61
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
думайте. подписаться.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
