Nircell
前往频道在 Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
显示更多1 577
订阅者
-124 小时
-17 天
+4530 天
帖子存档
1 577
Repost from Commission confession
🌌//『ПЯТНИЧНЫЕ РЕПОСТЫ РАБОТ ПОДПИСЧИКОВ』\\🌌
≛ каждую неделю выбирается один из художников-админов для пиара его рисунков ≛ эта неделя — Зилла
[ ❄️ ] : Заебло все,⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾ – @bloodyzilla ⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆ ★ ПРАВИЛА:
— обязательный репост данного поста в свой тгк — кидаете в комменты ссылку на пост (из того же канала) что хотите пропиарить — не репостим: щп; нсфв контент без блюра и твкв; что-то нарушающее наш дни; лотереи/конкурсы/аукционы/набор кмм — допускаются: арты; эдиты; рукоделие; фф; музыка — репостим с промежутками 5+ минут до 00:00 (по кз) в порядке очереди — удаляем ваш пост к концу дня только в случае если заметим отсутствие репоста — один и тот же канал не ртшим два раза в один день#рт
1 577
Repost from лимлямис!!!
ПРИВЕТ У МЕНЯ ДЕРЕШКА СЕГОДНЯ🎊🎊🎊 мне исполнилось восемнадцать18 лэт (пиздец!!!)!!!! но ментально я все еще 12летний личинус😛😛😛
1 577
Repost from N/a
"Мне нужны нарядные тряпки. Хочу чтоб мои волосы развевались по волнам. Я вам не жених монарха в лохмотьях. Мне нужны когти, царапающие мою кожу. Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне! Я не незнакомец."════════════════════ Базилий. Строки на картинке и выше - цитата из книги "Король в желтом" (насколько я теоретически понял). В крайнем случае из игры «Chorus of Carcosa». Мне очень понравилось то, как они звучат и я подумал, что Базилию вполне подходит. Это отражение его жестокости, безумия и алчности, особенно "Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне!". А строки "я вам не жених монарха в лохмотьях" как бы.."предательство" отца с его стороны. Вряд ли любящий сын стал бы толкать своего отца с лестницы, верно? А тут прямая метафора, как бы говорящая, что он отрицает всякое свое сходство с отцом и считает, что он бы с его обязанностями справился бы лучше. ════════════════════ Персонаж не мой, а этого автора.
1 577
Repost from хе-хе-хенчжу🇰🇿‼️
😀😁 САМОПИАР 😁
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀😀от хенчжу (14к)
условия:
🍵 отправить 3 свои работы и ссылку на канал, а я репостну понравившиеся! Можно искать мью
🍵 подписка на @hengjuu и репостик
1 577
Repost from weyiiv | вейв!
😏РЕПОЩУ ВАШИ РАБОТЫ😏
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
УСЛОВИЯ:
⭐️репост этого поста на канал который пиарите
(пруфов и тд не надо)
подписка на меня ТОЛЬКО по желанию
⭐️смотрю через «репосты» и репощу любую вашу понравившуюся мне работу
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
⭐️репостить начну через день-два (естественно не всех, но постараюсь побольше)
1 577
Repost from COSMOSTARS [ARCHIVE]
Гифт для @Nircell67
На самом деле это человек, которого я и не надеялся позже встретить на просторах сети. Очень давно его знаю, и очень давно начал восхищаться его творчеством✨🤩
Не знаю уместно ли тут выражение "спасибо за детство" но тогда ты реально приукрасил мои дни, Юра, спасибо!!
#арт
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
