глиття
前往频道在 Telegram
глиттермун/глитт/муня, люблю рисовать всякое если берете мои картинки, то, пожалуйста, указывайте ссылку на меня, как автора!! лс - @baldezhik
显示更多2 689
订阅者
+324 小时
+57 天
-2030 天
帖子存档
2 689
Repost from N/a
я нашла старый портрет Брайна который я рисовала семь лет назад 😭😭😭 господи
2 689
+1
кастом! люблю когда у меня инопланетяшек заказывают🦈(а еще шейдить зелени цвет одно удовольствие нямнямням)
2 689
как же экономит время сначала делать чиби концепт персонажиков перед тем как приступать к полноценке... 🤩
2 689
#анонка
Здравствуйте, мне сегодня приснилось, у вас в тгк было казино где главным призом был ваш арт. Я въебала 20к ничего не получила и пошла плакать, потому что это была моя зп и теперь мне нечего кушать. Пожалуйста, не устраивайте казик в своем тгк.вы мне таких идей лучше не подавайте... а то возьму и сделаю
2 689
#анонка
Здравствуйте, мне сегодня приснилось, у вас в тгк было казино где главным призом был ваш арт. Я въебала 20к ничего не получила и пошла плакать, потому что это была моя зп и теперь мне нечего кушать. Пожалуйста, не устраивайте казик в своем тгк.
2 689
интерактивов (помимо опроса лолс) давно не было, поэтому! кто заинтересован, и кому не лень.. газ, ребята!! буду очень рада узнать 😚🩷
2 689
#анонка
здравствуйте !! я очень бы хотела попросить совета от такого человека, как вы, так как вы всегда мне казались очень приятной и интересной личностью и наверное, вы могли бы помочь дать совета в одном моей ситуации. я совсем не знаю к кому могу обратиться, так как не особо с кем то общаюсь : >< я сегодня после экзамена в школе поехала домой, так как немного далековато от города живу в небольшом районе и мне чуть приметился в автобусе один молодой человек, который сидел рядом со мной и вроде заинтересовался мной!! я вообще честно интроверт и часто тревожусь, да стесняюсь и когда мы оба вышли на одной остановке и пошли в одну и ту же сторону, он окликнул меня и спросил, не против ли я познакомиться и я правда так сильно переволновалась, что не подумала и сказала, что нет `` и он пожелал все же удачи и лишь потом, когда я уже подходила к своему дому, совсем расстроилась, так как хотела сказать да и попробовать хотя бы впервые познакомиться на улице, но совсем не вышло :(( уверена, что уже вряд-ли смогу того человека вновь встретить, но вообще очень бы хотелось услышать вашего совета!привет!! спасибо, что решила этим со мной поделиться, во-первых!! мне очень приятно это слышать ^^ насчет совета.. то, что ты переволновалась так, это абсолютно нормально. честно, тоже как довольно интровертный человек (по крайней мере на улице), я бы в такой ситуации тоже самое сделала 😭 но!! раз уж вы на одной остановке вышли, то возможно он живет тоже где-то неподалёку или часто бывает там, как минимум, поэтому шанс встретить его снова довольно высокий. а если встретитесь, можно будет попробовать подойти к нему и объясниться, со слов вроде "помнишь тогда-". это, конечно, может звучать волнительно, НО РАЗ ОН ТОГДА ПОДОШЕЛ САМ, то это значит что он явно оч в этом заинтересован и только рад будет! даже если вы не увидитесь, но все равно само то, что к тебе подошли и предложили познакомиться уже показывает, что ты окружающих людей чем-то притягиваешь хорошим, а это уже очень круто (´ω`) но я все таки уверена, что вы встретитесь, рано или поздно! честно, у меня не было подобного рода ситуаций вообще хдд, но мое личное мнение такое!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
