61
订阅者
无数据24 小时
+27 天
+130 天
帖子存档
Repost from N/a
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
думайте. подписаться.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
