375
订阅者
无数据24 小时
-57 天
-930 天
帖子存档
376
Я после месяца на работе стал ебать общительным, хотя раньше думал, что не прям я такой экстравертный
Сегодня вот на смене девушек 18-19 лет разрывало там с моих шуточек, ещё и харизма оказывается есть какая никая
Теперь не боюсь сказать остановите на остановке в автобусе йо 😎😎😎
С управляющим там скентился, которому 32 годка, норм мужик
376
ЛЯЯЯМ ДВЕСТИ В МЕСЯЦ
Финансовый трафик — нефть 2026 года. Пока другие убиваются ради 3 тысяч — мы приводим одного человека и зарабатываем с него от 114.000₽
Отличная новость — ты тоже сможешь заработать. Alexander Pogodin — учит выходить на доход от 300.000 рублей в месяц
— Онлайн-связка: приносит 5 лидов/сутки [читать]
— Бесплатный гайд: как сделать 100.000 рублей с 2 друзей [закреп]
— Повышеные выплаты: получайте х2 прибыли с одного лида [доступно при входе]
Залетай и забирай лучшие связки в нише, ссылка внизу:
https://t.me/+tePUN5SQo2Y3OTcy
376
Я за один месяц живя один импрувнулся больше чем за 2-3 месяца сидя на жопе дома с родителями
376
Телега не прокормит, иди на завод
Говорили мне все друзья, родители, девушка. Но в БЛОГЕ я показал, как послал нахуй завод и даже не думаю о нем
Вот чем я могу помочь новичкам которые хотят зайти в телеграм:
1. Как выйти на доход 50к в месяц, работая в телеге.
2. Поэтапный план, как сделать успешный канал и отличаться от 99% каналов на рынке.
3. Как правильно греть клиентов на свои услуги.
Если ты ещё не работаешь в тг, вступай к 👉 @Лехе он поможет
376
150.000₽–300.000₽ в месяц на Telegram для новичка ОЧЕНЬ ЛЕГКО!
Пока одни уходят - компании заливают сюда миллиарды и платят за клиента 50.000₽+
Telegram-трафик — деньги прямо сейчас.
Фарид зарабатывает на этом и обучает других. Показывает, как зайти с нуля и выйти на стабильный доход.
— Пошаговый план [закреп]
— Первые деньги за 30 дней [читать]
— Обучение с нуля [внутри]
Переходи и забирай: https://t.me/+akAfTNsjrYU2OGJi
376
Всем здарова, кто меня ещё помнит, если кому интересно че я щас делаю и чем занимаюсь то:
Переехал в Астрахань (до этого жил в селе рядом) и ебашу на работе 5/2 по 12ч пиццемейкером за 37-40к
Живу один уже две недели, впринципе заебок, не испытываю сильных проблем в этом, но уже могу сказать, что яйца стали больше из за работы и живя один)
Кстати, я ушел с самбо ещё в январе и после этого начался жёсткий период ебанутой прокрастинации и валяния дурака в тик токе или играх. Не советую никому
А вот раньшеееее, я был уверен, что не уйду никогда нахуй с телеграма и буду фармить тут бабки, но уже заебал этот тг уже меня
Если че в комментах можете рассказать че щас делаете, те кто из тг ушел имею ввиду
376
бля, advertising is not for sale у меня((
все кругом орали, что в январе рекламы будет полно, может, у кого-то так и случилось, но не у меня
так еще и в военкомат надо идти 20 января, класс 👍
376
Хо-хо-хо, Дед Pump на связи 👋
Пока админы нарезают салаты и тушат горящие места в новогоднюю ночь, грузовик PUMP бороздит просторы Телеграма с праздничным поздравлением.
2025 год выдался непростым, но несмотря на все трудности, вы продолжали лить, тестить и пользоваться любимым сервисом PUMP. Спасибо вам! Благодаря вам живет это комьюнити, благодаря вам все мы можем зарабатывать на этой платформе.
Пусть 2026 принесёт больше радости и профита, чем его предшественник, а также конвертящих постов и дешёвого подписчика — и мы в этом поможем!
Дорогие админы, поздравляем вас с Новым 2026 годом! 🎇
376
я перестал ходить на тренировки
.. и написал тренеру, что не буду дальше ходить, спасибо за тренировки туда сюда
я заметил, что могу заниматься только так: либо пахаю по 5 тренировок в неделю, либо вообще не занимаюсь
идеальной середины не могу придерживаться, типо, ходить раза 3 в неделю для себя чисто
зато хотя бы немного бороться научился на этом спасибо
в будущем пойду в качалку скорее всего, возможно на бокс
376
Когда во время глушки интернета купил vless с обходом и чувствуешь себя невьебаться хакером 😁
376
хочу боксом заниматься, борьба надоела чуток
я кстати раньше на бокс ходил в селе 3 месяца, немногому научился и потом желание пропало ходить
и ещё я жёстко боялся получить по ебалу, поэтому назад пятился постоянно и тренер мне вообще никаких советов не давал для спаррингов
это одна из нескольких причин, почему я перестал ходить
кто боксом занимается, напишите в комментариях об своих успехах, почитаем
376
Всем здарова, опять рассказываю про свои успехи и неудачи
Работаю менеджером уже больше недели и продал около 4 - 6 реклам, а также продав рекламу в блоге получив за это в сумме 2000-2500₽ ~
Кто-то подумает, что это слишком мало для недели. С этим, я в частности, согласен, но не унываю
Сейчас декабрь, конец года, закупается не основная масса админов, а всего лишь часть, поэтому такой доход. В январе будет заебись
Кстати, вчера наткнулся на впн, который стоит как энергетик и работает лучше популярных – @ApxVpnBot (это рил правда)
376
В последние два дня жёстко ебашу манагом
Начинаю пробовать себя не только в одном темате, а сразу в нескольких
Это кулинария и финансы. С кулинаркой у меня был хороший опыт в сааамом начале работы в телеге, а финансы для меня что-то такое неизвестное и невиданное раньше
И, кстати, когда я вижу одного и того же человека в менеджерах во многих каналах, даже в разных тематах – меня это конкретно злит и заряжает энергией, чтобы превзойти его
Не знаю с чем связано, но мне нравится)
376
Я недавно начал видеть в рилсах видосы о том, что в пятерочке вкусное кофе продаётся
Решил попробовать, на прошлой неделе купил латте – говно собачье
Сегодня купил капучино – моча верблюда
Либо я что-то не понимаю в изящном вкусе кофе, либо там реально моча
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
