ch
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

前往频道在 Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

显示更多
981
订阅者
-124 小时
-87
-3930
帖子存档
Как же меня задолбало нытьё одноклассниц на физре во время бега о том что у них ноги болят у меня они тоже блять болят и я тоже ненавижу физру!!Но я же не ною?! У нас на физре всегда творится какой-то пиздос для девочек только одна раздевалка,нах а у мальчиков целых 3 я клянусь моя школа чёртова психушка какая-то Неанон Чайное море #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Продолжение Ребята, прямо сейчас идут выборы на президента. И наша классуха была на собрании где выступали кандидаты со своей презентацией, из нашего класса тоже одна девочка баллотируется в президенты. Она выложила в статус моменты презентации, и что мы видим? В статусе был его любимчик из другого класса, а под статусом была надпись что бы все голосовали за него. А презентация нашей одноклассницы она даже не выложила Ну класс👍 Не анон Кафко в срако ⛄️: спасибо за оформление #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Зачем придумали огэ зачем огэ зачем 4 предмета писать зачем #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🌺🌺🌺

Из-за ебаной учëбы у меня меня нет времени ни на что нахуй, из-за этой залупы я не иронично голодаю, времени поесть нет нахуй😃😃 Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🌺🌺🌺

╔༻ ━━━━━━━━━━━ ༺╗ Приветствую вас в канале "Барахолка WB"! Здесь вы сможете найти много подборок с одеждой (и не только) на л
╔༻ ━━━━━━━━━━━ ༺╗ Приветствую вас в канале "Барахолка WB"! Здесь вы сможете найти много подборок с одеждой (и не только) на любой вкус! 🍓 ╚༻━━━━━━━━━━━ ༺╝ Ссылка на канал: тык Вп держатся 10 часов, после чего удаляются!

Repost from N/a
#mlmtrigger ≽ ^⎚ ˕ ⎚^ ≼ бля, я опять втюрился в гетеро. . . со мной хотят дружить только из-за того, что я гей. . . не могу н
#mlmtrigger ≽ ^⎚ ˕ ⎚^ ≼
бля, я опять втюрился в гетеро. . .
со мной хотят дружить только из-за того, что я гей. . .
не могу найти млм отношения, потому что не цис. . .
✭ приветствуем в млм триггер конфе! здесь вы можете позлиться или поныть насчёт всего, что связано с млм отношениями ✭ A____A |・ㅅ・| наша политика : |っ c| 1) хуесосим яой |   | 2) транс-френдли, но |   | neutral в сторону |   | предпочтений |   | 3) хейтим токсмаск |   | 4) не выкладываем |   | интимки |   | 5) боимся женщин |   | meow U ̄  ̄U бот для тейков -> @mlmtrigger_bot навигация -> клик сюда
администрация ₍^. .^₎Ⳋ влд - пепел [hehim]

У меня фзручка дура конченная просто блять какого хуя он сама разрешает мне не бегать потому что у меня пузо болит (и это даже не фейк оно у меня рил болело) а потом ставит два СУКА. Я не могу меня сейчас разорвет #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🌺🌺🌺

ну блин. Есть же люди которые к тебе неравнодушны, но ты их отталкиваешь - этим всё сказано ☹️

в этом году я перешла в новую школу И БЛЯТЬ ЭТО ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ расскажу все сначала у меня волосы покрашены в яркий цвет. когда я пришла на 1 сентября на линейку, ПОЧТИ ВСЕ хихикали и смотрели на меня как на фрика (хотя кроме цвета волос я букв ничем не выделяюсь, у меня даже значков нету на рюкзаке.) вы спросите «ну лол, шлюха, че ты ожидала то еще» да я и не сомневалась. но только почему то когда я подошла первым делом побазарить со своими знакомыми, с которыми мы учились/учимся вместе в кружках, они отреагировали на меня так же хуёво. в школе хуево, а там они меня поддерживали, когда я рассказала им о том, что перевожусь в их класс, тип "ой да не парься все круто будет"🤭🤭 постояв в шоке от такого лицемерия, я пошла знакомиться с остальными. проблем с социализацией у меня вроде как нету, все было нормально. но блять, почти НИКТО не подошёл ко мне познакомиться сам (до сих пор, 24 сентября). в целом, в классе достаточно хороших людей. но главной моей целью было - найти друзей здесь. этого мне уже не удастся сделать (даже не переубеждайте меня), тк весь класс по компашкам, всем глубоко ПОХУЙ на меня и мне очень обидно от этого. (ЛПДНО, не всем, одна девочка говорила мне комплименты, но у неё тоже есть своя компания, да и мы разные) я общаюсь только с соседкой по парте, но мы по характеру с ней ТУПО ИНЬ ЯНЬ БЛЯТЬ, мы не станем друзьями, а она ещё и походу теперь считает, что мы подружки. + у меня проблемы с учёбой. до конца модуля осталось всего ничего, из за болезни я все пропустила, ниче не понимаю. оценок практически нету, а там тебе хуй дадут что либо сделать, чтоб их заработать. + много новых предметов, +это не обычная мбоу сош, учиться нужно усерднее. это все подливает масло в огонь и мне совсем плохо уже...прям....реально. я понимаю, что не стану там той, кем хотела быть. либо я просто спешу с выводами? теперь я хочу уйти на домашнее обучение, ПОЭТОМУ хочу спросить у вас, что вы бы сделали на моем месте? съебали бы, или бы не стали быстро сдаваться и ещё подождали? пж, мне очень нужно знать...а то я не выживу. анон #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Раньше вот человеческий люд не мог получить образования, кроме как в школе. Сейчас же все свободно могут обучаться. Жду когда школу снесут #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT На расстрел всех нахуй💥💥

Repost from N/a
«я сделал/а эдит с хеппи вульфом, но показать некому..» «о, у вульфа новое видео вышло, но мои друзья не шарят..» «я нарисова
«я сделал/а эдит с хеппи вульфом, но показать некому..» «о, у вульфа новое видео вышло, но мои друзья не шарят..» «я нарисовал/а вульфыча, но выложить некуда..» если было такое, то прошу любить и жаловать... 🤩🤩🤩🤩happy wolf cf☺️ — здесь вы найдёте всякую дичь связанную с хеппи вульфом вп пост админы буст бот для тейков

💥 - воскресная школа считается?Так вот, когда мы репетировали сценку про священников в годы второй мировой,священник обращался к Сергию,а тот в это время ползал вокруг него как животное ,и мы называли его квадробером.Также нам рассказали о том,как Иосифа (чей-то сын по библии)его же братья спросили в колодец,покидали в него камни,а потом достали и продали в рабство в Египет.Но когда Иосиф в Египете стал влиятельной шишкой,он приехал к своим братьям.Но вместо того чтобы отпиздить их,он тупо:"братья,я вас прощаю, поехали со мной в Египет",и взял ещё с собой в дорожку 200 евреев

🐶 — выхожу я значит минут 20 буквально назад из дома. Иду, иду, и тут КААААААК затошнит, ну я 180 градусов разворот и домой. Как думаете, это спасение от школы? У нас вроде сегодня по геометрии тест, но хз, не пойду ли я ко второму😭😭😭😭 #адм 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Раньше вот человеческий люд не мог получить образования, кроме как в школе. Сейчас же все свободно могут обучаться. Жду когда школу снесут #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Итак,не знаю как,но в Беларуси знаете,что очень херово преподают?Белорусский язык .я вам клянусь,иногда берут училок,которых звуки прям из головы.представте:сидите,пишите и -*Ваша имя*,НЕ РАЗГОВАРИВАЙ НА УРОКЕ Или вот ещё случай.если ты забыл дневник единственный раз,то тебе скажут -Ты всегда без дневника ходишь🙄 Неанон Саня #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Repost from N/a
🌟 привет :3 меня зовут блинтц или же блинтци. я делаю стикеры по различным фандомам и не фандомам тоже! у меня можно бесплат
🌟 привет :3 меня зовут блинтц или же блинтци. я делаю стикеры по различным фандомам и не фандомам тоже! у меня можно бесплатно заказать стикеры ૮₍ ´ ꒳ `₎ა буду рад подписке 🌟

Итак,не знаю как,но в Беларуси знаете,что очень херово преподают?Белорусский язык .я вам клянусь,иногда берут училок,которых звуки прям из головы.представте:сидите,пишите и -*Ваша имя*,НЕ РАЗГОВАРИВАЙ НА УРОКЕ Или вот ещё случай.если ты забыл дневник единственный раз,то тебе скажут -Ты всегда без дневника ходишь🙄 Неанон Саня #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Repost from N/a
🤩➖➖✌➖➖🤩 ⚠️WELCOME TO INTERNATIONAL STUDENTS CONFESSION 🎀 🤩🤩🤩 😭 : "Уже месяц учусь в Германии.. Почему немцы так ненави
🤩➖➖✌➖➖🤩 ⚠️WELCOME TO INTERNATIONAL STUDENTS CONFESSION 🎀 🤩🤩🤩
😭 : "Уже месяц учусь в Германии.. Почему немцы так ненавидят иностранцев.. У кого то есть схожий опыт?"
😑 : "Йоу, кто то знает, где можно готовиться перед государственными экзамены в Италии?"
😠 : "А ЭТО ТОЛЬКО В ЛИТВЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО С ПРОГРАММОЙ ПО ИСТОРИИ.."
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ ✌ : Знакомо? Тогда скорее пиши свой тейк!! 🤩 @internationalstudens_bot

Pt2. короче это существо довело меня до слез и я рыдала как ненормальная (я ещё по раньше ушла И Я ПРОЕЬАЛА СВОИ НАУШНИКИ) 🐶 — спасибо за оформление! #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Литература в школе отбила у меня всю любовь к чтению. Ну почему лит-ру так хреново преподают? Мне плохо от этих обоссанных пересказов на сто страниц, я уже боюсь, что в 9 классе будет #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🕳️🕳️🕳️