hate conf
الذهاب إلى القناة على Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
إظهار المزيد2 120
المشتركون
+324 ساعات
-97 أيام
-7330 أيام
أرشيف المشاركات
2 120
Здравствуйте это лемниската, мне конечно стыдно за то что я съебал и все дела но у меня нагорело
У меня есть одноклассник урод ебливый, который, анекдот, яро ненавидит чурок и хачей, монголов, цыган и муслимов, но сам выглядит как чурка драная, жирный потный вонючий с монобровью, вечно сальными волосами в перхоти и девственными усиками, так он еще и агрессивный и упертый как баран, у меня с него так пердак горит, откуда у него вообще друзья, пусть пойдет помоется, ну или хотя бы попробует купить пиджак который на нем застегнётся, а то пуговицы на божьем слове держатся, рано или поздно отлетят кому-нибудь по роже
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что никто не оценил мою новую любимую куклу. Суки, она ж такая красивая
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу одноклассников блин. со мной никто не хочет общаться, мне не с кем делать парные работы, я всегда сижу один на уроках. плюс, у нас недавно была эвакуация (учебная конечн) и.. с мной даже рядом пытались не садиться окей. может я инцел кнш либо от меня воняет, но все равно грустно как то.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу пацанов из дайвинчика, которые через секунду после начала общения зовут на свидание, дают ласковые прозвища и присылают кучу сердечек. Блять, нет, я никуда с вами не пойду, мы даже один день не пообщались как следует, отстаньте от меня
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - а со мной девушки не выдерживают общение дольше месяца
2 120
Ненавижу тот факт что дрочка считается грехом. А ничего что это как бы естественно и это часть взросления ? Кароче биология пошла нахрен 😂
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу все эти многочисленные чаты психологической помощи. я понимаю, я мыслю как эгоистка, но я 16 лет думала только о других, я заебалась. пишут, что это экстренная помощь, что тебе всегда помогут в самый кризисный момент, а как только самый кризисный момент наступает — так он, оказывается, еще и у всей россии, прости, чувак, не повезло, в другой раз тебе ответят. через час, два, день, неделю. кто-то не отвечает мне уже месяцами, хотя я присылала напоминания. звонки не лучше. просто не дозвониться. ни на один из всех номеров блять. я панически боялась звонить, но была в таком отчаянии, что смогла через себя переступить, и в ответ я услышала только гудки.
я так люблю, блять, все эти чаты поддержки. создают иллюзию того, что все работает, как надо, что подростки у нас в стране в любой момент могут обратиться за помощью, а если они себя режут или накладывают на себя руки, то мы сделали все, что было в наших силах! а они, такие плохие, не воспользовались золотым билетом в роскошную жизнь без проблем с башкой. а как доходит до дела — линии перегружены, все специалисты заняты, а тут ответа ожидайте неделю, пожалуйста. я понимаю, плохо не только мне. но если я боюсь, что я в шаге от того, чтобы вскрыться нахуй, а в ответ на свое сообщение о том, что мне плохо, я получаю "прости, отвечу чуть позже!", то, простите, лучше мне не становится.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - блять опять что-ли день километровых тейков
2 120
ненавижу все эти многочисленные чаты психологической помощи. я понимаю, я мыслю, как эгоистка, но я 16 лет думала только о других, я заебалась. пишут, что это экстренная помощь, что тебе всегда помогут в самый кризисный момент, а как только самый кризисный момент наступает — так он, оказывается, еще и у всей россии, прости, чувак, не повезло, в другой раз тебе ответят. через час, два, день, неделю. кто-то не отвечает мне уже месяцами, хотя я присылала напоминания. звонки не лучше. просто не дозвониться. ни на один из всех номеров блять. я панически боялась звонить, но была в таком отчаянии, что смогла через себя переступить, и в ответ я услышала только гудки.
я так люблю, блять, все эти чаты поддержки. создают иллюзию того, что все работает, как надо, что подростки у нас в стране в любой момент могут обратиться за помощью, а если они себя режут или накладывают на себя руки, то мы сделали все, что было в наших силах! а они, такие плохие, не воспользовались золотым билетом в роскошную жизнь без проблем с башкой. а как доходит до дела — линии перегружены, все специалисты заняты, а тут ответа ожидайте неделю, пожалуйста. я понимаю, плохо не только мне. но если я боюсь, что я в шаге от того, чтобы вскрыться нахуй, а в ответ на свое сообщение о том, что мне плохо, я получаю "прости, отвечу чуть позже!", то, простите, лучше мне не становится.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я ненавижу старшеклассниц в моей школе потому что на переменах они собираются в женском туалете для обсуждал, и если ты пройдешь мимо них пару раз и воспользуешься туалетом по назначению, то станешь весомой причиной для их обсуждал
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что приходиться постоянно везде включать впн который нихуя не работает, да ещё чтоб его включить тебе надо посмотреть 7599638853368368 тонн рекламы
Неанон nv
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу факт своей асоциальности, как бы я не пытался с людьми ирл общаться, меня всегда это выматывает и получается так, что я сам их неосознанно отталкиваю.
Дв и вообще я не умею инициировать начало общения прямо НИКАК, хз, как я делал это в детстве/до этй хуйни, но сейчас я прям в душе не ебу🤷
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу художника KAttesl, рисунки может и прикольные но то как она общается,,,
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что моей русичке норм сначала мне доказывать что какое то слово 100% пишется именно так, а потом отмечать его как неправильное, хотя я написала ровно так как она и говорила. и еще на мое возмущение высирать «это я так сказала?? вы еще спорить будете тут????»
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что в субботу у меня могут начатся блядские месяки а я хочу на плаванье пойти ((((
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу когда моя подруга говорит что шарит за какую то игру и я уже радуюсь что могу с ней ее обсудить а в итоге оказывается что она ее даже не скачивала а тупо посмотрела прохождение рандомного ютубера И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ЧТО ШАРИТ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что мои одноклы нормисы и шутят на уровне "окак" блять мне аж противно изолируйте их нахуй
Неанон человечек🧍♂
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу когда играешь в бравлик и у тебя впн такой уебищный что у тебя аж зависает и ты нахуй проебываешь всю катку😳😳👏👏
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - днс сервер для даунов придумали?
2 120
Ненавижу, когда на праздник классный руководитель посылает нас схематично поздравлять учителей.
Тому не дарите, зато повара, обязательно поздравьте
🪽 — @Hatte_konf_bot !
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
