ch
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

前往频道在 Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

显示更多
981
订阅者
-124 小时
-87
-3930
帖子存档
ПОСТ ДЛЯ РТ 🌟🎤 Добро пожаловать в сетку 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⚡️⚡️⚡️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀⠀⠀⚡️⚡️⚡️ 😀😀😀😀😀😀😀😀
⠀⠀💜【 🔠десь вы можете следить за каналами персонажей Захватчика Зима, а также побывать в роли одного из них! ◥
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⚡️⚡️⚡️ НАВИГАЦИЯ ⚡️⚡️⚡️
DOOM DOOM DOOM DOOM. . . 🌟
что такое сетка?

Я ненавижу школу, у меня тупые одноклассники😭😭девочки с нашего класса это такой тип людей, у которых нет увлечений кроме как сплетничать и бегать за старшеклассниками, они курят за школой, буллят других и смотрят на тебя в высока. А мальчики срывают уроки хороших учителей и высмеивают других. У нас с этого года пришло много новеньких, они вроде нормальные?в общем, вся надежда на них( #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (На расстрел всех нахуй 💥)

Вот и я опять: Короче опять эта уёбищная ситуация со старостами и её подружанками. Сегодня был последний день когда мой класс должен был сдать деньги на подарки учителям, староста обошла всех и пол класса не принесли деньги(в том числе я тоже не принесла) и когда я говорю что я не принесла деньги на подарок она меня называет "тупая" я её посылаю на три буквы и она кривит своё ЕБУЧИЕ лицо так как она очень любит учителей😒 Неанон Чайное море🍵 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Бляьь Мне одноклассница сказала что бы я села на третий ряд, на пятый ряд (сзади они меня сидят) И БЛЯТЬ ОДНА СУКА СКАЗАЛА ЧТО ТАМ ЗАНЯТО (ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ОНИ МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ) И ПЛЮС К ЭТОМУ СЗАДИ МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК ЧАВКАЕТ ЕБЛАН У НАС ЕЩЁ КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА ЕБЛАНКА ОНА ДАЖЕ САМА НЕ ЗНАЕТ КАК ВСЕ СИДЯТ (И НА НАС ЕЩЁ ОРЕТ) ⛄️- спасибо за оформление #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Я ненавижу в своем классе абсолютно все. Начиная с классного руководителя, заканчивая одноклассниками. Наш классрук ебучая сучка, которая придирается за внешний вид. Я проколола себе нижнюю губу и в школе мне сходу сказали: «Либо ты снимаешь, либо я вызываю родителей в школу и пойдет вопрос о твоем отчислении с 10 класса». Самый прикол в том, что всем учителям в школе ВСЕ РАВНО😂 на мою пирсу и ей никто не жалуется. Когда нас в очередной раз ругали за внешний вид, мой одноклассник задал логичный вопрос: «Почему всем можно ходить как они хотят, а нам нельзя?». Ответка от классухи последовала просто бомбезная: «Пусть остальные классы ходят как они хотят, а мы будем ходить как положено🤓🤓🤓☝️☝️☝️». Эта хуесоска не умеет ничего кроме как орать на нас и за что то придираться. Назревает в таком случае еще один вопрос: Женщина, а нахрена ты взяла себе классное руководство если тебе вообще поебать на своих же детей? Я понимаю, за это больше платят, но можно было бы и пятиклашек взять. На них легче повлиять и можно вылепить из них удобных для себя ребяток. У меня подруги из класса хотели перейти в другую группу по английскому потому что их не устраивает учитель. Они подошли к классруку еще второго сентября, а их просьба так и остается неисполненной. Насколько мне известно, это не сильно пыльная работа, чтобы откладывать ее до конца года. Перейдем ко второму чуду света - русичка. Она сама по себе вне школы очень комфортная женщина и в принципе сильный педагог, выпускающий по 5-10 стобалльников за выпуск. Но то что она творит в школе это… Она господи орет за каждый пустяк и ничего не разрешает на своих уроках. Стоит тебе начать рыться в своем рюкзаке, чтобы найти допустим тетрадку - все, она начнет на тебя орать. Я понимаю, да, к уроку надо готовиться на перемене, но простите, вы сама срываете свой урок и отнимаете от него время, крича на ученика. Самый сок у нас на литературе: некоторым ученикам снижали оценки на первой работе потому что они написали что им НЕ нравится Печорин. Сама говорит: «пишите свое мнение, мне интересно почитать» и сама снижает за собственное мнение, которое отличается от ее, ведь да, еще она считает, что существует только два мнения: ее и неправильное. А теперь самый сок: одноклассники. Я конечно загнула сначала, сказав, что ненавижу прям всех. Есть у меня все таки крутые ребята, как и со старого состава, так и некоторые новенькие. К сожалению, лишь некоторые. Один одноклассник по ощущениям не моется НЕДЕЛЯМИ. От него сильно несет потом и сальными волосами, усы и борода растут, он ходить в одной и той же одежде. На минуточку, душ принять занимает всего 10 минут. Вторая ебанная пикмуха, вечно пристающая к пацанам, особенно к одному из них. Вечно хочет внимания от мужской части нашего класса, лезет ко всем и умничает на уроках. У нас в целом в класс пришли достаточно умные ребята. Это классно, но как же раздражает то, что они не просто показывают свои знания, а прям УМНИЧАЮТ. Боже я не могу еще немного и свалю нахуй с этого ужаса #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

блять, я вспомнила один пиздец из начальных классов, и только сейчас поняла что это за пиздец был до 4 класса, соответственно, у нас была начальная школа, то есть из классов у нас был один/два класса и один классный руководитель а также не было раздевалок из за чего нам приходилось закрывать класс и переодеваться прямо в нем НО САМЫЙ ПИЗДЕЦ ДАЖЕ НЕ В ТОМ ЧТО НАШ УЧИТЕЛЬ ОСТАВАЛСЯ В КЛАССЕ И ЖДАЛ ПОКА МЫ, ДЕВОЧКИ, ПЕРЕОДЕНЕМСЯ (он был мужчиной) а в том, что он даже не закрывал шторы, и под окнами ходила вся школа, и дома напротив тоже могли увидеть нас мне приходилось до 4 класса переодеваться в туалете, сука #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Я заебався за что меня ненавидят учителя мужского пола Оценки снижают, недооценивают Все кроме историка суки, историк добрый безумец ⛄️: спасибо за оформление #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

угадайте у кого две двойки за самостоялку по физике🥰 🌺🌺🌺

Я ненавижу мою математичку Я сдала ОГЭ по математике на 5, я пишу пробники по профмату на 80+, я участвую в олимпиадах и обожаю математику и её историю (я могу рассказывать о ней часами, а ещё фанфакт: открывателя иррациональных чисел выкинули за борт) Так вот, за 10 класс я вообще нихуя не выучила стереометрию, постоянно занижение оценок (однажды она мне снизила оценку за то что я оставила √8, а не 2√2 и вечный ор на всех и вся Мне с этой ебанашкой ещё и ЕГЭ сдавать ✊ Неанон Самовар #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Честное слово, я в рот наоборот этот ваш английский язык. Я лучше несколько уроков русского буду сидеть, нежели на английский пойду. ДАЖЕ СТАРАЯ АНГЛИЧАНКА БЫЛА ЛУЧШЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, АЛО. Мало того что нам почти каждый раз задают слова какие-то учить, она к моему почерку придирается. Типо я букву «а» маленькую пишу как большую, и она из за этого ко мне придирается. ДАЖЕ РУСИЧКЕ ВСЕ РАВНО, ЖЕНЩИНА!.!! #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (На расстрел всех нахуй 💥)

Математичке жена не дает заебала 🐶 — интересно... #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

За 3 года в средней школе я поняла. История это полный пиздец и я её ненавижу всей душой. В 5-6 классе у нас вела ОЧЕНЬ строгая историчка, у неё в кабинете есть правила как надо класть на карту учебники, как правильно сумки ставить у парт, ДА КАМОН У НЕЁ ДАЖЕ ПРАВИЛА ШКОЛЫ ВЕСЯТ ВО ВХОДЕ. Но главный плюс этого всего – она задавала не сложные домашние задания (в частном случае повторить записи в тетради или сделать контурную карту) В 7 классе у нас стала вести добрая историчка, что плюс. Но главный минус ОНА ДАЁТ УЖ ДОЧЕРИ СЛОЖНЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ. КАМОН почти что каждая домашка – таблица которую с Интернета не спишешь, только с учебника который надо ещё по своему оформлять. Итог : историю надо сжигать Неанон техрочка #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Ненавижу свою изошницу в школе. За какую то срисовку/рисунок от руки родителя/ что то очень кривое она ставит пятёрки. А если ей предъявить что то качественное/оригинальное/хорошо проработанную работу она ставит либо три либо зачёт, импровизируя на то, что ей ни хрена нечего не понятно. Неанон техрочка #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

У нас училка по воспитанию какая-то ебанутая задаёт вот такие тупые задания Неанон Чайное море🍵 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ
У нас училка по воспитанию какая-то ебанутая задаёт вот такие тупые задания Неанон Чайное море🍵 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (Расстрелять всех нахуй 💥)

Ненавижу свою изошницу в школе. За какую то срисовку/рисунок от руки родителя/ что то очень кривое она ставит пятёрки. А если ей предъявить что то качественное/оригинальное/хорошо проработанную работу она ставит либо три либо зачёт, импровизируя на то, что ей ни хрена нечего не понятно. Неанон техрочка #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (Расстрелять всех нахуй 💥)

За 3 года в средней школе я поняла. История это полный пиздец и я её ненавижу всей душой. В 5-6 классе у нас вела ОЧЕНЬ строгая историчка, у неё в кабинете есть правила как надо класть на карту учебники, как правильно сумки ставить у парт, ДА КАМОН У НЕЁ ДАЖЕ ПРАВИЛА ШКОЛЫ ВЕСЯТ ВО ВХОДЕ. Но главный плюс этого всего – она задавала не сложные домашние задания (в частном случае повторить записи в тетради или сделать контурную карту) В 7 классе у нас стала вести добрая историчка, что плюс. Но главный минус ОНА ДАЁТ УЖ ДОЧЕРИ СЛОЖНЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ. КАМОН почти что каждая домашка – таблица которую с Интернета не спишешь, только с учебника который надо ещё по своему оформлять. Итог : историю надо сжигать Неанон техрочка #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (Расстрелять всех нахуй 💥)

🪑: Я тожи

я ОБОЖАЮ

НИХУЯСЕБЕ СМЕШАРИКИ

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 // 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ в этом канале можно поделиться постами на тему вселенных "Смешар
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 // 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ в этом канале можно поделиться постами на тему вселенных "Смешариков" и других связанных с ними проектов. отправляйте ваши посты сюда - @smeshcf2bot, но для начала ознакомьтесь с нашими DNI и ПРАВИЛАМИ в отдельном посте! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩: 🟣 взаимный пиар 🟡 администраторы 🔵 маскот 🟢 хэштеги 🔵 айсберг от июля 2024 🟡 пост для стикеров, GIF и эмоджи 🟣 комбо эмоджи - 🌈🌼 автор баннера - @tcfport автор арта на баннере - @someonesgarden