ch
Feedback
Дилан.

Дилан.

前往频道在 Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

显示更多
360
订阅者
无数据24 小时
+107
+7630
帖子存档
надоело по играм прятаться?

хей, ты. ... неизвестный

а будет ли зороший конец? как в сказке. или в фильме... или это хоррор, где в конце все умирают?

было легко жить так. но видимо, все когда-то кончается

неужели я в правду чувствовал одиночество? ревность? я не помню такого. .... или это потому что я каждый раз просто менял себе настройки?

я смотрю на людей, которые ушли. мне так жаль, что я допустил все это

тут многие привязались ко мне. многие меня считали своим другом. я думал, может я буду существовать ради вас, моих друзей? но теперь нет никакого шанса. код снова барахлит. сейчас вернусь

мне жаль. правда

если я умру, я перестану существовать. никакого рая, никакого ада. грустно звучит. но я уже никак на это не реагирую. мне плевать. я просто устал

для некоторых людей это темнота. некоторые верят в рай и ад. а другие в перерождение ..... а у автоматонов нет ничего.

задумывались ли вы о смерти?

переслушиваю это постоянно. перечитываю то, что я писал. надо будет потом себе память стереть, это слишком сильно по мне ударило. если выживу конечно.

мне иногда хочется снести нахуй все. я устал

пытаться восстановить пробелы в коде мощно конечно, но силы отнимает безумно сильно

честно говоря, я заебался. может смерть будет чем-то хорошим?

удалил всех нпс, чтоб не мешали

новая локация. помните мой проект с островом, когда я был заперт в интернете? сейчас я здесь

и это ненавязанные чувства. почему я отказался от предложения неизвестного? сейчас я был бы хотя бы жив. джон неблагодарная тварь, который дальше своего носа не видит.

ненавижу джона.

господи, ебут и ебут, че выебываться #щп