ar
Feedback
ПЕРЕЕЗД

ПЕРЕЕЗД

قناة بسيطة

на самом деле кф посвящён л*бви ко всем🤤🤤

إظهار المزيد
1 173
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
-9530 أيام
أرشيف المشاركات
тв/кв маты,упоминание смерти
БЛЯТЬ,я всей душой НЕНАВИЖУ АЛГЕБРУ мы сейчас проходим эти ебучие функции. я посмотрела 3 видео урока с разбором. не поняла АБСОЛЮТНО НИХУЯ среди всех своих друзей (которые,к слову,не физматы) я самая глупая,ибо у меня в четверти выходит 2. если я напишу завтрашнюю контрольную по функциям на двойку,в четверти выйдет 2. у меня никогда такого не было. я не понимаю математику абсолютно. голову все чаще вновь посещают мысли о самовыпиле. я не представляю,что будет дальше. ведь по моему,лучше подохнуть,чем жить с вечными обвинениями в том,что я не смогла вытянуть оценку на четверку,или хотя б на тройку ненавижу себя,ненавижу математику и всё,что с ней связано.🌟 неанон тяпка #Тейк || @HatemahtCf_Bot

– Блина... Мне нужен админ по вп в кф! ❌❌❌– Хочу пойти работать админом, ❌❌❌но не знаю куда((( – ПРЯМ СРОЧНО НУЖНЫ АДМИНЫ В СЕТКУ!
➖ ❌ Знакомая ситуация? ❌ ➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌❌❌➖➖➖➖➖➖ ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Здесь вы сможете найти админа, пойти админом по опредленным темам. Сетка? Кф? Флуд? Здесь есть всё! Навигация ↭︎ ВП пост (300+)

НАБОР АДМИНОВ ㅤ 📢 WELCOME TO . . ㅤㅤㅤ ㅤ 🤓🥲🤣😆🥹🥱 ㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️ – здесь вы можете поделиться любым пиздецом и
НАБОР АДМИНОВ ㅤ 📢 WELCOME TO . . ㅤㅤㅤ ㅤ 🤓🥲🤣😆🥹🥱 ㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
❤️ – здесь вы можете поделиться любым пиздецом из вашей жизни! бросила подруга? родители накричали? любимого перса засрали ни за что? ПИЗДЕЦ, вам сюда!
❤️: отсутствует (✍️) -- НАВИГАЦИЯ . . ﹫ бот / анон
❗ если вы отправляете тейк где более 1 фото/видео, то отправляйте его в анон, пожалуйста
вп постадмин составбуст ( plizz 💗 ) ﹫ брак
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ТВ: МАТЫ, МАТЕМАТИК
СУКА Я ЕБАЛА нам математик задал 3 номера на дохулионн условий по каким-то там нахуй таблицам ТАМ ОДИН НОМЕР ОДИН ЧАС ДЕЛАТЬ, а нам на завтра. КАК БУДТО БОЛЬШЕ НАМ ДЕЛАИЬ НЕХУЙ ОН ЕЩЕ И НЕПРАВИЛЬНО ФОРМУЛУ УКАЗАЛ ЕБЛАНИЩЕ. фуфуфуфуфу мерзотник неанон мефа ❌️ #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Я искренне верю что математику создали масоны для порабощения человечества либо сатана чтобы люди страдали, и вы меня не переубедите💀 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Я главный хейтер геометрии год 4 seriously, Сколько б теорию не изучала, на практике всегда есть-была-буду немощем 🤩 Неанон Зюзя #Тейк || @HatemahtCf_Bot

⬜₊⋆welcome to⊹₊⟡ 😀😀😀😀〽️〽️〽️ 😀~✏️✏️✏️✏️ 😀ˊˎ- 😀😀😀 ⊹ ࣪ ˖✏️✏️ 🌧️🌧️😀😀😀😀😀₊˚⊹♡ 🏁поставьте реакции в инфо пожалуйста
₊⋆welcome to⊹₊⟡ 😀😀😀😀〽️〽️〽️ 😀~✏️✏️✏️✏️ 😀ˊˎ- 😀😀😀 ⊹ ࣪ ˖✏️✏️ 🌧️🌧️😀😀😀😀😀₊˚⊹♡
🏁поставьте реакции в инфо пожалуйста 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🏁помогите с оформлением инфо 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🏁как сделать «…», что можно добавить??
😀 ⋆✴︎˚。⋆ 😀😀😀😀😀😀 ⤷ в этом кф вы можете.𖥔 ݁ попросить совет по поводу инфо, реакции на посты(инфо), идеи/советы —➖—➖—➖—➖—➖—➖—
⋆.˚
навигация
:
˚.
🏁эмодзикомбо:: 📝💬

ТВ/КВ: ЛЮБОВЬ К МАТЕМАТИКЕ
Я реву, я учусь в профмате и у нас один ДАЖЕ НЕ СЛОЖНЫЙ пример на 4 стр в среднем, при том факте, что я даже где-то сокращаю действия. Я ЕЩЁ УЗНАЛА, ЧТО МЫ (10 профмат) БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ, СПАСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ЛЮБЛЮ МАТЕМАТИКУ, НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОНА МЕНЯ РАКОМ СТАВИТ #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ᅠ✨😻 ۫𝐖𝐄𝐋𝐂𝐎𝐌𝐄✶𝐓𝐎 ︶⏝ 😎😎🥥 😎🥥 😎🥥😎😎😎 ᅠᅠ ⏜ ᷼ ‌𝖼𝗈𝗆𝗆𝗎𝗇𝗂𝗍𝗒 ⸝⸝ 彡 ☺️юбишь Roblox режим «Die of death»? Тогд
ᅠ✨😻 ۫𝐖𝐄𝐋𝐂𝐎𝐌𝐄✶𝐓𝐎 ︶⏝ 😎😎🥥 😎🥥 😎🥥😎😎😎 ᅠᅠ ⏜ ᷼ ‌𝖼𝗈𝗆𝗆𝗎𝗇𝗂𝗍𝗒 ⸝⸝
彡 ☺️юбишь Roblox режим «Die of death»? Тогда наш канал именно для тебя ✍️
⊹ ࣪ ˖   🤩  🤍десь ты сможешь поделиться своим творчеством по DoD, найти креативный контент, делиться впечатлениями о режиме, участвовать в конкурсах и получать новости об игре и персонажах 🎤 ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ • • • ㅤ « 𝖽𝗇𝗂 + 𝗋𝗎𝗅𝖾𝗌 | 𝗆𝗉 | 𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 »

ㅤㅤ 🌟 𓏏𓏏 SUNFLOWER DAILY ◟ ✨ добро пожаловать в дейли по санфлаверам 🌟 🍥 𓏏 mp & dni & rules & bot 𔓕‌ наши боты ⠘санни ↹
ㅤㅤ  🌟  𓏏𓏏 SUNFLOWER DAILY     ◟ ✨ добро пожаловать в      дейли по санфлаверам 🌟
    🍥   𓏏  mp  &  dni  &  rules  &  bot
     𔓕‌  наши боты ⠘санни  ↹  бэзил (скоро)      ⎯⎯    ᅠ   ꒰    🤩   ᅠ  ⎯⎯  
  ✨ ᛝ honorboard  ↹  boost  ↹  admins     ──  schedule  : tagspacks  💐 ♡゙ ☀️
       ❨ 🌟🌟 ❩    ︶ ᅠ︶ ︶ᅠ

cr баннера :: @ fizmatownakol 🌟:: Бл1н, 1хШ3ды т4ки3 мил4шки! ➿🔤🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟:: 4 мн3 х0ч3тся п0к4з4ть 4рт п0 ним!! ➿🔤🔥➿
cr баннера :: @ fizmatownakol
🌟:: Бл1н, 1хШ3ды т4ки3 мил4шки!
➿🔤🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟:: 4 мн3 х0ч3тся п0к4з4ть 4рт п0 ним!!
➿🔤🔥➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟:: 4ДМ1НВ1РУСЫ М0И 0ТЦЫ!!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤍⚔⚔
🔤очешь БОЛЬШЕ контента по АдминВирусам?
⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️ 1️⃣⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️
Кф, где вы можете поделиться своим творчеством по пейрингу «АдминВирусы/1Хлетски»!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
❤️⚫️авигация
Наше ЭК: 🐔⛓️
🔤🔤🔤: База + хейтеры АдминВирусов, все, что кончается на филия, гомофобы, нацизм

👻👻.❔🎀iterally me confession👻👻 место, где вы можете рассказать о чём-то, что ассоциируете с собой, будь то персонаж, песн
👻👻.❔🎀iterally me confession👻👻
место, где вы можете рассказать о чём-то, что ассоциируете с собой, будь то персонаж, песня или что-либо ещё. 😇
𝗆𝗉 / 𝖻𝗈𝗍𝗌 / 𝖺𝖽𝗆 / 𝖻𝗈𝗈𝗌𝗍 / реклама набор в администрацию

- ✏️пять эта старая кашолка доебалась до тебя? -✏️же не знаешь что делать с этой старой поеботой? - ✏️тарый пень наорал на тв
- ✏️пять эта старая кашолка доебалась до тебя? -✏️же не знаешь что делать с этой старой поеботой? - ✏️тарый пень наорал на твоего друга с нихуя? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 тогда... Добро пожаловать в ♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ .. confessions. •🔤ут ты можешь без осуждения высказаться о грехах своего родственника или соседки • 🔤ассказать увлекательную историю о своей стычке с старым дауном ♥️♥️♥️:: 🤓no. ♥️♥️♥️♥️♥️♥️::
rudy[🌓]🎸 lokan[👾]👤 по вп
emoji combo [👵🏼🚫] ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ admin recruitment. . MRP post. . boost channel ! bot: @HateOldPeople_bot 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 подписаться. подписаться. подписаться.

‼️Нас снова снесли, проверьте подписку! ‼️Нас снова снесли, проверьте подписку! ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🎀🤩ы любишь все виды же
‼️Нас снова снесли, проверьте подписку! ‼️Нас снова снесли, проверьте подписку! ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🎀🤩ы любишь все виды женского🎀 тела?🎀🌟 🌟 🤩🤩о тебе разливается тепло при виде него? 🌟 ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤩дём тебя в 🎀emale 🎀ody = 🎀ove кф🤩🙏 ❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩десь ты можешь поделиться своей 🤩 любовью, своими фотками, и прочим 🤩 к женскому телу! 🎀🤍
❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩🤩🎀 🤩сли Вам нравится совсем юное девчачье тело - мы Вам не рады.🙏
Вп!
Подписаться на канал . . .. . Подписаться на канал . . .. . Подписаться на мужское тело!!!

❗❗❗❗❗❗🅰️АБОР В 🅰️🅰️МИНИСТРАЦИЮ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩 твой партнёр абьюзил тебя? 🤩 или может э
❗❗❗❗❗❗🅰️АБОР В 🅰️🅰️МИНИСТРАЦИЮ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤩 твой партнёр абьюзил тебя? 🤩 или может это ты абьюзил его? 🤩"мой партнёр постоянно..." считаешь что твой партнёр поступил просто ужасно и хочешь поделиться? некому высказаться насчёт прошлых отношений?
🪦🪦🪦
Тогда, приглашаю тебя в наш кф. Здесь ты можешь выговориться о всём, что тебя беспокоит. О всех своих переживаниях, травмах, проблемах, произошедших или происходящих с тобой во время твоих отношений.
🙏 бот для тейков : @problemarlp_bot🙏 оформить подписончик 😋 🎀🎀🎀: нет 🌟🌟 вп пост (100+)

РОЗЫГРЫШ НА NFT ПОДАРОК И ЗВЕЗДЫ 😻 призы : 1 место - нфт подарок 🎁 2 - 100 звезд🌸 3 по 10 место - по 50 звезд 🌸 😉 услови
РОЗЫГРЫШ НА NFT ПОДАРОК И ЗВЕЗДЫ 😻 призы :
1 место - нфт подарок 🎁 2 - 100 звезд🌸 3 по 10 место - по 50 звезд 🌸
😉 условия :
О1. быть подписанным на два нфт кф - @gyarunft и @nyamcatnft О2. в обоих нфткф включить уведомления канала О3. не отписываться от каналов до конца розыгрыша О4.
буст канала увеличивает шанс на победу

я немного в ахуе ребятки мы учимся по Петенсон, и в 6 классе тут КВАНТОРЫ БЛЯТЬ. скорее всего, я получу 3 за самостоятельную работу по этой хераборине, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ МОЙ РЕПЕТИТОР НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Я НЕНАВИЖУ ГЕОМЕТРИЮ УЧИТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ, ВЫЗЫВАЕТ К ДОСКЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ РЕШАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТИ ВАШИ КАТЕТЫ И ГИПОТИНУЗЫ С ФИЗИКОЙ ТОЖЕ НИЧО НЕ ПОНЯТНО С АЛГЕБРОЙ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НО Я НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНО если бы не моя соседка по парте, то мои оценки по этим поедметам были ниже двойки #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, КОНТРОЛЬНАЯ, ОГЭ
СУКА Я ЕБАЛ АЛГЕБРУ. Недавно на неделе математичка дала нам контрошу, там были задания из огэ про листы бумаги, ну и мне попался вариант который я делал дз(я ей сдал с одноклассниками тетрадь типо проверка дз). сижу смотрю свой вариант, и пытаясь вспомнить че за ответы я писал в дз, и пишу их в ответы на своём листке естественно без решения задачи и думаю, мб посмотрит она мою тетрадь, тк я решал там тож самое ну вы поняли. итог блять — у меня две двойки. ЗА ЧТО БЛЯТЬ. Я все правильно сука решил, и других такие же ответы. в результате у меня четыре двойки по алгебре 😳😳❤❤❤ аттестат в пизду пойдет из-за алгебры. неанон квас квасович #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТ
Сейчас сидел с бабушкой решал эту ебаную математику, я вообще ничего не понимал, лол, я даже умножать не умею, вы о чем, какие дроби? Ну и меня снова назвали тупым. Может, у меня не комплекс, а я реально тупой... #Тейк || @HatemahtCf_Bot