ch
Feedback
Crypto Syndicate 💤

Crypto Syndicate 💤

前往频道在 Telegram

Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Syndicate 💤 的分析概览

频道 Crypto Syndicate 💤 (@cryptosyndicatee1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 405 200 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 323,并在 俄罗斯 地区排名第 689

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 405 200 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -76 274,过去 24 小时变化为 -2 146,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.61%。内容发布后 24 小时内通常能获得 14.44% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 932 次浏览,首日通常累积 58 610 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 463
  • 主题关注点: 内容集中在 gate.io, syndicatemexcчат, пул, токен, alpha 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

405 200
订阅者
-2 14624 小时
-21 5487
-76 27430
帖子存档
Закинул OKB в пул для фарма XPL Для того, чтобы закинуть активы для фарма, вам нужно перейти в раздел «Инструменты», который
Закинул OKB в пул для фарма XPL Для того, чтобы закинуть активы для фарма, вам нужно перейти в раздел «Инструменты», который находится в нижней правой части экрана, и нажать на ЭйрдропEarn, после чего перейти в пул и внести средства. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Отдыхаю от фьючей, скипаю плазму. Только арбитражи чекну. Всем желаю профитов, у всех ебанутые иксы с сейла, за альфу много насыпали, за пул на Бинансе очень много насыпали. Все должны быть довольны. Мысль есть только одна - отшортить под Бинанс листинг, но я скипаю, это вам на заметку если захотите. Crypto Syndicate 🚀

gm, коллеги когда говорил выходить с PUMP, это были хаи. сейчас монеты LINEA с дропа перелил в PUMP, у второго очень хорошая
+1
gm, коллеги когда говорил выходить с PUMP, это были хаи. сейчас монеты LINEA с дропа перелил в PUMP, у второго очень хорошая просадка на фоне падения объемов Pump.Fun. но каждый раз когда это самое главное крипто казино в мире было близко к ситуации «ой всё», оно выживало (вспомним хотя бы последний баттл с Bonk). поэтому L2 фантики лучше закину в SOL фантики. тем более есть простая идея, связанная с DeFi, о которой расскажу чуть позже Crypto Syndicate 🚀

Стейкаем Стейблы с Пулом 7млн$ от XPL на OKX 💎 Пул огромный, лично я занесу катлетку стейблов в OKB 🔥 Как поучаствовать в а
Стейкаем Стейблы с Пулом 7млн$ от XPL на OKX 💎 Пул огромный, лично я занесу катлетку стейблов в OKB 🔥 Как поучаствовать в активности: 1. Регистрируемся на OKX 👈🏻 2. В 16:00 закидываем в "Earn" по баннеру 3. Фармим Токен XPL 6 дней ▫️Пул Наград: 8.8млн XPL (7.1млн$) ▫️Максималка: 50к USDT, 2 BTC, 500 OKB ▫️Конец Фарма: 2 октября Стейкаем USDT, или берем займ/хедж под OKB Crypto Syndicate 🚀

Новое Промо от Binance 💎 Новое промо с токеном $XPL, начало в 15:00, крутим объем 500$, 162.5к мест 🔥 Как поучаствовать в а
Новое Промо от Binance 💎 Новое промо с токеном $XPL, начало в 15:00, крутим объем 500$, 162.5к мест 🔥 Как поучаствовать в активности: 1. Регистрируемся на Binance (KYC) 2. Принимаем участие в акции 3. Торгуем в паре XPL/USDT на 500$ Дедлайн: FCFS 🪙Награда: 4-24 $XPL 🐻Расходы: комиссия #binance #промо Crypto Syndicate 🚀

😳 +6к$ Binance стейкинг: богатые - богатеют. Считайте дали 10% на сайз за месяц. 🙅‍♂️ Я даже на работу не стал идти ради ли
😳 +6к$ Binance стейкинг: богатые - богатеют. Считайте дали 10% на сайз за месяц. 🙅‍♂️ Я даже на работу не стал идти ради листинга. Сегодня будет очень интересный листинг [ через 10 минут Binance альфа - буду смотреть ] Crypto Syndicate 🚀

🙏Я разве многого прошу? Всего лишь 1-8 место на WSCT и фри Дубай. 🔍 Вижу что многие мои уже готовят акки, ну и я с ними. Ту
🙏Я разве многого прошу? Всего лишь 1-8 место на WSCT и фри Дубай. 🔍 Вижу что многие мои уже готовят акки, ну и я с ними. Турик трастовый и можно сказать "легендарный". 👨‍💻Зарегистрироваться и чекнуть все условия можно - тут. 1 фазА "отборочных" пройдёт с 24 сентября до 20 октября. - Самое интересное это 2 фаза: 20окт будет выбранны 8 лучших трейдеров и для них будет выделенны :
• Денежные призы • Возможность что вас заметят и дадут капитал под ваше управления. • Их бесплатно отправят в Дубай на оффлайн турнир с 28 по 29 Октября, где они будут соревноваться между собой перед тысячами зрителей. • Особый браслет WSCT • Ну и медийку можно будет бустнануть
📈 Отличная возможность подфармить себе деньги и опыт соревнуясь вместе с проф-трейдерами. Победителей будут определять в % соотношение [ у китов и лоу-банков будут идентичные условия ] Crypto Syndicate 🚀

🏛 Так вот к слову о ЦБ: Обзор рисков фин.рынков за август - клац. 🎶 Тут вообще полный штиль по рынку акций. Столбики гистог
🏛 Так вот к слову о ЦБ: Обзор рисков фин.рынков за август - клац. 🎶 Тут вообще полный штиль по рынку акций. Столбики гистограммы вон какие крохотные. — Нетто-покупатели: Физики — 5,7 млрд руб. Нефинансовые организации — 4,3 млрд руб. ДУ — 2,4 млрд руб. — Нетто-продавцы: Некредитные финансовые организации (НФО) — 9,8 млрд руб. СЗКО — 4,4 млрд руб. 🧩 Итого - уже полгода физики упорно основные (или одни из основных) покупатели акций. Держат рынок на своих хрупких плечах. — Ну ладно, можно порадоваться что хоть продаж нерезов в этот раз не было. ——— 🫖 Интересно будет увидеть данные за сентябрь, учитывая волатильность и всем заметное давление «таинственного продавца». Crypto Syndicate 🚀

Рынок в красной зоне 🥲 Сегодня альткоины массово уходят в минус — на графике почти всё красное. Но есть и исключения: нескол
Рынок в красной зоне 🥲 Сегодня альткоины массово уходят в минус — на графике почти всё красное. Но есть и исключения: несколько проектов показывают рост и идут против рынка. Биткоин и эфир остаются стабильнее остальных, а это может говорить о перетоке ликвы из альтов в топовые активы. Сейчас явно идёт коррекция — важно наблюдать, кто выдержит давление, а кто потеряет позиции. Crypto Syndicate 🚀

Вице-президент США 🇺🇸 JD Vance запостил в Твиттере свою знаменитую пародийную фотку. Это запампило известный токен $PWEASE
+2
Вице-президент США 🇺🇸 JD Vance запостил в Твиттере свою знаменитую пародийную фотку. Это запампило известный токен $PWEASE с 4 до 6 миллионов, но он достаточно быстро укатался обратно. Все таки рынок пока еще не до конца восстановил обьёмы. Вообще, я считаю что $Pwease несправедливо неодооценен, новые мемы про Венса появляются практически после каждого его публичного появления. Да и в случае если с Трампом что-то случится, он займет его должность. Команда уже полгода не прекращает пушить токен, так что может быть смарт набирать пока он на дипе, как считаете? 🤔 Crypto Syndicate 🚀

⚡️ До 230$ за акк на Bybit (Token Splash) Bybit запустил новое промо с токеном $XPL — раздают по 300 токенов, что сейчас окол
⚡️ До 230$ за акк на Bybit (Token Splash) Bybit запустил новое промо с токеном $XPL — раздают по 300 токенов, что сейчас около 230$ по премаркету. Что нужно сделать: - Зарегестрироваться на Bybit и пройти KYC1. - Подключиться к акции. - Внести депозит от 105$. - Сделать спот-оборот от 101$ одной сделкой. ⏳ Дедлайн — 9 октября, всего 10k мест. ⚠️ Нюанс: при выводе награды могут попросить пройти доп.верификацию. В таком случае обычно спасает активность — прокручиваешь 20–30k$ фьючей, делаешь паузу на пару часов, потом можно забирать награду. Цена токена может просесть, но даже так условия остаются очень жирными. Crypto Syndicate 🚀

Откуда фомо по - Aster❓ 👌Я провел свой мини-ресерч, и разложил для вас все по полочкам, чтобы внести максимум ясности 👇 👀
Откуда фомо по - Aster 👌Я провел свой мини-ресерч, и разложил для вас все по полочкам, чтобы внести максимум ясности 👇
👀 Все началось с того что токен Aster - сделал за пару дней порядка 20х, тем самым привлек к себе внимание всех фомоебов. Все это время его активно пиарил CZ, и намекал что теперь будет активнее заниматься дексами. Сам декс появился еще в марте 2025 года, а в связи с ростом токена, в сентябре обьем на дексе вырос кратно, и обогнал Hyperliquid и Lighter🔼 ❗️Смарт ли фармить дроп? -2️⃣ компания закончится 06.10 - выделено 4% суплая- 💵500МЛН Что у нас из : ⏺Поддержка от CZ, и мета на перп дексы и хайп ⏺Дедлай 06.10 ⏺Хороший % на дроп 🔖Что по минусам: 🔽Дроп могут дать не сразу или сделать лок на него 🔽Монета может упасть в цене 🔽Рамытие поинтов из-за большого количества людей
💬Мои личные мысли: На данный момент выглядит примерно х2 к затратам но я бы не обращал внимание на подсчеты так ми не знаем сколько будет стоить токен в конце компании и какая будет система дропа, линейная или нет. 👨‍💻Я отрабатывал бы грамотно лимитками (так дешевле) и держал бы чутка позу(больше поинтов), делал бы паре с Lighter нейтральной стратегией(шорт-лонг) с учетом всех рисков. 👉 ТУТ - ссылка на Aster (cкидка на комисии для вас💰) Crypto Syndicate 🚀

🔈Пока другие ловят стопы и ликвидации, Дом трейдинга даёт надёжные и прибыльные сигналы с чётким контролем риска. У нас нет догадок и хаоса — только система, проверенные входы и сделки с высоким процентом отработки. ⚡️Не упусти свою возможность научиться и зарабатывать у профессионала. Сейчас открыт БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП В VIP где ты получаешь лучшие сигналы и готовые решения для торговли на фьючерсах. ➡️Забирай доступ прямо сейчас: https://t.me/+zXaxc-1oE-I5MGJi Crypto Syndicate 🚀

🤑Биткоин не смог закрепиться выше 113400 вот сегодня день началось с падениями может увидим еще одного обновление минимума 1
🤑Биткоин не смог закрепиться выше 113400 вот сегодня день началось с падениями может увидим еще одного обновление минимума 110800 примерно ❗️Кстати сегодня ксть новости по безработице и ВВП 15.30 мск Из за этих данных рынок реагирует с падениями Crypto Syndicate 🚀

☺️ Как бы грустно не звучало, но движ 0G с нфт Zero Gravity оказался "скамным" • Мы брали их за ~2500$ каждую. И да, их можно было сливать в профит довольно долгое время. НО. Никаких обещаний выполнено так и не было. Главное, на что был упор - связка NFT и Ноды на аккаунте. Обещали что холдеры обоих активов получат бонус к ревардам, однако со временем эти обещания просто растворились. Никаких существенных бонусов для холдеров NFT так же не появилось. А "особое отношение к комьюнити" в дискорде - это полный игнор от команды ветки холдеров NFT. Чутка больно, что решил довериться ребятам и похолдить NFT, но в итоге получил очередную пустышку. Благо хоть профит с нод позволяет окупить все затраты 😁 ☺️ Сухие цифры: • Затраты на NFT = 5000$ • Токены с NFT по 4.2$ = 3300$ • Если сливать 2 NFT сейчас = 1760$ Окуп - есть до сих пор. Но залутать 100$ за пол года холда? Не, спасибо 😁 Crypto Syndicate 🚀

🤑#ETH на дневке Болленжер думаю не дает глубокого падение. 📊Цена эфира торгуется основном поддержке. Crypto Syndicate 🚀
🤑#ETH на дневке Болленжер думаю не дает глубокого падение. 📊Цена эфира торгуется основном поддержке. Crypto Syndicate 🚀

📊SPX500 это фьючерс тоже падает поэтому рынок криптовалют тоже реагируют с падениями новости ВВП тоже важнее Crypto Syndicat
📊SPX500 это фьючерс тоже падает поэтому рынок криптовалют тоже реагируют с падениями новости ВВП тоже важнее Crypto Syndicate 🚀

📊 Объем Ethereum, находящийся на централизованных биржах, снизился до минимального уровня с 2016 года на фоне увеличения инс
📊 Объем Ethereum, находящийся на централизованных биржах, снизился до минимального уровня с 2016 года на фоне увеличения институциональных накоплений. Crypto Syndicate 🚀

📊Альткоины Скоро может начаться разворот — вполне вероятно, что в начале октября увидим восстановление. Причины: • 🟢 USDT-д
+1
📊Альткоины Скоро может начаться разворот — вполне вероятно, что в начале октября увидим восстановление. Причины: • 🟢 USDT-доминация на дневке уперлась в сопротивления. • 🟠 Доминация BTC тоже подошла к своим уровням. ❗️Да, альты ещё могут немного просесть, но уже не так сильно. ⚡️Поэтому со шортами стоит быть поаккуратнее. Crypto Syndicate 🚀

Муху пх на падение рынка) чисто манипуляция) Crypto Syndicate 🚀
Муху пх на падение рынка) чисто манипуляция) Crypto Syndicate 🚀