ch
Feedback
Nircell

Nircell

前往频道在 Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

显示更多
1 577
订阅者
-124 小时
-17
+4530
帖子存档
Nircell
1 577
😀💖РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ💖 Условия: (кидать пруфы не надо, «репостнул/а» не надо!) 🥴 подписываетесь на @hengjuu и репостите этот
😀💖РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ💖 Условия: (кидать пруфы не надо, «репостнул/а» не надо!) 🥴 подписываетесь на @hengjuu и репостите этот пост 💖 я захожу на ваш канал через «репосты» в стате и репощу ваш рандомный рисунок! Репосты будут по очереди, если слишком много щп - ноу репост

Nircell
1 577
Repost from KTTK
😀РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ😀 👅Условия: Подписываетесь на @pipiskasosiska09 и репостите этот пост (пруфов и каналов не нужно) Захожу
😀РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ😀 👅Условия: Подписываетесь на @pipiskasosiska09 и репостите этот пост (пруфов и каналов не нужно) Захожу через «репосты» и  репощу ваш любой арт) 👼🏻Репосты 24 часа± (репощу понравившиеся)👼🏻

Nircell
1 577
Днём была картинка, полноценка, вкусненькая
Днём была картинка, полноценка, вкусненькая

Nircell
1 577
На дтиус постом выше. Впервые участвую в подобном движе, но тут очень понравилась исходная работа...
На дтиус постом выше. Впервые участвую в подобном движе, но тут очень понравилась исходная работа...

Nircell
1 577
bloody🩸 DTIYS в честь 3к УСЛОВИЯ: • перерисовать картинку выше в своем стиле сохранив vibes и персонажку (рефы на неё в комм
bloody🩸 DTIYS в честь 3к УСЛОВИЯ: • перерисовать картинку выше в своем стиле сохранив vibes и персонажку (рефы на неё в коммах) остальное на ваше усмотрение • репостик НЕ УДАЛЯТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ДТИУСА (в канал/если его нет то 3м друзьям)🥸пруфы сюда в комментарии • обводка и ии - баааааааааааааааан!! • дедлайн - 23 апреля включительно • кидать готовые работы мне в лс (@ipvasa) С ССЫЛКОЙ НА ТГК/ПАБЛ ПРИЗЫ: • авторы(ки) ТРЁХ лучших работ получат от меня по артику (любого формата из моего кмм прайса) • помимо выигравших запосчу подборку из ~10 понравившихся ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!!!!!!🫶🫶🫶🫶🫶

Nircell
1 577
Repost from РЕКОС💥
😚▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️😚 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍15,8К АУДИТОРИИ! 🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨УСЛОВИЯ! Подписка на: Рина Синичкина Мистсб
😚▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️😚 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍15,8К АУДИТОРИИ! 🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨УСЛОВИЯ! Подписка на: Рина Синичкина Мистсбщ Руф руф гав гав РЕКОС Репост поста в тгк, который пиарите! 🤗 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Прислать анкеты с 3-6 своими работами в комментарии с указанием тгк, не спамить анкетами!✍️ и без репоста анкеты не рассматриваются🧐
Желаем удачи! Итоги самопиара через два дня. (04.04)

Nircell
1 577
Кстати спосе за 530+ подписчиков, вы крутые. Так как много новеньких напомню, что в самом верхнем закрепе вы можете ознакомиться с инфой по моим ОСам [чудикам, которых я тут рисую и расставляю по ним теги] ну или тупа вот тут @nircell_lore Всех поздравляю с тем, что пережили первоапрельникомуневерь 👍

Nircell
1 577
Праздничный дроп Для НЕ праздничного дропа чек пост выше #щп #чарли #люм #базилий #блэйд #лайт #азэль И бог знает кто ещё
+7
Праздничный дроп Для НЕ праздничного дропа чек пост выше #щп #чарли #люм #базилий #блэйд #лайт #азэль И бог знает кто ещё

Nircell
1 577
Is there still me in a person I call "myself" ?
Is there still me in a person I call "myself" ?

Nircell
1 577
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 👽42,5К АУДИТОРИИ! 👽 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ☕🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠☕ 🤗ПОДПИСКА НА: КЛУБОК ДЖИКИ (по
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 👽42,5К АУДИТОРИИ! 👽 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ☕🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠☕ 🤗ПОДПИСКА НА: КЛУБОК ДЖИКИ (по желанию) РЕЙВН РЕВА ИПИСС МОЛЬ.ПНГ Репост поста в тгк, который пиарите! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Присылать не менее 3х работ с указанием своего тгк, не спамить в комментариях, без репоста анкеты не рассматриваются🚬
Самопиар длится до 2 апреля!

Nircell
1 577
Repost from N/a
второй. сложно было не потерять оригинальные черты лица, но надеюсь понравится. третьего еще не закончила, но он уже почти от
второй. сложно было не потерять оригинальные черты лица, но надеюсь понравится. третьего еще не закончила, но он уже почти отрисован ;)

Nircell
1 577
Ураа, мой

Nircell
1 577
А вы знали что комментарии 😳 бесплатные 🫢 [Спосе за звёзды 😑]

Nircell
1 577
...I don't need you to pity me. #Люм
...I don't need you to pity me. #Люм

Nircell
1 577
Repost from vvinterorange
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ (на 3.4к, внезапный) от вас требуется: ❎подписка на @vvinterorange ❎репост этой записи ❎чут
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ (на 3.4к, внезапный) от вас требуется: ❎подписка на @vvinterorange ❎репост этой записи ❎чуть-чуть терпения ❎репостну всех кто мне понравится❤️❎

Nircell
1 577
Repost from DEN99
🔠🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 ✨19.000+ аудитории✨ 📝условия: ➡️ репост в тгк, который пиарите 👤 подписка на: ✅- @bbear_gummy - обяз
🔠🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩                 ✨19.000+ аудитории✨ 📝условия:    ➡️ репост в тгк, который пиарите    👤 подписка на:          - @bbear_gummy - обязательно!           - @aekschk           - @D9999EN ❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!

Nircell
1 577
🌿🌿 🌿🌿💗💗💗💗💗💗💗💗 💗💗 🌿🌿 🌿🌿 ХАНТЕР😶 ДИКЕЙ🤍 ХИСТРОЙ🤍 И ПЕЧОНКИ💗 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 1️⃣ Условие Подписка на 4х х
🌿🌿 🌿🌿💗💗💗💗💗💗💗💗 💗💗 🌿🌿 🌿🌿 ХАНТЕР😶 ДИКЕЙ🤍 ХИСТРОЙ🤍 И ПЕЧОНКИ💗 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
1️⃣ Условие Подписка на 4х художниц и репост на канал который пиарите
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Самопиар длится до 28 марта 🔣
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Скинуть как минимум 3 своих работы и оставить ссылку на ТГК📍
РЕПОСТИТЬ БУДЕМ ПОНРАВИВШИХСЯ ПОСЛЕЗАВТРА! 💓

Nircell
1 577
Владимирский астрал, эзотерика..🍎 Ура полноценка впервые за долгое время!!! Дэйв показывающий попи этого достоин Фон мне рез
Владимирский астрал, эзотерика..🍎 Ура полноценка впервые за долгое время!!! Дэйв показывающий попи этого достоин Фон мне резко любезно заебашил @Nircell67 😊

Nircell
1 577
Брорчик дропает редко но КАК ЖЕ СУКА МЕТКО

Nircell
1 577
Продолжаю стремительно заканчивать скетчбук.... #Джимм
Продолжаю стремительно заканчивать скетчбук.... #Джимм