COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️
前往频道在 Telegram
Помимо триггера на countryhumans фандом есть: любое странофд (Hetalia: Axis Powers, countryball, geopolitics boys и т.д.) Тупой кх триггер не ставит кредиты Доп.канал : @CH_TRIGGER2
显示更多1 291
订阅者
-124 小时
+107 天
+4730 天
帖子存档
Repost from N/a
🌟🌟🤩elcome to 😻
sasunaru confession
здесь будут:
арты эдиты хэдканоны и многое другое по шипу наруто/саске !!🍥🎀avigation::
вп пост
буст
админ состав
правила
теги
..
+1
🍥🍅: твкв кровяка
Когда нарисовал, но всем приходится объяснять, что именно изображено...
Чел лезет туда, куда бы не стоило лезть со своим скиллом.
Я очередно нн))
Неанон:Флоренц
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? <3
У меня триггер на группу Союз Моляров КХ-ФД.
Поясню: эта группа была создана Сан-Санычем для различных художников по этому ФД, в других чатах я нашёл инфу, что там есть популярные художники, ну и конечно там есть и мало извечные худы (К примеру там есть Казах, Рулет и т.д.) но суть другая. Триггер на то, что Сан-Саныч ЗАМАНИВАЕТ туда и своих фанатиков, и в этой группе они обсуждают КХ-ТРИГГЕР, хейтеров Сан-Саныча, обсуждают ПДФ, инцест и т.д. проще говоря, Саныч заманил всех своих фанатиков, что-то по типу частного чата, что бы другие люди не читали его чат на основе. И Санечка держит своих фанатов в этом уебанском чате.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Repost from Apple_yksus_
🌟😝😶😝😀😓😐😖 🌟
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
не спеши пролистывать,
возможно, мы с тобой
виделись..🤗
😊😍😍😍😍😍😍😍😍😍😊
😑ОБРО 😝ОЖАЛОВАТЬ
в мой телеграмм-канал
😆😥😥😖😅 😠🤗😶🤥😶
🙄
🤫 в тгк выкладываются
🤫 мини-комиксы,
😯 рисуются вымершие
😯 в кх персонажи,
😯 а также метки:
😯 🫣🫠, 🫣😐+
😯 прямо здесь ❗️
😯
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
🤣 никакой ответственности за содержание контента я не несу
Анон
Триггер на (неадекватную) фанбазу любого пейринга и в целом триггер на любые пейринги, в которых стран изображают как братьев/сестер, родителя и ребенка и прочей ненормальной херни. Но в частности - фанбаза Русаме и Соворейхов. К пейрингам я отношусь нейтрально, держусь мнения «Не понравилось - Пролистни».
Но за все время пребывания в фандоме кх, у меня успело сформироваться можно сказать ужасное мнение на счет фанбазы многих пар. Сколько бы мне не попадалось видео с другими пейрингами, обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то должен написать, что «Нет …. не канон, канон это … !!!». И за любое несоглашение люди начинают дикие споры, иногда говоря просто глупые подтверждения или аргументы, почему именно их пейринг лучше других. Чаще всего, инициаторами таких споров становится как раз таки фанбаза Соворейхов и Русаме. Из-за чего у многих сформировалось негативное отношение к пейрингам
Я искренне не понимаю, зачем вообще спорить на тему канонов, пейрингов и вообще всего в фд кх. Пока люди не обожествляют и не продвигают Нацизм, Шовинизм, Фашизм и похожие политические идеологии в целом, Педофилию и ненависть к другу другу за хоть что, не трогайте их. Пусть люди делают что хотят, пока это не вредит другим.
Моя неприязнь к соворейхам построена на истории о второй мировой/великой Отечественной, огромных смертях и историях от ветеранов и людей войны. Я просто стараюсь не думать об этом, как и о других пейрингах, что мне не кажутся хорошими
I cried while writing this because of how shitty it is
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
!! нсфв осторожно нсфв
я не знаю что меня пугает больше
неанон герман [дада папочка ссср 🥺]
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Триггер на художника под ником YASA_WA
Пусть худом будет он афигенным, но каким дегенератом надо быть чтобы на день победы, нарисовать арт по СОВОАМЕ.
Это неуважительно, простите уж
Этот интересный человек ещё и спиздил дизайн США у другого художника, при этом наш ЯсаВа, это прекрасно понимает, и не хочет поменять дизайн
Мне нравится стиль самого художника, но то что он делал, уже отталкивает
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
+1
Заебали тупые и повторяющие из раз в раз тейки. Я просто хочу прийти домой к одной из этих дошколят и уничтожить его ублюдский дом, параллельно устроив при этом жестоко-кровавую расправу над его семьей. Как думаете исполнять?
Неанон спектрафобия.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Люди, которые рисуют НБП как ребёнка соворейха, вы никогда не попадёте в рай.
Люди, которые рисуют НБП как полит. партию, а не как ребёнка соворейха, и которые изображают НБП не как ебучую смесь СССР и Третьего рейха, созданных по стереотипам фандома КХ, пусть у вас подушка будет мягкой с двух сторон и счастье до конца жизни.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? <3
Тут уже делали тейк на Эрика, но сделаю всё равно.
Тейк на Эрика как совлд флуда.
Начнём с того что Эрик сам по себе ненадёжный админ, агрессирует, может ради рофла удалять челов из флуда, доводить разговорами до того что люди уходят из флуда. И да часто виноват не только Эрик, но и второй участник конфликта. Но проблема в том что он утверждает что если большинство (его друзья) и он сам считают это не всерьёз, а другие считают это всерьёз то проблема не в нём, а не в них. Про общественное мнение это другая тема, часто в срачах со мной он говорил что раз большинство на его стороне то я не прав. Тогда я был на стороне правил, считая что правила важнее мнения даже самых активных участников. Я сам видел как из-за мнения большинства админы закрывали глаза на хейт своего же админа (привет кбк) и такой опыт для меня стал примером что будет если закрыть глаза на правила. И да стоит сказать что в срачах не всегда он только виноват, у нас уже было что он и сан Саныч срались, там были оба виноваты. Эрик что провоцировал и не остановился, Саня что вёл себя странно и так же не остановился. В общем как совлд он ненадёжный, и наверное хорошо что я его снял с роли совлд.Неанон Тарковчанин:3
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
https://t.me/CH_TRIGGER1/8327
Я хз, смеяться или плакать
Я специально промотала видос в надежде увидеть упоминание своего тейка (ну мало ли, вдруг она заметит, что кто-то осмелился сказать что-то против её комикса)... И КАТ РЕАЛЬНО ЗАМЕТИЛА МЕНЯ, ЛОЛ, КАК ЖЕ ЕЙ НЕ ПОХУЙ 🥰
Кат, я бы не писала этот пост, но напомню, что называть чьё-то мнение, отличное от мнение фанатов, "калом" и желать "всхлипывает дальше" людям, которые имеют право выразиться против твоих действий, слов, поведения в месте, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОМ ДЛЯ ТАКИХ ВЕЩЕЙ (ведь тебя от инакомыслящих корёжит пиздец, поэтому они и ютятся там, где ты их не достанешь и они на тебя лично лезть не будут, ОГО!!), — это поведение невежды, которая не умеет отвечать конструктивно или хотя бы реально забить хуй на чьи-то слова в другом конце ТГ. Тебе не похуй на хейтеров, так как ты просто девушка, которой жизненно необходимо самоутвердиться за счёт своих фанатов и друзей. Иди и плюйся ядом дальше, но от этого ты только больше выставишь дурочкой, которая не умеет реально игнорить "кал", будь то адекватно описанное мнение или высер без аргументов (последнее, конечно, реально кал, а не мнение, но бля, он ведь тоже не всегда с нихуя берётся).
© Анон гандон ноет в каждый дом
Последний пост с Катом добил в хихи
Буквально олицетворение: «Я бежала за вами три дня и ночи, чтобы сказать, как сильно вы мне безразличны».
Ожидаем ещё десяточку видео о том, как же им всё равно, 💨💨 с первого раза ведь не поняли, что их ни капельку не задевают посты в триггере
Андрей попытался высказаться - обосрался
Кат высказалась - обосралась
Ждём Коута, хотя, по-моему, он уже обосрался в этих двух видео и без собственного
🚩: умоляю хватит горшочек не вари daddy stop
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Кат решил сделать вторую часть видосика, доделал ради дисклеймера. Все кушаем и слушаем УШАМИ 🤩
Бля у меня тригг нахуй на секту как там её, Тойка.
Она норм рисует, к этому претензий нет.
Но раздражает тот факт, что у неё блять фанбаза странные фрики будто.
Её секта зациклена на ней, и если ей чет не понравится все будут гафкать на чела.
Даже та же ситуация с её другом в чате, который там оказался дружил или общался с её "врагом", или был с ним в одном чате.
Там она начала сырбор что её предали нах и в целом выгнали, пол админ состава сняли и началась ссора, и она всех блокнула.
Тойка сама по себе рисует нормально, но бля, её фанаты это отвал башки нахуй
Анон сук
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
+3
Привет у меня новый контент для вас с твиттера.
Щас всё объясню
Увидела я пост с артом от какой-то китайской художницы. Ничего странного нету, на первый взгляд, но в комментариях начался сущий ад.
В основном кубинцы (или из других испанских стран) писали, что автор использовала для Кубы образ не самого лучшего человека. (Честно, не шарю за историю Кубы, поэтому в комментариях поправьте.)
Его образ взят с Эрнесто Че Гевары поэтому возможно, из-за ассоциации люди восприняли это как оскорбление (если по постам читать, в основном они не понимают почему нельзя было взять других известных кубинцев)
Неанон Лилька
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
АНОН
СУКА МЕНЯ ЗАЕБАЛ КОУТ
ЭТО ГЛАВНЫЙ ПОДСОСИК ЕБАНОГО КАТА И АНДРЕЯ, в основном Ката, где Кат там и Коут, как клещ ебаный, вечно подпездывает какую то хуйню и поддакивает Кату
Так ко всему прочему этот пидорас никак не связан с кх, нихуя не рисует, нихуя не делает, а пиздит блять больше всех. Завали уже своего еблище тупорылое. Выебывается так, будто этот фд блять в своем очке держит.
Этот долбаеб сует свое еблище куда угодно, где находится его дорогой папочка, которому он активно насасывает яйца и пр всей видимости очко. Тусть еще блять в десна засосутся, фу блять....
Мне хватило смелости посмотреть этот блядкий вонючий видос и это пиздец. Все пишут, что Кат там чето как-то, но вы слышали этого додика. Коут нихуя не умеет разговаривать, весь его лексикон состоит онли из малом и шуток про мать
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Читая посты с упоминанием Каттесл в КФ, захотелось найти перечитать комикс этого автора под названием "Мафия" (или хз, как там его называть правильно)...
...Но только чувствую, что моё время было потрачено зря.
Я, конечно, понимаю, что каждый может рисовать, что хочет, и можно забивать хуй на общепризнанные хедканоны (ну знаете типа Япония анимешник, Россия шкаф, США богач и тд и тп, что в КХ фд обычно жрут с говном и мочой) и на весь канон впринципе (но последнее, конечно, вызывает немало вопросов, так как история мира не просто так существует)... Но мне просто больно видеть то, как ваще бездарно создан этот комикс.
Я знаю, что могут существовать и ТИПА опасные и жестокие боссы, как США, и типикал помощники злодея с какими-то идиотским причудами, как Япония, и ГГшки вроде России с трагичным прошлым, и какие-то дохрена одержимые типа Канады... Но... Простите, они тупо СКУЧНЫЕ ☠️
Мало того, что герои или картонные, или заезженные по своему архетипу (за ними неинтересно наблюдать, потому что они практически никак не меняются. Все герои предсказуемые, по ним чувствуется, кто намеренный гандон, а кто подсос гг), так ещё и сюжет идёт чисто будто бы жесть ради жести. Все события кажутся динамичными, но потом смотришь на происходящее с желанием поскорее уже заткнуть хлебало всем героям. Честно, не понимаю, почему я раньше этот комикс любила и ждала обновления по нему, если я с первых страниц, когда перечитывала сия произведение, не загорелась желанием прочитать его до конца, потому что сюжет тупо не цепляет (сделала это лишь из-за того, что хотела понять, чё там дальше за белиберда пошла, но только сильнее навалила осадка на душу). Да, там мафиози, долги, убийства, все дела... Но будто бы это всё делается суховато, без реального углубления в героев и события. А из-за отсутствия особого углубления во внутренний мир героев не так ясно, почему впринципе надо так бояться или переживать за кого-то. Ладно, Россию в этом комиксе частично понять ещё можно, у него на глазах родственников поубивали и держат насильно на должности телохранителя его врага... Но блин, а чё насчёт остальных? Почему надо бояться того же США, если он ничё больше не делает, кроме как вынесения угроз и убийств? Просто потому что он злодей или потому что США? Почему Канада такой ебанутый? Просто так что ли? И ладно, вернусь к России... Блять, почему он слабее США, если Россия ЕГО ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ, АЛЛО?? КАК ОН ВАЩЕ ЗАЩИЩАЕТ ЭТОГО УЁБКА, ЕСЛИ САМ ОН США ОТМУТУЗИТЬ НЕ МОЖЕТ?? Или это потому что США крутой альфа самец дон гандон опасный адидас 3000?
Всё, ВСЁ в комиксе выглядит так, словно его создавали как какую-то наработку или несмешной рофл, но не что-то полноценное. Я отказываюсь верить, что "Мафию" ваще хотели рисовать, потому что комикс даже запоминается с трудом из-за своей унылости повествования. И НЕТ, это не из-за того, что комикс ч/б!! Он даже в цвете не был бы таким хорошим.
© Анон гандон ноет в каждый дом
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Мне похуй какая там тема в триггере сейчас, но я вам буду давать ботов, так что расслабьтесь
И так короче триггер на этого бота, ну честно я такого не видела ещё, там вкратце Рейх подписал капитуляцию, и теперь СССР его держит прикованным цепями возле своей кровати в своем доме. Что меня пугает так это ещё и описание которое гласит что СССР доминантный владарь пол мира, ну меня смущает здесь только первое слово а не про владаря, и то что самое главное, СССР относится к Рейху как к заключённому и любовнику сразу.
Я вам ни на что намекать ни буду, он, Рейх прикован к стене возле кровати СССРа цепями, а СССР использует его как любовника.
Мне смешно и страшно:')
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? <3
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
