1 173
订阅者
-424 小时
-247 天
-9530 天
帖子存档
1 173
тв/кв маты,упоминание смертиБЛЯТЬ,я всей душой НЕНАВИЖУ АЛГЕБРУ мы сейчас проходим эти ебучие функции. я посмотрела 3 видео урока с разбором. не поняла АБСОЛЮТНО НИХУЯ среди всех своих друзей (которые,к слову,не физматы) я самая глупая,ибо у меня в четверти выходит 2. если я напишу завтрашнюю контрольную по функциям на двойку,в четверти выйдет 2. у меня никогда такого не было. я не понимаю математику абсолютно. голову все чаще вновь посещают мысли о самовыпиле. я не представляю,что будет дальше. ведь по моему,лучше подохнуть,чем жить с вечными обвинениями в том,что я не смогла вытянуть оценку на четверку,или хотя б на тройку ненавижу себя,ненавижу математику и всё,что с ней связано.🌟 неанон тяпка #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from [@] ПОИСК АДМИНОВ CONFESSION!
– Блина... Мне нужен админ по вп в кф! ❌❌❌– Хочу пойти работать админом, ❌❌❌но не знаю куда((( – ПРЯМ СРОЧНО НУЖНЫ АДМИНЫ В СЕТКУ!➖ ❌ Знакомая ситуация? ❌ ➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌❌❌➖➖➖➖➖➖ ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Здесь вы сможете найти админа, пойти админом по опредленным темам. Сетка? Кф? Флуд? Здесь есть всё! ➖ Навигация ↭︎ ВП пост (300+)
1 173
Repost from ПИЗДЕЦ confession
НАБОР АДМИНОВ
ㅤ 📢 WELCOME TO . .
ㅤㅤㅤ ㅤ 🤓🥲🤣😆🥹🥱
ㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
❤️ – здесь вы можете поделиться любым пиздецом из вашей жизни! бросила подруга? родители накричали? любимого перса засрали ни за что? ПИЗДЕЦ, вам сюда!❤️: отсутствует (✍️) -- НАВИГАЦИЯ . . ﹫ бот / анон
❗ если вы отправляете тейк где более 1 фото/видео, то отправляйте его в анон, пожалуйста﹫ вп пост ﹫ админ состав ﹫ буст ( plizz 💗 ) ﹫ брак
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
1 173
ТВ: МАТЫ, МАТЕМАТИКСУКА Я ЕБАЛА нам математик задал 3 номера на дохулионн условий по каким-то там нахуй таблицам ТАМ ОДИН НОМЕР ОДИН ЧАС ДЕЛАТЬ, а нам на завтра. КАК БУДТО БОЛЬШЕ НАМ ДЕЛАИЬ НЕХУЙ ОН ЕЩЕ И НЕПРАВИЛЬНО ФОРМУЛУ УКАЗАЛ ЕБЛАНИЩЕ. фуфуфуфуфу мерзотник неанон мефа ❌️ #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Я искренне верю что математику создали масоны для порабощения человечества либо сатана чтобы люди страдали, и вы меня не переубедите💀
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Я главный хейтер геометрии год 4 seriously,
Сколько б теорию не изучала, на практике всегда есть-была-буду немощем 🤩
Неанон Зюзя
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from info channel ✶ confession
⬜₊⋆welcome to⊹₊⟡
😀😀😀😀〽️〽️〽️
😀
~✏️✏️✏️✏️ 😀ˊˎ-
😀😀😀 ⊹ ࣪ ˖✏️✏️
🌧️🌧️😀😀😀😀😀₊˚⊹♡
🏁поставьте реакции в инфо пожалуйста 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🏁помогите с оформлением инфо 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🏁как сделать «…», что можно добавить??😀 ⋆✴︎˚。⋆ 😀😀😀😀😀😀 ⤷ в этом кф вы можете.𖥔 ݁ попросить совет по поводу инфо, реакции на посты(инфо), идеи/советы —➖—➖—➖—➖—➖—➖—
⋆.˚
навигация
:
˚.🏁эмодзикомбо::
📝💬1 173
ТВ/КВ: ЛЮБОВЬ К МАТЕМАТИКЕЯ реву, я учусь в профмате и у нас один ДАЖЕ НЕ СЛОЖНЫЙ пример на 4 стр в среднем, при том факте, что я даже где-то сокращаю действия. Я ЕЩЁ УЗНАЛА, ЧТО МЫ (10 профмат) БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ, СПАСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ЛЮБЛЮ МАТЕМАТИКУ, НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОНА МЕНЯ РАКОМ СТАВИТ #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from [НАБОР] Die of Death Hub || Хаб ДоД
ᅠ✨😻 ۫𝐖𝐄𝐋𝐂𝐎𝐌𝐄✶𝐓𝐎 ︶⏝
😎😎🥥 😎🥥 😎🥥😎😎😎
ᅠᅠ ⏜ ᷼ 𝖼𝗈𝗆𝗆𝗎𝗇𝗂𝗍𝗒 ⸝⸝
ешь поделиться своим творчеством по DoD, найти креативный контент, делиться впечатлениями о режиме, участвовать в конкурсах и получать новости об игре и персонажах 🎤
ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ • • •
ㅤ « 𝖽𝗇𝗂 + 𝗋𝗎𝗅𝖾𝗌 | 𝗆𝗉 | 𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 »
彡 ☺️юбишь Roblox режим «Die of death»? Тогда наш канал именно для тебя ✍️⊹ ࣪ ˖ 🤩 🤍десь ты смож
1 173
Repost from [ нᴀбоᴩ ᴀдʍиноʙ ] ᵃᵈᵐⁱⁿᵛⁱʳᵘˢ ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ | • 🐔⛓️
cr баннера :: @ fizmatownakol
🌟:: Бл1н, 1хШ3ды т4ки3 мил4шки!➿🔤🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟:: 4 мн3 х0ч3тся п0к4з4ть 4рт п0 ним!!➿🔤🔥➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟:: 4ДМ1НВ1РУСЫ М0И 0ТЦЫ!!!➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤍⚔⚔
🔤очешь БОЛЬШЕ контента по АдминВирусам?⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️ 1️⃣⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️
Кф, где вы можете поделиться своим творчеством по пейрингу «АдминВирусы/1Хлетски»!⚔🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
❤️⚫️авигация
Наше ЭК: 🐔⛓️
🔤🔤🔤: База + хейтеры АдминВирусов, все, что кончается на филия, гомофобы, нацизм
1 173
Repost from 𝙃𝘼𝙏𝙀 𝙤𝙡𝙙 𝙥𝙚𝙤𝙥𝙡𝙚 𝙘𝙛
- ✏️пять эта старая кашолка доебалась до тебя?
-✏️же не знаешь что делать с этой старой поеботой?
- ✏️тарый пень наорал на твоего друга с нихуя?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
тогда...
Добро пожаловать в
♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
.. confessions.
•🔤ут ты можешь без осуждения высказаться о грехах своего родственника или соседки
• 🔤ассказать увлекательную историю о своей стычке с старым дауном
♥️♥️♥️:: 🤓no.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️::
rudy[🌓]🎸 lokan[👾]👤 по впemoji combo
[👵🏼🚫]
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
admin recruitment. .
MRP post. .
boost channel !
bot: @HateOldPeople_bot
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
подписаться.
подписаться.
подписаться.1 173
Repost from Переходник Female body= Love
‼️Нас снова снесли, проверьте подписку!
‼️Нас снова снесли, проверьте подписку!
❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🌟 🎀🤩ы любишь все виды женского🎀 тела?🎀🌟
🌟 🤩🤩о тебе разливается тепло при виде него? 🌟
❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍🤩дём тебя в 🎀emale 🎀ody = 🎀ove кф🤩🙏
❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩десь ты можешь поделиться своей 🤩 любовью, своими фотками, и прочим 🤩 к женскому телу! 🎀🤍❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩🤩🎀 🤩сли Вам нравится совсем юное девчачье тело - мы Вам не рады.🙏
Вп!Подписаться на канал . . .. . Подписаться на канал . . .. . Подписаться на мужское тело!!!
1 173
Repost from PROBLEMATIC RELATIONSHIP CF
❗❗❗❗❗❗🅰️АБОР В 🅰️🅰️МИНИСТРАЦИЮ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤩 твой партнёр абьюзил тебя? 🤩 или может это ты абьюзил его? 🤩"мой партнёр постоянно..." считаешь что твой партнёр поступил просто ужасно и хочешь поделиться? некому высказаться насчёт прошлых отношений?🪦🪦🪦
Тогда, приглашаю тебя в наш кф. Здесь ты можешь выговориться о всём, что тебя беспокоит. О всех своих переживаниях, травмах, проблемах, произошедших или происходящих с тобой во время твоих отношений.🙏 бот для тейков : @problemarlp_bot🙏 оформить подписончик 😋 🎀🎀🎀: нет 🌟🌟 вп пост (100+)
1 173
Repost from гяру NFT И РОЗЫГРЫШИ (confession)
РОЗЫГРЫШ НА NFT ПОДАРОК И ЗВЕЗДЫ
😻 призы :
1 место - нфт подарок 🎁 2 - 100 звезд🌸 3 по 10 место - по 50 звезд 🌸😉 условия :
О1. быть подписанным на два нфт кф - @gyarunft и @nyamcatnft О2. в обоих нфткф включить уведомления канала О3. не отписываться от каналов до конца розыгрыша О4.
буст канала увеличивает шанс на победу
1 173
я немного в ахуе ребятки
мы учимся по Петенсон, и в 6 классе тут КВАНТОРЫ БЛЯТЬ. скорее всего, я получу 3 за самостоятельную работу по этой хераборине, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ МОЙ РЕПЕТИТОР НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Я НЕНАВИЖУ ГЕОМЕТРИЮ
УЧИТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ, ВЫЗЫВАЕТ К ДОСКЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ РЕШАТЬ
Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТИ ВАШИ КАТЕТЫ И ГИПОТИНУЗЫ
С ФИЗИКОЙ ТОЖЕ НИЧО НЕ ПОНЯТНО
С АЛГЕБРОЙ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НО Я НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНО
если бы не моя соседка по парте, то мои оценки по этим поедметам были ниже двойки
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, КОНТРОЛЬНАЯ, ОГЭСУКА Я ЕБАЛ АЛГЕБРУ. Недавно на неделе математичка дала нам контрошу, там были задания из огэ про листы бумаги, ну и мне попался вариант который я делал дз(я ей сдал с одноклассниками тетрадь типо проверка дз). сижу смотрю свой вариант, и пытаясь вспомнить че за ответы я писал в дз, и пишу их в ответы на своём листке естественно без решения задачи и думаю, мб посмотрит она мою тетрадь, тк я решал там тож самое ну вы поняли. итог блять — у меня две двойки. ЗА ЧТО БЛЯТЬ. Я все правильно сука решил, и других такие же ответы. в результате у меня четыре двойки по алгебре 😳😳❤❤❤ аттестат в пизду пойдет из-за алгебры. неанон квас квасович #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
ТВ/КВ: МАТСейчас сидел с бабушкой решал эту ебаную математику, я вообще ничего не понимал, лол, я даже умножать не умею, вы о чем, какие дроби? Ну и меня снова назвали тупым. Может, у меня не комплекс, а я реально тупой... #Тейк || @HatemahtCf_Bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
