала их день в день за ней. также настраивала все свое окружение против этого художника, из-за чего та оказывалась в бане просто потому что
https://teletype.in/@yollhalla/NWSzVr5OWAz
неанон: аппл уксус. файл Йоли. давно у нас в норме абстрагирование человека от общества из-за личных отношений, д
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 601 |
| 14 | У меня триггер на личность Лепёшка, или как он себя называет, человек странный то что рисовка максимальна слабая, а у него ≈100 пдп. Чел твердит что он получает паспорт в 16 лет. Охотно верится. В чате я узнал что ему 11 БЛЯТЬ, и он всех обманывает своим возрастом? Ещё про него написали 7 раз в Кхфд.. СЕМЬ БЛЯТЬ, других художников под +500 пдп так не писали. Так он и отвечал моментально, скорее всего (точно) само тейк. + оно рисует одних мужчин, а женщин не рисует с аргументом "это сложно". Странный человек и в общении, пишет "доооооо", на каждое, КАЖДОЕ сообщение ставит реакции огня, типо зачем? Это мешает и не удобно. Так ещё и ему предлагают миллион коллабов и даже сам Сан-Саныч ему нарисовал арт.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 638 |
| 15 | Тв нсфм
У меня триггер на Автора этих работ. ОПЯТЬ СОВОРЕЙХ, ДА, я кринжую. Человек твердит что НЕ любит СосоРейх, но тем самым рисует ЭТО (это очень малая часть, человек с ними рисует очень много артов, ОЧЕНЬ МНОГО). Меня больше волнует что человек врёт, так ещё портит репутацию своего шипа, которого она «не» любит. (Тут Рейх девушка, кто не понял)
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 631 |
| 16 | Собственно в чем проблема, я сидел во флуде по кх одном. Влд начал требовать подвержение возраста, мол кто старше 13-14 лет, как сам влд сказал ОБЯЗАНЫ кинуть паспорт. Я конечно сказал что не собираюсь кидать незнакомым людям свои данные, это личные данные как бы.
После чего уже на скринах видно , что произошло после.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 757 |
| 17 | Здравствуйте, у меня триггер на эту конфу.
Надо сказать для начала - что читая их чат я не раз видел прямые оскорбления, и даже попытки слить личную инфу у людей которые им почему то не угодили. Сам находился там где то в середине декабря, потом быстро вылетел. Да и до этого будучи наслышанным просто хотел чекнуть что там происходит и если что кинуть что-то людям которым угрожали.
Вспомнил об этом сейчас потому что увидел как знакомый поднял эту тему, всплыли истории о буллинге малолеток, но не знаю насколько точная, потому что те кто нарыл переписки в итоге дела слились.
Пишу чтобы узнать найдутся ли еще в комментах те кто лучше знают произошедшее, или расскажут о
подобных 😵💫
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 901 |
| 18 | Привет триггер, у меня триггер на личность Микали. Не знаю что там сейчас у неё, но в 2024 я был на неё подписан, и не передать мои слова, как я разочаровался в ней, ибо думал просто начинашка. Ведь писать "Смерть Хохлам (украинцам)" это конечно очень мощно.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 798 |
| 19 | Не совсем сильный триггер на то что в аушках нет альтернативной истории. Я конечно знаю что не все в комьюнити кх играли в Хойку ( hoi4 ) . Но там такие аушки можно придумать по модам, например :
The fire rises . Tno the last days of Europe , red world , кайзерейх . И тд и тп
И это было бы намного интереснее чем Господи упаси омегаверс с сша и рф .
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 850 |
| 20 | Личный триггер на то, что Карбиские страны (в особенности Кубу и Ямайку) делают niggers с дредами и т.д
Камон, браза, до испанцев, англосаксов и ввоза африканцев были смуглые индейцы, почему их всех делают нигерсами
(Честно не расист)
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? | 1 102 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
