ch
Feedback
hate conf

hate conf

前往频道在 Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

显示更多
2 120
订阅者
+324 小时
-97
-7330
帖子存档
Здравствуйте это лемниската, мне конечно стыдно за то что я съебал и все дела но у меня нагорело У меня есть одноклассник урод ебливый, который, анекдот, яро ненавидит чурок и хачей, монголов, цыган и муслимов, но сам выглядит как чурка драная, жирный потный вонючий с монобровью, вечно сальными волосами в перхоти и девственными усиками, так он еще и агрессивный и упертый как баран, у меня с него так пердак горит, откуда у него вообще друзья, пусть пойдет помоется, ну или хотя бы попробует купить пиджак который на нем застегнётся, а то пуговицы на божьем слове держатся, рано или поздно отлетят кому-нибудь по роже 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что никто не оценил мою новую любимую куклу. Суки, она ж такая красивая 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу одноклассников блин. со мной никто не хочет общаться, мне не с кем делать парные работы, я всегда сижу один на уроках. плюс, у нас недавно была эвакуация (учебная конечн) и.. с мной даже рядом пытались не садиться окей. может я инцел кнш либо от меня воняет, но все равно грустно как то. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ревновать без повода 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так создай причину

ненавижу когда болит челюсть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу пацанов из дайвинчика, которые через секунду после начала общения зовут на свидание, дают ласковые прозвища и присылают кучу сердечек. Блять, нет, я никуда с вами не пойду, мы даже один день не пообщались как следует, отстаньте от меня Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - а со мной девушки не выдерживают общение дольше месяца

Ненавижу тот факт что дрочка считается грехом. А ничего что это как бы естественно и это часть взросления ? Кароче биология пошла нахрен 😂 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу все эти многочисленные чаты психологической помощи. я понимаю, я мыслю как эгоистка, но я 16 лет думала только о других, я заебалась. пишут, что это экстренная помощь, что тебе всегда помогут в самый кризисный момент, а как только самый кризисный момент наступает — так он, оказывается, еще и у всей россии, прости, чувак, не повезло, в другой раз тебе ответят. через час, два, день, неделю. кто-то не отвечает мне уже месяцами, хотя я присылала напоминания. звонки не лучше. просто не дозвониться. ни на один из всех номеров блять. я панически боялась звонить, но была в таком отчаянии, что смогла через себя переступить, и в ответ я услышала только гудки. я так люблю, блять, все эти чаты поддержки. создают иллюзию того, что все работает, как надо, что подростки у нас в стране в любой момент могут обратиться за помощью, а если они себя режут или накладывают на себя руки, то мы сделали все, что было в наших силах! а они, такие плохие, не воспользовались золотым билетом в роскошную жизнь без проблем с башкой. а как доходит до дела — линии перегружены, все специалисты заняты, а тут ответа ожидайте неделю, пожалуйста. я понимаю, плохо не только мне. но если я боюсь, что я в шаге от того, чтобы вскрыться нахуй, а в ответ на свое сообщение о том, что мне плохо, я получаю "прости, отвечу чуть позже!", то, простите, лучше мне не становится. 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🥩 - блять опять что-ли день километровых тейков

ненавижу все эти многочисленные чаты психологической помощи. я понимаю, я мыслю, как эгоистка, но я 16 лет думала только о других, я заебалась. пишут, что это экстренная помощь, что тебе всегда помогут в самый кризисный момент, а как только самый кризисный момент наступает — так он, оказывается, еще и у всей россии, прости, чувак, не повезло, в другой раз тебе ответят. через час, два, день, неделю. кто-то не отвечает мне уже месяцами, хотя я присылала напоминания. звонки не лучше. просто не дозвониться. ни на один из всех номеров блять. я панически боялась звонить, но была в таком отчаянии, что смогла через себя переступить, и в ответ я услышала только гудки. я так люблю, блять, все эти чаты поддержки. создают иллюзию того, что все работает, как надо, что подростки у нас в стране в любой момент могут обратиться за помощью, а если они себя режут или накладывают на себя руки, то мы сделали все, что было в наших силах! а они, такие плохие, не воспользовались золотым билетом в роскошную жизнь без проблем с башкой. а как доходит до дела — линии перегружены, все специалисты заняты, а тут ответа ожидайте неделю, пожалуйста. я понимаю, плохо не только мне. но если я боюсь, что я в шаге от того, чтобы вскрыться нахуй, а в ответ на свое сообщение о том, что мне плохо, я получаю "прости, отвечу чуть позже!", то, простите, лучше мне не становится. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Я ненавижу старшеклассниц в моей школе потому что на переменах они собираются в женском туалете для обсуждал, и если ты пройдешь мимо них пару раз и воспользуешься туалетом по назначению, то станешь весомой причиной для их обсуждал 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что приходиться постоянно везде включать впн который нихуя не работает, да ещё чтоб его включить тебе надо посмотреть 7599638853368368 тонн рекламы Неанон nv 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу факт своей асоциальности, как бы я не пытался с людьми ирл общаться, меня всегда это выматывает и получается так, что я сам их неосознанно отталкиваю. Дв и вообще я не умею инициировать начало общения прямо НИКАК, хз, как я делал это в детстве/до этй хуйни, но сейчас я прям в душе не ебу🤷 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу художника KAttesl, рисунки может и прикольные но то как она общается,,, 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что моей русичке норм сначала мне доказывать что какое то слово 100% пишется именно так, а потом отмечать его как неправильное, хотя я написала ровно так как она и говорила. и еще на мое возмущение высирать «это я так сказала?? вы еще спорить будете тут????» 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что в субботу у меня могут начатся блядские месяки а я хочу на плаванье пойти (((( 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда моя подруга говорит что шарит за какую то игру и я уже радуюсь что могу с ней ее обсудить а в итоге оказывается что она ее даже не скачивала а тупо посмотрела прохождение рандомного ютубера И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ЧТО ШАРИТ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что мои одноклы нормисы и шутят на уровне "окак" блять мне аж противно изолируйте их нахуй Неанон человечек🧍‍♂ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

НЕНАВИЖУ ИЗЮЮЮЮМ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда играешь в бравлик и у тебя впн такой уебищный что у тебя аж зависает и ты нахуй проебываешь всю катку😳😳👏👏 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - днс сервер для даунов придумали?

Ненавижу, когда на праздник классный руководитель посылает нас схематично поздравлять учителей. Тому не дарите, зато повара, обязательно поздравьте 🪽 — @Hatte_konf_bot !