ch
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

前往频道在 Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

显示更多
1 197
订阅者
+424 小时
+37
-630
帖子存档
я конечно не оратор, но думаю мысль донес

语音消息04:26

ждите долгое гс…

🤡Не один левел не остается без хейта... Это очередной пример довольно глупого заявления одного бургера на сервере Museum of
+2
🤡Не один левел не остается без хейта...
Это очередной пример довольно глупого заявления одного бургера на сервере Museum of GD creators или раньше GD Art archive. Данный человек начал писать о том как Аксон заставлял всех делать быстро (к слову, дедлайна в крутых лягушках НЕ БЫЛО, только для Эль Матосвээга). Так же он говорил о том, как парт Оуча был ПОЛНОСТЬЮ перерисован как и остальные, то есть называл это антиискусством. Так же за то что ему отвечали на русском, он называл тех НАЦИСТАМИ. Это полный бред и абсурд, он буквально сам вел себя как нацист. В конце он отметил пингом евриван и нас, заявив о нас море диз-инфы, замутив, и сказав троллить и тд на сервере с 150+ людьми. Его тег в дс - 3velyn006, мы ни к чему не призываем, но все же отстоим наших лягушек перед очередным хейтером. Так же под руку попали сам Аксон и Хашиноби, призвав удалить тиму и обосрав второго как креатора, при этом Хаши даже не строил в коллабе (за исключением некоторых эффектов) Про трейс или же перерисовывание - да они есть, но только в парте оуча и в начале эндарта, и буквально ТРИ лягушки(
Ну чтож, поплачем🐸! #Смехуечки

Эти хуесосы на нигерах начали полномасштабно обвинять меня в педофилии. Вчера лидер сервера *Gd Archive* заявил одному стаффу
Эти хуесосы на нигерах начали полномасштабно обвинять меня в педофилии. Вчера лидер сервера *Gd Archive* заявил одному стаффу из Элизиум *Hashinoby* то, что в уровне *Kpyt6ie L9gushki* нету искусства, и то что я спешил людей по дедлайну ( опять скажу, дедлайна нихуя не было, только стабильность. ) Мне передали этот бред. И я решил их нахуй зарейдить. В итоге какой то еблан кинул *Дп* в чат, и сразу же пинганули - Everyone, сказав то, что мы намеренно просили людей кидать *Дп* в чат, мы никого не принуждали и не заставляли За этого еблана я лично извинился и дал обещание то, что такого больше не будет, но нет поливания говном и обвинения в педофилии в мою сторону не закончились. Дополню тем, что они просили удалить команду до этого случая Они уже винчестеру начали писать в лс и спрашивать *Замечали вы со стороны аксона педофилию.❗️🙊 Я не знаю, как решить эту проблему. Наверное, буду обращаться Вернаму за советам..

кстати я сегодня пост на очень тупую хуйню выкачу, расскажу что думаю, это связано с прикольными челами из рк

да мне щас ебало разорвет а не текст

Repost from Δραϻατλkα
думаю сделать из этого кадра анимацию, чтобы пули разрывали текст
думаю сделать из этого кадра анимацию, чтобы пули разрывали текст

кидаем свои
+8
кидаем свои

вэйэвей решил случайно мифик захостить

Repost from ZOV 🇷🇺 [18+]
деньги дарят комплименты, но без образа ты сгинешь

наипиздатейший уровень, не знаю почему, но я резко его вспомнил и захотел поделиться многие знают самого рексера, но конкретно этот уровень почему то остался в тени, хотя идея и то, как он ее передал - это просто пиздец как круто https://youtu.be/rZekQvCyOXU?si=Xh8u3sUR06oOxW6i

ее было слишком мало
ее было слишком мало

досмотрел аркейн, мое ебало где-то в стратосфере, невероятно

я дилетант в этом деле
я дилетант в этом деле

сидят
+1
сидят

ахахахах твиттер иногда базирует
ахахахах твиттер иногда базирует

чувствуете этот новогодний вайб