𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
الذهاب إلى القناة على Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
إظهار المزيد947
المشتركون
-224 ساعات
-127 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
946
как вы относитесь к лит энерджи с клубникой?
я считай все энергосы от лит Энерджи перепробовала, следующий хочу клубничный купить
некоторые говорят вкусный и ништяковый, а некоторые что химозное гавно, я хз покупать нет😰😰
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from закрылис ꒰ Stolitz confession . . 🌷 ੭ ੭
. . Welcome to the
💫➖➖➖➖➖➖➖〈〈
⏜ ᷼ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
〽️〽️ ﹝ Именно в нашем конфешене Вы можете поделится своим творчеством и мнением по поводу такого пейринга как Столиц !🌟ㅤㅤ➿➿➿➿➿➿➿➿ 〢. Бот для тейков – ﹫ Stolitztakebot 〢. Анон бот для тейков – ﹫ Stltzcfanonbot ♡ :: ➖➖➖🌟🌟🌟🌟🌟 emoji combo :
🔮🩸 | dni : база + хейтеры столиц 𓂃 .ㅤㅤㅤㅤ. ⌜ НАВИГАЦИЯ ⌟
art cr : ﹫ kalleoi on x946
Repost from Ramshackle & Pine Point confession
🌟—Я сделала арт по Скипингстоунам но мне некуда его скинуть...𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔
🥫—Я создала эдит с Винни, но кф по рамшеклу нету....🌟🌟𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔
🌟—А про пин поинт кроме меня и англ фд вообще кто нибудь знает?!🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⁉️Тогда..𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊 𝖙𝖔 RAMSHECKLE🎀✅ + ᴾⁱⁿᵉ ᵖᵒⁱⁿᵗ ☀️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌟
В этом конфейшине, вы можете поделиться любым творчеством по проектам художницы и аниматора 𝐙𝚎𝖉𝖉𝑦𝒛𝖎!!🌟🌟🌟🌟 😀😀😀😀😀🌟🌟 🌟🌟 ๋ ࣭ 😀😀😀😀😀😀😀 🌟 🤩 🌟 😀😀😀😀😀😀😀😀🌟🌟 ࣭ ⭑😀😀😀😀😀😀😀😀🌟 ๋ ࣭ 🌟 🌟 😀😀😀😀😀😀😀🌟🌟 🌟
Эмодзи комбо: 🫘🪕🍾 ❲кликабельно❳
Вп пост!(+150)🌟
Навигация🌟
📷📷📷ː БазаꓹNSFW🌟946
Что думаете насчёт энергоса Вольт манго кокос?? Недавно его вместе с манго лаймом в магазин завезли
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
(оригинальный) РЭД БУЛЛ ХУЕТА
Это то что стоит дохуя, а по количеству нихуя
Даже большая банка, которая так то должна больше в себе содержать, пьётся за 3 глотка
Другой энергетик, мы с другом вдвоём выпиваем за полчаса
А тут и 10 минут не проходит
И я понимаю что он намерено так сделан, НО ОН ДОРОГОЙ, А ПО ВКУСУ ДАЖЕ НЕ ВКУСНЫЙ
Та же Горилла оригинальная или Драйв какой нибудь хотя бы на немного да вкуснее
И я никому не советую брать оригинальный Рэд Булл, ставлю 1/10 низжее место, погнали дальше
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Друзья, как вам вольт с голубикой? Подруга говорит, что это максимально понтовый вкус, хочу поинтересоваться вашим мнением. Приложу фотографию энергетика из Яндекса
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from нервная
+7
NERVI перезапустила канал ➡️ https://t.me/N3RV1lmao
буду рада репосту, поддержке с вашей стороны💗
946
какое у вас мнение насчет ред булла?
Я обычно беру монстр, и для меня ред булл как будто немножко ядерный
#энерготейк@energydrinksconfessionteikbot
946
У меня сегодня юбилей: 20 банок в коллекции.
Надо отпраздновать как-нибудь. Какой энергос в честь такого мощного события взять? (К сожалению у нас в городе сейчас нет Торнадо Лемонкейка,поэтому его не предлагайте😔)
А сейчас будет список с ценами (в российских рублях):
• Monster:
Khaotic (400)
Ultra sunrise (120)
Ultra paradise (120)
• Burn:
Сочная энергия (150)
Киви яблоко (150)
• Tornado:
Bubble (90)
Lemoncake (97)
• KIXX Тёмная сторона вишни (111)
• NINJA star wild strawberry vanilla (111)
• Gorilla:
Mint (125)
Cherry berry (125)
• Jaguar (extra urban energy):
Киви кактус (125)
Питахайя гуава (125)
Йошта черника (125)
• Flash:
Lime mint (95)
Marshmallow (95)
• Volt:
Грейпфрут клубника (105)
Голубика гранат (105)
Манго лайм (105)
• Lit energy granat (125)
Итого: 2604 рубля потрачено на всю коллекцию (если я блять не ошибся из-за ебучего калькулятора)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Бля так давно не пил прост спокойно энергосы в комнате,,
Крч, это ахуено. Охладить б ещн так вообще пушка, но нет возможности ( (
Сначало напомнило лит энерджи с персиком, но это дпже лучше. Минусов не вижу, баночка тоже симпотная
10/10 горилла радует 🖤
Деанон Юра💥
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from selfshi(t)p hate safespace 💞
😀😀🪦🪦 РТШАТЬ ЭТО !!!!🪦
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
МИНИ- 🤩ОНКУРС ОТ @selfship_hate В ЧЕСТЬ 2К ПДП 🤩
— всего 3 места, и всего 3 человека получат по 75🌟; 50🌟; 25🌟😀😀⬆️⬆️(подарками !!)⬆️⬆️ 🤩 УСЛОВИЯ :
🤩 быть подписанным на наш кф и не попадать под дни 🤩 писать с каналов запрещено, но с твинков можно 🤩 ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите свой порядковый номер и по желанию что то еще 🤩 флудите - ака пишите больше одного сообщения (для этого будет отдельный пост) - автоматически вылетаете🤩 конкурс будет длиться с 14.07 - 31.07 (сорян что так нище, позже лучше!!)
946
Repost from хейт селфшипперы и ос канон кф ^_^
➖пять этиуебещные порно арты автор × канон ... 🌟. ➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟
➿я и ×××× канон🌟.. >< * кое как сделанный арт с персонажем* ты че несёшь долбаеб🤔 🌟ЗНАК0М0???? ПИЗДУЙ СЮДА!!
ДНИ : СЕЛФШИППЕРЫ🌟 🌟 СС НА КАНАЛ ВП ПОСТ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ АДМИНКА🌟
946
Repost from Выскажись !
❌— Я так хочу, чтобы меня услышали, но так страшно говорить ❌❌❌об этом друзьям...❌✨Выскажись — это канал, где тебя всегда готовы выслушать. ❌🔔 Здесь ты можешь свободно выражать свои мысли и чувства, не опасаясь осуждения или сомнений. ❌ ✨боты : анон, неанон ✨вп-пост +300 ✨пиар & навигация⭐⭐ 🔥 заходи, не бойся!
946
Вот иногда я захожу в ТГ и ищу разные импортные магазины ради рофла. И там тоже продают энергетики. И блять,помните я в самом первом своём тейке жаловался на то,что польский Монстр стоил 400 рублей. 400 рублей за Монстр хуйня по сравнению с теми ценами,которые я вижу в подобных магазинах. Там Монстры стоят в районе 650-3000 рублей. Вот вы бы отдали например 1200 рублей за баночку?? Ред Буллы стоят дешевле, в районе 400-1000 рублей. Остальные бренды из других стран стоят примерно столько же,сколько и Ред Булл. И это без учёта доставки. К сожалению узнать примерную цену доставки можно только при заказе. К ещё большему сожалению я не готов тратить больше 500 рублей за энергетик объёмом как у банки для мочи
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Срочно,как убрать вмятины с банки от энергетика
Я просто банку с кучей вмятин по ошибке купил,а хранить в коллекции мятую банку не очень круто. Денег на покупку такого же энергоса уже нет,поэтому надо что-то делать
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
