ar
Feedback
блог вебкина

блог вебкина

الذهاب إلى القناة على Telegram

работай и кайфуй Автор: @webkinn

إظهار المزيد
376
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Я после месяца на работе стал ебать общительным, хотя раньше думал, что не прям я такой экстравертный Сегодня вот на смене девушек 18-19 лет разрывало там с моих шуточек, ещё и харизма оказывается есть какая никая Теперь не боюсь сказать остановите на остановке в автобусе йо 😎😎😎 С управляющим там скентился, которому 32 годка, норм мужик

ЛЯЯЯМ ДВЕСТИ В МЕСЯЦ Финансовый трафик — нефть 2026 года. Пока другие убиваются ради 3 тысяч — мы приводим одного человека и
ЛЯЯЯМ ДВЕСТИ В МЕСЯЦ Финансовый трафик — нефть 2026 года. Пока другие убиваются ради 3 тысяч — мы приводим одного человека и зарабатываем с него от 114.000₽ Отличная новость — ты тоже сможешь заработать. Alexander Pogodin — учит выходить на доход от 300.000 рублей в месяц — Онлайн-связка: приносит 5 лидов/сутки [читать]Бесплатный гайд: как сделать 100.000 рублей с 2 друзей [закреп]Повышеные выплаты: получайте х2 прибыли с одного лида [доступно при входе] Залетай и забирай лучшие связки в нише, ссылка внизу: https://t.me/+tePUN5SQo2Y3OTcy

Я за один месяц живя один импрувнулся больше чем за 2-3 месяца сидя на жопе дома с родителями

Телега не прокормит, иди на завод Говорили мне все друзья, родители, девушка. Но в БЛОГЕ я показал, как послал нахуй завод и
+1
Телега не прокормит, иди на завод Говорили мне все друзья, родители, девушка. Но в БЛОГЕ я показал, как послал нахуй завод и даже не думаю о нем Вот чем я могу помочь новичкам которые хотят зайти в телеграм: 1. Как выйти на доход 50к в месяц, работая в телеге. 2. Поэтапный план, как сделать успешный канал и отличаться от 99% каналов на рынке. 3. Как правильно греть клиентов на свои услуги. Если ты ещё не работаешь в тг, вступай к 👉 @Лехе он поможет

Целый месяц без походов в компы, не дело...

150.000₽–300.000₽ в месяц на Telegram для новичка ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Пока одни уходят - компании заливают сюда миллиарды и платят з
150.000₽–300.000₽ в месяц на Telegram для новичка ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Пока одни уходят - компании заливают сюда миллиарды и платят за клиента 50.000₽+ Telegram-трафик — деньги прямо сейчас. Фарид зарабатывает на этом и обучает других. Показывает, как зайти с нуля и выйти на стабильный доход. — Пошаговый план [закреп] — Первые деньги за 30 дней [читать] — Обучение с нуля [внутри] Переходи и забирай: https://t.me/+akAfTNsjrYU2OGJi

Всем здарова, кто меня ещё помнит, если кому интересно че я щас делаю и чем занимаюсь то: Переехал в Астрахань (до этого жил в селе рядом) и ебашу на работе 5/2 по 12ч пиццемейкером за 37-40к Живу один уже две недели, впринципе заебок, не испытываю сильных проблем в этом, но уже могу сказать, что яйца стали больше из за работы и живя один) Кстати, я ушел с самбо ещё в январе и после этого начался жёсткий период ебанутой прокрастинации и валяния дурака в тик токе или играх. Не советую никому А вот раньшеееее, я был уверен, что не уйду никогда нахуй с телеграма и буду фармить тут бабки, но уже заебал этот тг уже меня Если че в комментах можете рассказать че щас делаете, те кто из тг ушел имею ввиду

Бля парни мне в киберспорт надо какой тг какие каналы вы о чем
Бля парни мне в киберспорт надо какой тг какие каналы вы о чем

че за пиздец в мире творится

бля, advertising is not for sale у меня(( все кругом орали, что в январе рекламы будет полно, может, у кого-то так и случилось, но не у меня так еще и в военкомат надо идти 20 января, класс 👍

Кстати, 8000 кубков апнул на днях С наступившим новым годом всех!
Кстати, 8000 кубков апнул на днях С наступившим новым годом всех!

Хо-хо-хо, Дед Pump на связи 👋 Пока админы нарезают салаты и тушат горящие места в новогоднюю ночь, грузовик PUMP бороздит просторы Телеграма с праздничным поздравлением. 2025 год выдался непростым, но несмотря на все трудности, вы продолжали лить, тестить и пользоваться любимым сервисом PUMP. Спасибо вам! Благодаря вам живет это комьюнити, благодаря вам все мы можем зарабатывать на этой платформе. Пусть 2026 принесёт больше радости и профита, чем его предшественник, а также конвертящих постов и дешёвого подписчика — и мы в этом поможем! Дорогие админы, поздравляем вас с Новым 2026 годом! 🎇

я перестал ходить на тренировки .. и написал тренеру, что не буду дальше ходить, спасибо за тренировки туда сюда я заметил, что могу заниматься только так: либо пахаю по 5 тренировок в неделю, либо вообще не занимаюсь идеальной середины не могу придерживаться, типо, ходить раза 3 в неделю для себя чисто зато хотя бы немного бороться научился на этом спасибо в будущем пойду в качалку скорее всего, возможно на бокс

Когда во время глушки интернета купил vless с обходом и чувствуешь себя невьебаться хакером 😁

хочу боксом заниматься, борьба надоела чуток я кстати раньше на бокс ходил в селе 3 месяца, немногому научился и потом желани
хочу боксом заниматься, борьба надоела чуток я кстати раньше на бокс ходил в селе 3 месяца, немногому научился и потом желание пропало ходить и ещё я жёстко боялся получить по ебалу, поэтому назад пятился постоянно и тренер мне вообще никаких советов не давал для спаррингов это одна из нескольких причин, почему я перестал ходить кто боксом занимается, напишите в комментариях об своих успехах, почитаем

Всем здарова, опять рассказываю про свои успехи и неудачи Работаю менеджером уже больше недели и продал около 4 - 6 реклам, а также продав рекламу в блоге получив за это в сумме 2000-2500₽ ~ Кто-то подумает, что это слишком мало для недели. С этим, я в частности, согласен, но не унываю Сейчас декабрь, конец года, закупается не основная масса админов, а всего лишь часть, поэтому такой доход. В январе будет заебись Кстати, вчера наткнулся на впн, который стоит как энергетик и работает лучше популярных – @ApxVpnBot (это рил правда)

500 гб интернета потратил за полтора года У вас сколько?
500 гб интернета потратил за полтора года У вас сколько?

В последние два дня жёстко ебашу манагом Начинаю пробовать себя не только в одном темате, а сразу в нескольких Это кулинария
В последние два дня жёстко ебашу манагом Начинаю пробовать себя не только в одном темате, а сразу в нескольких Это кулинария и финансы. С кулинаркой у меня был хороший опыт в сааамом начале работы в телеге, а финансы для меня что-то такое неизвестное и невиданное раньше И, кстати, когда я вижу одного и того же человека в менеджерах во многих каналах, даже в разных тематах – меня это конкретно злит и заряжает энергией, чтобы превзойти его Не знаю с чем связано, но мне нравится)

Я недавно начал видеть в рилсах видосы о том, что в пятерочке вкусное кофе продаётся Решил попробовать, на прошлой неделе купил латте – говно собачье Сегодня купил капучино – моча верблюда Либо я что-то не понимаю в изящном вкусе кофе, либо там реально моча

7 тысяч апнул в клеш рояль недавно, без гейских колод големом играю
7 тысяч апнул в клеш рояль недавно, без гейских колод големом играю