ch
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

前往频道在 Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

显示更多
947
订阅者
-224 小时
-127
-4930
帖子存档
как вы относитесь к лит энерджи с клубникой? я считай все энергосы от лит Энерджи перепробовала, следующий хочу клубничный купить некоторые говорят вкусный и ништяковый, а некоторые что химозное гавно, я хз покупать нет😰😰
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

. . Welcome to the 💫➖➖➖➖➖➖➖〈〈 ⏜ ᷼ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〽️〽️ ﹝ Именно в нашем конфешене Вы можете поделится своим творчеством
. . Welcome to the      💫➖➖➖➖➖➖➖〈〈                 ⏜ ᷼   🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
〽️〽️ ﹝ Именно в нашем конфешене Вы можете поделится своим творчеством и мнением по поводу такого пейринга   как Столиц !🌟
          ㅤㅤ➿➿➿➿➿➿➿➿    〢. Бот для тейков – ﹫ Stolitztakebot 〢. Анон бот для тейков – ﹫ Stltzcfanonbot ♡ ::  ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟 emoji combo : 🔮🩸dni : база + хейтеры столиц  𓂃 .ㅤㅤㅤㅤ.  ⌜ НАВИГАЦИЯ ⌟             art cr : ﹫ kalleoi on x

🌟—Я сделала арт по Скипингстоунам но мне некуда его скинуть... 𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔 🥫—Я создала
🌟—Я сделала арт по Скипингстоунам но мне некуда его скинуть...
𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔
🥫—Я создала эдит с Винни, но кф по рамшеклу нету....🌟🌟
𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔
🌟—А про пин поинт кроме меня и англ фд вообще кто нибудь знает?!
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⁉️Тогда..𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊 𝖙𝖔                 RAMSHECKLE🎀✅                            + ᴾⁱⁿᵉ ᵖᵒⁱⁿᵗ ☀️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌟
В этом конфейшине, вы можете поделиться любым творчеством по проектам художницы и аниматора 𝐙𝚎𝖉𝖉𝑦𝒛𝖎!!🌟
🌟🌟🌟         😀😀😀😀😀🌟🌟 🌟🌟 ๋ ࣭ 😀😀😀😀😀😀😀 🌟  🤩 🌟   😀😀😀😀😀😀😀😀🌟🌟     ࣭ ⭑😀😀😀😀😀😀😀😀🌟 ๋ ࣭  🌟 🌟  😀😀😀😀😀😀😀🌟🌟  🌟
Эмодзи комбо: 🫘🪕🍾 ❲кликабельно❳ Вп пост!(+150)🌟 Навигация🌟
📷📷📷ː БазаꓹNSFW🌟

Что думаете насчёт энергоса Вольт манго кокос?? Недавно его вместе с манго лаймом в магазин завезли
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

(оригинальный) РЭД БУЛЛ ХУЕТА Это то что стоит дохуя, а по количеству нихуя Даже большая банка, которая так то должна больше в себе содержать, пьётся за 3 глотка Другой энергетик, мы с другом вдвоём выпиваем за полчаса А тут и 10 минут не проходит И я понимаю что он намерено так сделан, НО ОН ДОРОГОЙ, А ПО ВКУСУ ДАЖЕ НЕ ВКУСНЫЙ Та же Горилла оригинальная или Драйв какой нибудь хотя бы на немного да вкуснее И я никому не советую брать оригинальный Рэд Булл, ставлю 1/10 низжее место, погнали дальше
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Друзья, как вам вольт с голубикой? Подруга говорит, что это максимально понтовый вкус, хочу поинтересоваться вашим мнением. П
Друзья, как вам вольт с голубикой? Подруга говорит, что это максимально понтовый вкус, хочу поинтересоваться вашим мнением. Приложу фотографию энергетика из Яндекса
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

сами вы брух пошли нахуй

у этой девочки оч красивые красивые арты, заходите💘

Repost from нервная
NERVI перезапустила канал ➡️ https://t.me/N3RV1lmao буду рада репосту, поддержке с вашей стороны💗
+7
NERVI перезапустила канал ➡️ https://t.me/N3RV1lmao буду рада репосту, поддержке с вашей стороны💗

какое у вас мнение насчет ред булла? Я обычно беру монстр, и для меня ред булл как будто немножко ядерный #энерготейк @energy
какое у вас мнение насчет ред булла? Я обычно беру монстр, и для меня ред булл как будто немножко ядерный
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot

У меня сегодня юбилей: 20 банок в коллекции. Надо отпраздновать как-нибудь. Какой энергос в честь такого мощного события взят
У меня сегодня юбилей: 20 банок в коллекции. Надо отпраздновать как-нибудь. Какой энергос в честь такого мощного события взять? (К сожалению у нас в городе сейчас нет Торнадо Лемонкейка,поэтому его не предлагайте😔) А сейчас будет список с ценами (в российских рублях): • Monster: Khaotic (400) Ultra sunrise (120) Ultra paradise (120) • Burn: Сочная энергия (150) Киви яблоко (150) • Tornado: Bubble (90) Lemoncake (97) • KIXX Тёмная сторона вишни (111) • NINJA star wild strawberry vanilla (111) • Gorilla: Mint (125) Cherry berry (125) • Jaguar (extra urban energy): Киви кактус (125) Питахайя гуава (125) Йошта черника (125) • Flash: Lime mint (95) Marshmallow (95) • Volt: Грейпфрут клубника (105) Голубика гранат (105) Манго лайм (105) • Lit energy granat (125) Итого: 2604 рубля потрачено на всю коллекцию (если я блять не ошибся из-за ебучего калькулятора)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Бля так давно не пил прост спокойно энергосы в комнате,, Крч, это ахуено. Охладить б ещн так вообще пушка, но нет возможности
Бля так давно не пил прост спокойно энергосы в комнате,, Крч, это ахуено. Охладить б ещн так вообще пушка, но нет возможности ( ( Сначало напомнило лит энерджи с персиком, но это дпже лучше. Минусов не вижу, баночка тоже симпотная 10/10 горилла радует 🖤 Деанон Юра💥
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

😀😀🪦🪦 РТШАТЬ ЭТО !!!!🪦 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 МИНИ- 🤩ОНКУРС ОТ @selfship_hate В ЧЕСТЬ 2К ПДП 🤩 — всего 3 места, и все
😀😀🪦🪦 РТШАТЬ ЭТО !!!!🪦 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 МИНИ- 🤩ОНКУРС ОТ @selfship_hate В ЧЕСТЬ ПДП 🤩
— всего 3 места, и всего 3 человека получат по 75🌟; 50🌟; 25🌟
😀😀⬆️⬆️(подарками !!)⬆️⬆️ 🤩 УСЛОВИЯ :
🤩 быть подписанным на наш кф и не попадать под дни 🤩 писать с каналов запрещено, но с твинков можно 🤩 ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите свой порядковый номер и по желанию что то еще 🤩 флудите - ака пишите больше одного сообщения (для этого будет отдельный пост) - автоматически вылетаете
🤩 конкурс будет длиться с 14.07 - 31.07 (сорян что так нище, позже лучше!!)

➖пять эти уебещные порно арты автор × канон ... 🌟. ➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 ➿я и ×××× канон🌟.. >< * кое как сделан
пять эти
уебещные порно арты автор × канон ... 🌟. ➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟
➿я и ×××× канон🌟.. >< * кое как сделанный арт с персонажем
* ты че несёшь долбаеб🤔 🌟ЗНАК0М0???? ПИЗДУЙ СЮДА!!
ДНИ : СЕЛФШИППЕРЫ
🌟 🌟 СС НА КАНАЛ ВП ПОСТ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ АДМИНКА🌟

Repost from Выскажись !
❌— Я так хочу, чтобы меня услышали, но так страшно говорить ❌❌❌об этом друзьям... ❌✨Выскажись — это канал, где тебя всегда го
❌— Я так хочу, чтобы меня услышали, но так страшно говорить ❌❌❌об этом друзьям...
❌✨Выскажись — это канал, где тебя всегда готовы выслушать. 🔔 Здесь ты можешь свободно выражать свои мысли и чувства, не опасаясь осуждения или сомнений. ❌ ✨боты : анон, неанон вп-пост +300пиар & навигация⭐⭐ 🔥 заходи, не бойся!

sticker.webp0.34 KB

ОН ТАКОЙ НЕШЖЖЖШНЫЙ ну нежнятина ну ай дабляя)))))) #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
ОН ТАКОЙ НЕШЖЖЖШНЫЙ ну нежнятина ну ай дабляя))))))
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вот иногда я захожу в ТГ и ищу разные импортные магазины ради рофла. И там тоже продают энергетики. И блять,помните я в самом первом своём тейке жаловался на то,что польский Монстр стоил 400 рублей. 400 рублей за Монстр хуйня по сравнению с теми ценами,которые я вижу в подобных магазинах. Там Монстры стоят в районе 650-3000 рублей. Вот вы бы отдали например 1200 рублей за баночку?? Ред Буллы стоят дешевле, в районе 400-1000 рублей. Остальные бренды из других стран стоят примерно столько же,сколько и Ред Булл. И это без учёта доставки. К сожалению узнать примерную цену доставки можно только при заказе. К ещё большему сожалению я не готов тратить больше 500 рублей за энергетик объёмом как у банки для мочи Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Срочно,как убрать вмятины с банки от энергетика Я просто банку с кучей вмятин по ошибке купил,а хранить в коллекции мятую банку не очень круто. Денег на покупку такого же энергоса уже нет,поэтому надо что-то делать
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot