ar
Feedback
глиття

глиття

الذهاب إلى القناة على Telegram

глиттермун/глитт/муня, люблю рисовать всякое если берете мои картинки, то, пожалуйста, указывайте ссылку на меня, как автора!! лс - @baldezhik

إظهار المزيد
2 689
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
между делом нарисовала реф своему пупсу от хлороформ 😃 (основан на уже существующем персонаже, как можно заметить собственно
между делом нарисовала реф своему пупсу от хлороформ 😃 (основан на уже существующем персонаже, как можно заметить собственно да) оченб его люблю... всех с выходом пятой главы дельтаруна, кстати!! я уже прошла и осталась очень довольна, но третья глава все же моя самая любимая пока ☕️

перезалив потому что я забыла тень добавить...
перезалив потому что я забыла тень добавить...

пастельный гот✨ всех с 2017-ым
пастельный гот✨ всех с 2017-ым

ночное... скоро будут всякие полноценки простите у меня исполнительная дисфункция 🦈
ночное... скоро будут всякие полноценки простите у меня исполнительная дисфункция 🦈

не могу скрывать такой алмаз...

Repost from N/a
я нашла старый портрет Брайна который я рисовала семь лет назад 😭😭😭 господи
я нашла старый портрет Брайна который я рисовала семь лет назад 😭😭😭 господи

скетчик по приколу чтоб с цветами побаловаться 😶 пипси
скетчик по приколу чтоб с цветами побаловаться 😶 пипси

кастом! люблю когда у меня инопланетяшек заказывают🦈(а еще шейдить зелени цвет одно удовольствие нямнямням)
+1
кастом! люблю когда у меня инопланетяшек заказывают🦈(а еще шейдить зелени цвет одно удовольствие нямнямням)

мьюшки, кто участвует, можете тоже скидывать ссылочки на свои профили, я подпишусь 🤩

ребзя, с начала июля я впервые буду НА АРТФАЙТЕ!!! в команде комедии, потому что люблю паясничать 🤩 профиль мой тутс в свобо
ребзя, с начала июля я впервые буду НА АРТФАЙТЕ!!! в команде комедии, потому что люблю паясничать 🤩 профиль мой тутс в свободное от заказов попытаюсь жестко рисовать 🥺 хочу раздуплиться от кастомов и коммишек и повеселиться... шаблон карточки от shug888!

как же экономит время сначала делать чиби концепт персонажиков перед тем как приступать к полноценке... 🤩
как же экономит время сначала делать чиби концепт персонажиков перед тем как приступать к полноценке... 🤩

#анонка
Здравствуйте, мне сегодня приснилось, у вас в тгк было казино где главным призом был ваш арт. Я въебала 20к ничего не получила и пошла плакать, потому что это была моя зп и теперь мне нечего кушать. Пожалуйста, не устраивайте казик в своем тгк.
вы мне таких идей лучше не подавайте... а то возьму и сделаю

#анонка
Здравствуйте, мне сегодня приснилось, у вас в тгк было казино где главным призом был ваш арт. Я въебала 20к ничего не получила и пошла плакать, потому что это была моя зп и теперь мне нечего кушать. Пожалуйста, не устраивайте казик в своем тгк.

#анонка айсберг по рисункам
#анонка
айсберг по рисункам

возьмите меня за руку
+1
возьмите меня за руку

интерактивов (помимо опроса лолс) давно не было, поэтому! кто заинтересован, и кому не лень.. газ, ребята!! буду очень рада у
интерактивов (помимо опроса лолс) давно не было, поэтому! кто заинтересован, и кому не лень.. газ, ребята!! буду очень рада узнать 😚🩷

#анонка
здравствуйте !! я очень бы хотела попросить совета от такого человека, как вы, так как вы всегда мне казались очень приятной и интересной личностью и наверное, вы могли бы помочь дать совета в одном моей ситуации. я совсем не знаю к кому могу обратиться, так как не особо с кем то общаюсь : >< я сегодня после экзамена в школе поехала домой, так как немного далековато от города живу в небольшом районе и мне чуть приметился в автобусе один молодой человек, который сидел рядом со мной и вроде заинтересовался мной!! я вообще честно интроверт и часто тревожусь, да стесняюсь и когда мы оба вышли на одной остановке и пошли в одну и ту же сторону, он окликнул меня и спросил, не против ли я познакомиться и я правда так сильно переволновалась, что не подумала и сказала, что нет `` и он пожелал все же удачи и лишь потом, когда я уже подходила к своему дому, совсем расстроилась, так как хотела сказать да и попробовать хотя бы впервые познакомиться на улице, но совсем не вышло :(( уверена, что уже вряд-ли смогу того человека вновь встретить, но вообще очень бы хотелось услышать вашего совета!
привет!! спасибо, что решила этим со мной поделиться, во-первых!! мне очень приятно это слышать ^^ насчет совета.. то, что ты переволновалась так, это абсолютно нормально. честно, тоже как довольно интровертный человек (по крайней мере на улице), я бы в такой ситуации тоже самое сделала 😭 но!! раз уж вы на одной остановке вышли, то возможно он живет тоже где-то неподалёку или часто бывает там, как минимум, поэтому шанс встретить его снова довольно высокий. а если встретитесь, можно будет попробовать подойти к нему и объясниться, со слов вроде "помнишь тогда-". это, конечно, может звучать волнительно, НО РАЗ ОН ТОГДА ПОДОШЕЛ САМ, то это значит что он явно оч в этом заинтересован и только рад будет! даже если вы не увидитесь, но все равно само то, что к тебе подошли и предложили познакомиться уже показывает, что ты окружающих людей чем-то притягиваешь хорошим, а это уже очень круто (´ω`) но я все таки уверена, что вы встретитесь, рано или поздно! честно, у меня не было подобного рода ситуаций вообще хдд, но мое личное мнение такое!

снова чиби кастом и снова со звездочками 🍴 ✨ (да и я не жалуюсь, люблю их рисовать)
снова чиби кастом и снова со звездочками 🍴 ✨ (да и я не жалуюсь, люблю их рисовать)

ура всех с первым днем лета 🎉

photo content